Помощь - Поиск
Полная версия этой страницы: Олимпиада-2008

Восьмидесятые.RU > Общение на любые темы > Спорт

Romantic Warrior
Ну вот и подошло время крупнейшего и самого известного в мире спортивного мероприятия - Олимпиады. Уже завтра в Пекине (Китай) пройдет церемония открытия двадцать девятых Летних Олимпийских игр. Продлятся Олимпийские игры с 8 по 24 августа.
Всем любителям спорта желаю пережить немало захватывающих минут victory.gif
Итак Олимпийские игры открыты vivat.gif

Несколько строк произнесенных нашими комментаторами из "центра олимпизма"

"Надеюсь российскую пруху никто не отменял"

"Это эфиопское босоногое чудо"

"Здесь представлены разные кухни ____ая, ____ая и макароны"

"Не совсем по фэн-шую, но всё же..."
Вообще коментаторы наши по ЖЕЛ наверное превосходят даже пловцов. smile.gif Трещали без остановки, причем по своей индивидуальной программе.

"А эту историю я вам потом расскажу, когда буду комментировать.... то-то, то-то"
Если кто записывал, то хотелось бы еще посмотреть на Сару Брайтман, ну или хотя бы послушать.
Romantic Warrior
Оу, там даже она была...
А я вот так и не посмотрел открытие - на работе сидел... pardon.gif Но судя по фоткам, там было нечто грандиозное по масштабам. Уж чего-чего, а мега-массовку китайцам собрать нетрудно king.gif
pechatnik
Да, китайцы молодцы! bravo.gif Я бы сказала, что такого Шоу (по впечатлениям) не видела со времён Московской Олимпиады 1980 года. cool2.gif Участники представления были настолько выдрессированы, что казались единым целым, как в компъютерной графике. biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
    Рейтинг@Mail.ru     Географическое положение посетителей