Помощь - Поиск
Полная версия этой страницы: Самая-самая любимая композиция

Восьмидесятые.RU > Музыка 80-х > Modern Talking

Romantic Warrior
Для меня таковой была с самого первого момента и остается по сей день та самая композиция, с которой в далеком 84-м году началась история самой романтичной группы восьмидесятых... Композиция, с которой началось триумфальное возвращение Modern Talking в 98-м... Композиция, которая навсегда останется для меня воплощением в музыке известного афоризма "все гениальное - просто", эталоном необыкновенной мелодичности, глубины и проникновенности исполнения...

You're my heart, You're my soul
А моя самая любимая песня - Brother Louie. Может быть, потому что именно благодаря ей я стала поклонницей Modern Talking. Еще для меня всегда выделялся альбом In the Garden of Venus. Песни на нем необычные по сравнению с предыдущими альбомами. Первый раз послушав его, я узнала МТ с новой, неожиданной стороны.
Вспомнила, у меня есть еще одна любимая песня: Only Love Can Break My Heart. Я бы ее может и не выделяла из общего ряда, но ее необычность для меня в том, что я ее услышала относительно недавно. Это просто невероятно, заслушав до дыр все альбомы МТ вдруг найти песню из их лучшего периода, ранее не слышанную. Просто у меня была какая-то чересчур уж бракованная кассета и этой песни на ней не было. Ну а проверять списки песен мне в голову не приходило. И только когда я купила mp3 MT я нашла ееsmile.gif
JJENISS
Самая-самая лубимейшая "If I..", я бы хотела видеть ее синглом и лучше если вместо "Ready for the victory"...
помнится раньше (года 3-4 назад) я даже придумывала на нее клип, потом записывала идеи в блокнот... но таких клипов МТ не снимают... нет девушек и сюжет прорисовывается... жаль, что не найду уже наверно=(
The night is yours the night is mine
я её обожаю
Kljubasha2007
"You can win..."-собенно когда ещё и клип посмотрела-было очень похоже на меня-тоже мечтающую уйти,убежать,искать...( кстати я воспитывалась в детском доме)
AlanWilder
You're my heart, You're my soul - однозначно . когда впервые услышал в 88м году этот проигрыш пульсаций в начале - это форэва
disko80
You're my heart, You're my soul good.gif
Однозначно самая хорошая песня группы. Это как Yesterday и Beatles.

Я это уже отмечал: "In 100 years" из раннего и "Win The Race" - почему? Незнаю... в них есть энергия, та которую я понимаю по фразе "The Power Of The Music Of The Night" - Andrew Lloyd Webber.
Loneless
Charlene ... А еще Give Me Peace On Earth. Из нынешних - TV Makes The Superstar и Last Exit To Brooklyn.
katerina77
.. Не, самую-самую выбрать не получится.. Хотя на "You're my heart, You're my soul" у всех, наверное, здесь реакция одинаковая..
MacGyver
Для меня самая любимая «Do You Wanna?» good.gif
Цитата(katerina77 @ 22.3.2008, 9:45) *
.. Не, самую-самую выбрать не получится.. Хотя на "You're my heart, You're my soul" у всех, наверное, здесь реакция одинаковая..

не у всех ) для меня существует много хороших песен модернов, я почему-то не могу выделить your my heart your my soul. Ну вообще естестественно всё индивидуально. возможно это песня у многих ассоциируется с какими-то событиями. Если я выделяю какую-то вещь и говорю что она мне сильно нравится я руководствуюсь именно этим критерием.
Лично для меня "You're my heart, You're my soul" в исполнении MT ассоциируется только с попугаем Кешей lol.gif
charlene87
You're my heart, You're my soul. Она как первая любовь - самая нежная
Ну тут моя самая любимая композиция была и остается "Operator Give Me 609" и вообще Romantic Warriors - самый дорогой душе альбом. Очень за душу берет Lady Lai и Mona Lisa...
You're My Heart You're My Soul- как самая первая-безусловно одна из лучших!Из ранних еще Atlantis Is Calling очень нравится,а из поздних-Knocking On My Door, Everybody Needs Somebody, Life Is Too Short.
Geronimos Cadillak и первые три альбома
"Sinderella girl" smile.gif
arsenykuz
Let's talk about love - сразу представляю обложку пластинки с изображением прозрачных шаров на доске. Под эту песню приходит романтическе настроение и только светлые мысли.
Locomotion tango - очень танцевальная, но в то же время немного грустная - редкое сочетание, но удачное.
Angie's heart - навевает воспоминания...
Самая классная песня на мой взгляд у МТ это Do You Wanna, лично для меня. И хотя другие хиты типа Youre my heart, youre my soul ничуть не хуже, но в сердце мне вьелась именно эта песня из самого первого альбома МТ.
У меня в каждом альбоме есть по несколько любимейших композиций,связанные с определенными воспоминаниями.Но наверно самая-самая любимая "The Night Is Yours - The Night Is Mine".Я ее слушал такое колличество раз,что смогу спеть задом наперед (наверное)
Do You Wanna....
и почему Sherry Sherry Lady забыли тоже супер!
Only Love Can Break My Heart, Chery Lady, Heaven Will Know, Everybody Needs Somebody
Обожаю You Can Win If You Want! Она для меня как и для Дитера девиз по жизни) Также люблю You're My Heart, Do You Wanna, Jet Airliner, Locomotion Tango, Lady Lay и Just We Two.
у меня все любимые песни,но осбенно люблю I 100 years,lonely tears in chinatown.
InnocentBOY
Самую любимую выбрать сложно, а вот 2 назову: Do You Wanna и Brother Louie.
Charlene любимейшая. И альбом Romantic Warriors идеален..
Одна из самых любимых - "Just We Two" ("Mona Lisa"). Я её услышала в первый раз, когда мне было ещё пять или шесть лет, по радио... Запомнилось! Просто обожаю "Diamonds Never Make A Lady", "Do You Wanna", "Slow Motion", "Arabiаn Gold", "Save Me - Don't Break Me" и многие другие, естественно... cool2.gif Мне больше импонирует медленный стиль. smile.gif

Ну а самая-самая - странно, я поражаюсь, её никто не назвал даже вроде!! - "Sweet Little Sheila". У нас в группе любителей Инета в ВУЗе, где я училась, была одна такая - маленькая, шустрая, с ником "Shall". К ней сие было весьма применимо. Более того, я ей лично продемонстрировала эту вещь, и она впала в экстаз. worthy.gif
Самые клевые песенки-это Stranded in the middle of nowhere и I`ll never fall in love again.Да у них все баллады клевые!! cool2.gif А из последнего-Ready fo the victory!Настраивает на позитив и ведет вперед!

You Can Win If You Want, Just We Two (Mona Lisa), Atlantis Is Calling - самые самые worthy.gif
Do You Wanna. ностальжи...
LadyTanya
Нравятся практически все песни,но любимая-Angie's heart и еще очень нравится-lucky guy withheart.gif
нравиться все-1985-2003!
когда очередь доходит-очень нравяться:
"Like a Hero" , "We steel a drums","Charlenne" ,"With a litle Love",'Keep Love Alive", "Princess of the Night","Dont let it get you down" ," If i...","Mrs.Robota"
CheriLady
У меня все их старые песни ассоциируются с детством, особенно альбом 1985 - Let's Talk About Love - помню пластинку))) Слушаю МТ с двух лет и с тех лет фанатею vivat.gif
Самой любимой песни нет. Очент люблю You can win if you want, потому что это мой девиз по жизни! bravo.gif
А так каждый раз под настроение любимая каждая ииз их песен. Но группа однозначно напоминает детство, я думаю в этом я не одна punk.gif
BorshkovSM
Во-первых "Cheri Cheri Lady". Это первое, что я слышал из МТ году в 1988, мне было 2 годика. Три самые-самые: "Geronimo's Cadillac", "Diamonds Never Made A Lady", "Bells Of Paris". На втором месте: "Atlantis Is Calling", "You Can Win If You Want", "You're My Heart, You're My Soul", "Jet Airliner".
Diamonds
Когда еще в 80-х годах впервые услышал "Do You Wanna", то был сразу наповал влюблен в группу, которая исполняла эту фантастическую композицию. Интересно, что тогда я не знал какая группа исполняла эту композицию. И только лишь через несколько лет я узнал, что это была композиция из 1 альбома Модерн Токинг. Сейчас в 2009 году, в своем хит-параде на 1 место я ставлю "Diamonds Never Made A Lady".
Diamonds
Цитата(AlanWilder @ 6.3.2008, 12:18) *
You're my heart, You're my soul - однозначно . когда впервые услышал в 88м году этот проигрыш пульсаций в начале - это форэва

Тоже хочу отметить ритмичное начало длинной версии "You're my heart, You're my soul". Ритмичное начало длинной версии "You're my heart, you're my soul" - это шедевр мирового диско.
taniusha
Цитата(Diamonds @ 17.8.2009, 10:50) *
Сейчас в 2009 году, в своем хит-параде на 1 место я ставлю "Diamonds Never Made A Lady".

Вот уже думала, никто не упомянет.  Суперская вещь! Навсегда! bravo.gif Ну и про самолет, конечно punk.gif
ThunderBolt
А у меня самых любимых две: "Brother Louie" и "You Can Win If You Want"!
alanfbu151
Всетаки самая лучшая песня вообще на свете это Riding on a white swan withheart.gif
BorshkovSM
Цитата(taniusha @ 17.8.2009, 18:12) *
Цитата(Diamonds @ 17.8.2009, 10:50) *
Сейчас в 2009 году, в своем хит-параде на 1 место я ставлю "Diamonds Never Made A Lady".

Вот уже думала, никто не упомянет. Суперская вещь! Навсегда! bravo.gif Ну и про самолет, конечно punk.gif

Я её упоминал вообще-то. Вещь действительно суперская. И про лайнер тоже упоминал.
Странно что так мало людей упомянуло Chery Chery Lady! rolleyes.gif для меня это песня номер один переворачивающая всё внутри меня и пробирающая до мурашек!
VintageMusic
Для меня это You're My Heart, You're My Soul.Их самый первый хит,он немного грустный.
мои фавориты: "With a Little Love", "Angie's Heart", "Charlene", а из 2-го периода "Mrs.Robota" "Rouge et Noir".
angelina96
You can win if you want
Lucky Guy
Cheri Lady
Brother Louie
Geronimo's Cadillac
Lonely Tears in China Town
Ten Thousand Lonely Drums
Jet Airliner
Locomotion Tango
DonMetod
Сейчас, я дам вам список:

You're my heart You're my soul

You can win if you want

Do you wanna ?

One in a million

Cherry Cherry Lady

With a little love

You're the lady of my heart

Don't give up

Brother Louie

Just we two

Doctor for my heart

Hey you

Geronimo's cadillac

Sweet little sheila

Lonely Tears In Chinatown

The Angels Sing In New York City

Princess Of The Night

Jer airliner

Don't worry

Arabian gold

In 100 years

Из новых:

Last exit to Brooklyn

Can't get enough

meloman.gif meloman.gif
Нарыл тут With A Little Love - один из сравнительно поздних хитов, которые мне нравятся, также люблю из этого периода You A Not Alone, Sexy Sexy Lover и Mona Lisa и ещё несколько - названий вспомнить не могу. Но пожалуй лидер - You Are Not Alone.
Romantic Warrior
Похоже, у собаки из этого видео тоже есть своя любимая композиция из творчества Modern Talking smile.gif
Только посмотрите, как она замечательно танцует под нестареющий суперхит 80-х "You're my heart, You're my soul" music2.gif
Собака-подмодернтокингтанцевака rolleyes.gif
Из первых хитов разумеется:You're My Heart, You're My Soul,Chery Lady,You Can Win If You Want из последующих:

Geronimo's cadillac , Down On My Knees,Locomotion_Tango,Taxi Girl
Полагаю, самую-самую любимую в творчестве исполнителей такого масштаба выбрать очень тяжело, можно назвать лишь любимые, которые нравятся больше остальных victory.gif

Chery Chery Lady
Geronimo's cadillac
Hey you

(но и много других тоже victory.gif
Страницы: 1   2
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
        Рейтинг@Mail.ru     Географическое положение посетителей