Помощь - Поиск
Полная версия этой страницы: Мой Город

Восьмидесятые.RU > Расскажи о себе... > Фотогалерея (страница 4)

Цитата(Strelets @ 15.1.2010, 23:32) *
А у нас в Анапе ничего кроме моря нету... sorry.gif

Эх, море.... Оно красиво в любых своих проявлениях rolleyes.gif Хорошо там, где нас нет rolleyes.gif
Знала бы прикуп - жила б в Анапе! thinking.gif А у нас хо-о-лодно, (-20 с ветром)! sad.gif
Strelets
А у нас +12 с дождем tong.gif
helencapricorne
У нас нынче -24. Но в Анапе жить не смогла бы... Во-первых, хоть и холодно, но зиму люблю нашу, снежную.
Во-вторых, если не ошибаюсь, Анапа - город курортный. А в таких городах, как правило сезонная. А как быть не в сезон?
Мне всегда было интересно, а чем живут люди, которые, собственно, проживают там постоянно, зимой?
А море..... Должно же быть такое место, куда можно было бы приехать, сменить обстановку. Где все не так, как дома.
Горы, море... "Камнеломка", которая дома растет в горшке, на окне, а тут прямо на улице, обвивая деревья. Огромные виноградные улитки. И еще многое и многое.... rolleyes.gif
helencapricorne
Цитата(Strelets @ 16.1.2010, 20:19) *
А у нас +12 с дождем tong.gif

Вот еще одна причина.
А летом у вас классно! good.gif
Strelets
А то!!! vivat.gif Море, солнце...
agent007
был я в Анапе в июле 2006, надо сказать, понравилось! Музей Древней Горгиппии впечатлил (практику археорогическую проходил в Фанагорийской экспедиции - где-то 80 км оттуда) да и вообще город классный.
Киров. Мой город детства (хотя я по рождению и москвичка), город, который люблю и считаю своим...
Romantic Warrior
Недавно перебрался на новое место жительства, теперь обитаю неподалеку от Карлсона - на 20 этаже smile.gif Поначалу на балкон стремно было выходить, ибо высоты с детства побаиваюсь, однако уже более-менее освоился.

Радует панорамный вид на город...
Нажмите для просмотра прикрепленного файла


...особенно в темное время суток красиво...
Нажмите для просмотра прикрепленного файла


Фотка с философским уклоном jokingly.gif Когда я был маленьким и жил в такой же вот девятиэтажке, то она мне казалась чем-то невероятно высоким.
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Теперь я смотрю на нее с высоты 20 этажа и она, там внизу, кажется почти совсем маленьким домиком. Все течет, все меняется...


К вопросу о быстроте смены погоды в Питере. Эти две фотографии были сделаны сегодня, час-полтора назад, с перерывом менее чем в 30 минут! На город внезапно обрушилось настоящее нечто с молниями, громом, дождем и градом с горох величиной. И столь же быстро туча ушла дальше.
Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла
А это что за район Питера?
Насчет погоды, это верно! smile.gif
Romantic Warrior
Цитата(Natty @ 10.5.2010, 17:53) *
А это что за район Питера?

Это Приморский район, недалеко от метро "Пионерская".
Цитата(Romantic Warrior @ 12.5.2010, 16:29) *
Цитата(Natty @ 10.5.2010, 17:53) *
А это что за район Питера?

Это Приморский район, недалеко от метро "Пионерская".


То-то смотрю, пейзажи какие-то знакомые! Это не Серебристый бульвар внизу под окном?
Romantic Warrior
Почти угадали smile.gif Серебристый бульвар находится справа относительно места создания снимков, он идет перпендикулярно аллее, которую хорошо видно на предпоследнем кадре. И которую слегка видно на последнем biggrin.gif
Меня дважды "заносило" в эти края: один раз жили в гостинице "Чайка" - как раз на Серебристом бульваре, а второй - у подруги на ул.Планерной и до "Пионерской" маршруткой катались! smile.gif
Но Питер пока изучен все-таки не весь... есть, над чем работать! smile.gif Хотя даже на машине в 2008-м довольно неплохо ориентировалась!
Romantic Warrior
Немного фоток с прошедшего в прошлые выходные легендарного праздника "Алые паруса". Наконец-то я туда добрался, а то все только собирался, но дальше дело никак не шло jokingly.gif Заодно и "зеркалку" новую протестил - без нее такие хорошие фотки вряд ли получились бы.

Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла
helencapricorne
А как же белые ночи?
Romantic Warrior
С ними все в порядке cool.gif
А касательно той самой ночи - было пасмурно, а при таком раскладе белые ночи становятся заметно более темными jokingly.gif И тогда это было очень к месту - если бы было светло, то фейерверки смотрелись бы не так мощно.
pechatnik
Панорама города
Рига красивая, на Стокгольм чем-то похожа!

Romantic Warrior, а что за зеркалка и в каком режиме салюты так хорошо получаются?
serg1980
Цитата(Natty @ 10.5.2010, 17:53) *
А это что за район Питера? smile.gif


На 100% это вид на аллею Котельникова с площади Льва Мациевича biggrin.gif secret.gif
Страницы: 1   2   3   4   5   6   7   8
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
    Рейтинг@Mail.ru     Географическое положение посетителей