Помощь - Поиск
Полная версия этой страницы: Эльвира - повелительница тьмы (Elvira, Mistress Of The Dark)

Восьмидесятые.RU > Кино и мультфильмы > Зарубежное кино

Romantic Warrior
Эльвира - повелительница тьмы (Elvira, Mistress Of The Dark)

В небольшом захолустном городке появляется эффектная женщина с впечатляющим бюстом и сногсшибательным декольте, приехавшая за наследством своей тетушки. Размеренная и спокойная жизнь в городе заканчивается, женская часть населения негодует, а мужская пребывает в состоянии восторга...

США, New World Pictures, 1988г.
96 мин.

Режиссер: Джеймс Синьорелли
Сценарий: Сэм Иган, Джон Парагон, Кассандра Петерсон
Композитор: Джеймс Б. Кэмпбелл

В ролях:
Эльвира / тетушка Моргана Тэлбот - Кассандра Петерсон
Винсент Тэлбот - Морган Шеппард
Боб Реддинг - Дениел Грин
Пати - Сюзан Келлерманн
Трэвис - Джефф Конавей
Честити Пэрая - Эди МакКлерг


Нажмите для просмотра прикрепленного файла


Продолжение фильма:
2001 - Эльвира - повелительница тьмы 2 (Elvira's Haunted Hills)
Я не любительница черных комедий, но этот фильм доставляет огромное удовольствие и массу позитива при каждом просмотре)

А еще мама показала мне одно свое кольцо -оно было очень похоже на кольцо Эльвиры, ну просто копия) Я с ним играла, воображая себя повелительницей тьмы smile.gif
Techno_Jaro
Милая комедия с элементами мистики. При том, что к импортным комедиям я отношусь очень осторожно.
Да, это что-то трэшевое, притягательное, аппетитное, так скажем smile.gif
wrangler
В кинотеатрах мужская половина от переполненных чувств, узрев главный : - )) финальный танец бюста Эльвиры, аплодировала. Ноги уже идут к выходу, но внимание еще на экран, рты раскрыты Уо-о фигассе. ))) Не помню, что бы такие овации от души были на каком-то еще фильме. А фильм смешной и легкий, смотрел потом еще несколько раз.
Любимый фильм моих обеих дочерей, с временным перерывом, не ВЫНИМАЛСЯ из видика НИКОГДА !!!!!

(ролевая модель для девочек???)

Только два конкурента: ГОВАРД-УТКА и ПРИКЛЮЧЕНИЯ ФОРДА ФЕРЛЕЙНА...

(Я их все люблю...)


С Уважением...
Sityhunter
Смотрел это кино. По ТНТ его раньше гоняли часто. Не сказал бы, что это что-то выдающиеся, но в принципе смотреть можно. В паре мест даже смешно, хотя шутки часто... специфические)) А вот вторая часть какая-то унылая совсем, ИМХО. И сделана так как будто её сняли лет на пять раньше первой, что в данном случае... не комплимент.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
    Рейтинг@Mail.ru     Географическое положение посетителей