Помощь - Поиск
Полная версия этой страницы: Помощь в поиске

Восьмидесятые.RU > Кино и мультфильмы > Русские мультфильмы

Queenuha
Думаю в этой теме мы сможем помоч друг другу искать мультфильмы, их названия и всё что с ними связанно! У меня есть уже такая проблема! В прошлом году показывали мультфильм! Помню что речь шла о парне который жил со своей мамой. Денег у них было не много и послала мама своего сынка на рынок поросёнка купить! На рынке стоял подозрительный человек ( зарисовка очень похожа на Печкина из Простоквашино) и он предложил ему поросёнка а вместо поросёнка положил ему в мешок собаку.
Мультфильм напоминает какую-то детективную историю. Беда в том что не знаю как он называется. В голове крутится фамилия главного героя - вроде Васечкин. Кто знает подскажите название мультика unsure.gif sad.gif
Romantic Warrior
Кажется, это мультик "Приключения Васи Куролесова" ("Союзмультфильм", 1981г.). Комический детектив по мотивам повести Юрия Коваля о злоключениях наивного деревенского паренька Васи Куролесова, одураченного шайкой местных уголовников.
Скачать можно здесь или здесь.
Queenuha
Цитата(Romantic Warrior @ 9.7.2008, 13:58) *
Кажется, это мультик "Приключения Васи Куролесова". Комический детектив по мотивам повести Юрия Коваля о злоключениях наивного деревенского паренька Васи Куролесова, одураченного шайкой местных уголовников.
Скачать можно здесь или здесь.


Спасибо! Я уже нашла! jokingly.gif biggrin.gif smile.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
    Рейтинг@Mail.ru     Географическое положение посетителей