Помощь - Поиск
Полная версия этой страницы: Пожелания и предложения по работе форума

Восьмидесятые.RU > Внутренняя жизнь форума > О форуме (страница 6)

По-моему вопрос закрыт !!!!!!!!!!

Наталья всё чётко и ясно ПОЯСНИЛА, а кофе в кровать,пирожные в туалет - это не СЮДА...

Надо уметь быть бпагодарным...

С Уважением...
Nataliya
просто такое есть (правда, далеко не всегда) на сайтах, которые торгуют мр3 - - там да, есть предпрослушка короткого отрывка в низком битрейте ( опять же не всегда и не на всех),а хочешь скачать полностью - плати... ну а мы здесь не торгуем. И ни на одном подобном нашему сайте, где не торгуют. я такого не видела. С уважением.
Почему при обсуждении той или иной ленты, на www.80-e.ru, не практикуется дача ссылок на эти фильмы? Помоему, это было бы совсем не лишним
Romantic Warrior
Заливать фильмы в инет не такое быстрое дело, что следует из их немалого объема. Во всяком случае я нечасто выкладываю кино в инет именно по этой причине, только если что-то редкое и сильно кому-нибудь нужное. А так практически любое кино можно найти на том или ином тематическом ресурсе. Хотя из-за того же уже упоминавшегося большого объема качать кино из инета не очень удобно и практикуется лично мной не так часто, только если не удалось найти его в локальных сетях, откуда его можно скачать за считанные минуты.
Destroer
Господа , а возможно использовать другой файлообменник отличный от Депозита и Рапиды ? А то с этих сервисов можно скачивать только по одному файлу а покупать Gold акаунт ради двух-трёх песен или альбомов просто не выгодно. Заранее спасибо.
Nataliya
А тут абсолютно никакой обязаловки по этому вопросу нет, кто какой хочет, такой и использует. Только все обменники такие , очень редко когда дают скачивать одновременно больше одногою Насчет депозита у тут уже много разговоров было. Сама его терпеть не могу, но ничего не поделаешь.
Propalkot
Здравствуйте.Хотелось-бы видеть кто жив в теме(он-лайн) thinking.gif
Опа,уже вижу...пардон.. redface.gif
Цитата(Romantic Warrior @ 7.10.2009, 14:51) *
По негласным законам интернет-этики топик после пересечения стостраничной отметки закрывается и продолжается в своей новой реинкарнации

Cчитаю это совершенно бессмысленным! Знаю множество форумов, где есть топики по 800 страниц и более...
А закрытие актуальной темы только осложняет поиск для пользователей, обновление ссылок, работу модераторов и т.д dislike.gif
Процитировала старую цитату админа в связи с закрытием топика "Зарубежные видеоклипы 80-х (часть 2)"
Nataliya
Поддерживаю, какая, в сущности разница, сколько в теме страниц? Или это как -то влияет на работу форума в техническом аспекте ( я не большой спец)...???
Romantic Warrior
Дело именно в технической стороне вопроса. Чем больше топик, тем больше системных ресурсов затрачивается на каждый его вызов. И если при единичных вызовах это ничем особым не грозит, то в случае если по огромному топику одновременно начнут гулять много поисковых роботов и юзеров, то может получиться OOPS! wink.gif Чтобы не быть голословным, дополнительно проконсультировался с саппортом движка IPB - там подтвердили целесообразность разбивки больших топиков.
С другой стороны, на хостинге несколько недель назад в два раза увеличили некоторые системные ресурсы, благодаря чему, как все вы могли заметить, форум в последнее время стал работать гораздо стабильней. В связи с этим я не против и могу слить упомянутые топики обратно в один, но прошу иметь в виду, что если в будущем, с ростом посещаемости, возникнут связанные с этим проблемы стабильности работы форума, то придется снова прибегнуть к разбивке огромных топиков. Потому как, думаю, стабильная работа сайта "перевешивает" отдельные негативные моменты wink.gif
Nataliya
А вот у меня такой вопрос... когда человек создает клоны один за другим ( то есть регится вновь и вновь под разными никами), причем не просто так, а чтобы обойти примененные к нему санкции и продолжить вытворять что он хочет - это что. совсем нормально и в порядке вещей??7 Знаю форумы, где уже за сам факт создания одного клона ( неважно по каким соображениям) дают как минимум предупреждение, а то и бан , если дело посерьезнее.. да и вообще, на всех форумах это не приветствуется... Что Вы, уважаемы админ, думаете по этому поводу?
Romantic Warrior
Естественно это не есть хорошо, тут двух мнений быть не может. И выявляемые новые клоны не просто банятся, а как правило удаляются. Забанить насовсем при современном развитии различных веб-сервисов для обхода банов по IP, увы, нет технической возможности, так что могу лишь посоветовать не обращать внимания на подобных клонов - потому что именно факт создания той или иной шумихи вокруг своей (как правило не сильно отягощенной интеллектом) особы вновь и вновь сподвигает их на собственное клонирование.
Nataliya
Я думаю, Вы прекрасно понимаете, о ком я... Некий , как Вы сами отлично выразились, не очень отягощенный интеллектом товарищ по имени Diman20 создает тут уже 4й клон, и ни один из них еще не удален. Толку от него на форуме ни на грош, не постит ничего и постить не будет, регится исключительно с целью доставать меня... спрашивается, зачем он нам тут нужен??? Сначала он создал клон alberto37. затем - Italohunter. сегодня замечен еще один - 71john... Только и делает, что регит новые и новые ники, и все исключительно с целью. наездов на меня. Это нормально???
Уважаемые Админ и Модераторы !!! Спасибо Большое , что Вы есть и существуете как сайт и форум - для единомышлеников 80 годов !!! " Вновь приходит Новый Год , Cказку в дом , он всем несёт !!! Звон бокалов , радость , смех- Для тебя , для нас , для всех ! С НОВЫМ ГОДОМ - ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ 80!!! drinks.gif drinks.gif drinks.gif russian.gif russian.gif russian.gif
Огромное спасибо!!!
Troyanskaja
Здравствуйте ! У меня такой вопрос.
Внизу странички есть раздел "Поделиться" с кнопочками.А нельзя-ли туда добавить сеть Facebook ?Спасибо.
BUGULME
Всем добрый вечер!!! Хочу сказать организаторам сайта ОГРОМНОЕ СПАСИБО за это чудо!!!!!!! Друзья дали мне ссылку на ваш форум,я в восторге,большое вам спасибо за вашу работу!
Добро пожаловать!
Romantic Warrior
Спасибо за теплые слова! yes.gif


Цитата(Troyanskaja @ 31.12.2010, 17:16) *
Здравствуйте ! У меня такой вопрос.
Внизу странички есть раздел "Поделиться" с кнопочками.А нельзя-ли туда добавить сеть Facebook ?Спасибо.

Добавил кнопку "Поделиться на Facebook".
Troyanskaja
Цитата(Romantic Warrior @ 3.1.2011, 12:54) *
Добавил кнопку "Поделиться на Facebook".


Большое спасибо ! rose.gif
Страницы: 1   2   3   4   5   6   7   8
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
    Рейтинг@Mail.ru     Географическое положение посетителей