Помощь - Поиск
Полная версия этой страницы: Приключения Петрова и Васечкина.

Восьмидесятые.RU > Кино и мультфильмы > Наше кино

Глядя этот фильм в детстве, западала на Васечкина. Пересмотрев во взрослом состоянии - понравился Петров. smile.gif
Loneless
Я тоже в Васечкина была влюблена в детстве. Есть видеокассеты с "Каникулами"... мне они больше нравятся, чем "Приключения.."
А как-то раз забрела на сайт, посвященный этому фильму, так целый день просидела на нем, прямо в детство вернулась! А на "Одноклассниках" нашла Дружинина (Васечкина), отправила теплые пожелания... и он мне ОТВЕТИЛ!!! Я и не надеялась на это! Счастлива была безумно! Кумир моего детства отозвался! good.gif
SHshvetYA
Тоже балдели от фильма, только всегда бесили дурацкие музыкальные номера, а сейчас тем более (благо можно теперь перематывать DVD). Ну, зачем было их столько пихать в фильм? Добивать лимит пленки?
Romantic Warrior
Ну так эти фильмы изначально заявлены как музыкальные, так что все логично wink.gif
А мне музыкальные номера нравились.
RusDisco
Цитата(SHshvetYA @ 12.1.2010, 12:01) *
Тоже балдели от фильма, только всегда бесили дурацкие музыкальные номера Ну, зачем было их столько пихать в фильм


Раньше тоже бесили, а сейчас наоборот смотрю эти фильмы в большей степени из-за музыкальных номеров dance.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
    Рейтинг@Mail.ru     Географическое положение посетителей