Помощь - Поиск
Полная версия этой страницы: просто прикольные фото

Восьмидесятые.RU > Расскажи о себе... > Фотогалерея

AlanWilder
Нас окружает много интересностей и подчас это можно заснять

Вот например ( не примите за рекламу ) У нас в городе выпускают молочные продукты под маркой 101 . Моим детям нравится

А кому слабо 98 винду на комп поставить??? smile.gif  Я поставил на днях.. детсво вспомнить.  

Прикольные названия населенных пунктов russian.gif
agent007
прикольно! а как вам супер-эксклюзивная парковка для сусликов?

Нажмите для просмотра прикрепленного файла
А мне вот такая женщина в кадр попала.. Снимок сделан на мобильный... Не фотошоп! Причём снимал то что понравилось - тень, белая стена, голубое небо.. Когда снимал, женщину смутно помню, ещё подумал - не очень удобно , что в её сторону камеру навёл.. Разглядел дома, на мониторе, причём сын сразу же предположил что я зафотошопил и прикалываюсь...
good.gif просто всадник без головы какой-то))))
Romantic Warrior
Прикольно, вам в кадр попал призрак wink.gif Причем - обратите внимание - тень женщины на стене также не имеет головы! biggrin.gif
Цитата(Romantic Warrior @ 28.10.2009, 20:46) *
Прикольно, вам в кадр попал призрак wink.gif Причем - обратите внимание - тень женщины на стене также не имеет головы! biggrin.gif


Неа, женщина была... причём смотрела в мою сторону когда фотал... Наверное не хотела фотографироваться   biggrin.gif  Я поначалу пытался объяснить засветкой какой-нибудь... Да уж больно линии окна ровные... где голова должна была быть...  Наверное безголовая женщина в прямом смысле..  biggrin.gif
а это по теме животных))))
недавно, в одной саратовской квартире был обнаружен... бэтмен

Нажмите для просмотра прикрепленного файла
фотографировал у знакомых кота, забравшегося на шкаф... ну и из вроде бы стремненького кадра получилась забавная картинка - ведь похоже на этого "дуркующего в ночи"!)))
На Бэтмена точно смахивает... biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif lol.gif lol.gif lol.gif lol.gif lol.gif Вспомнился БэтМЕНТ из передачи "Городок"
Ну вроде всё, что я хотела показать rolleyes.gif
Цитата(Triada @ 31.10.2009, 17:03) *



ааааа!!!!! сантехник-убийцо!!!! blink.gif shok.gif ))))))))))))))))
Цитата(agent007 @ 31.10.2009, 20:45) *
Цитата(Triada @ 31.10.2009, 17:03) *



ааааа!!!!! сантехник-убийцо!!!! blink.gif shok.gif ))))))))))))))))


lol.gif Вот до чего иногда доводит чрезмерное баловство телефоном. Честно говоря, поначалу сама была в шоке... Это я??? Да, я)))))
agent007
еще можно назвать "всех порвем на британский флаг" jokingly.gif
Точно, точно! Глотку перегрызём! )))
Страницы: 1   2   3   4   5
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
    Рейтинг@Mail.ru     Географическое положение посетителей