Помощь - Поиск
Полная версия этой страницы: Взломщик

Восьмидесятые.RU > Кино и мультфильмы > Наше кино

Romantic Warrior
Взломщик

Семен и его старший брат Костя живут вместе с отцом в коммуналке. Костя — солист самодеятельной рок-группы, он кумир для своего младшего брата. Когда Семен узнает, что брат задолжал музыканту по прозвищу Хохмач, он идет на кражу...

СССР, Ленфильм, 1986г.
84мин.

Режиссер: Валерий Огородников
Сценарий: Валерий Приемыхов
Композитор: Виктор Кисин

В ролях:
Семен - Олег Елыкомов
Костя - Константин Кинчев
Юрий Цапник
Светлана Гайтан
Полина Петренко
Михаил Парфенов
Петр Семак
Олег Гаркуша
Владимир Дятлов
Откровенно слабый фильм. В свое время пошла на него, потому что в нем играл Константин Кинчев. Позже выяснилось, что озвучивал не он. Такое впечатление было, что фильм какой-то документальный, без профессиональных актеров. Грязный и серый... Никогда я его больше не смотрела по ТВ и смотреть не буду.
Yaltinets
Цитата(zLola @ 19.8.2008, 19:12) *
Откровенно слабый фильм. В свое время пошла на него, потому что в нем играл Константин Кинчев. Позже выяснилось, что озвучивал не он. Такое впечатление было, что фильм какой-то документальный, без профессиональных актеров. Грязный и серый... Никогда я его больше не смотрела по ТВ и смотреть не буду.


Да фильм полное барахло .Единственное светлое пятно там это Костик Кинчев.Он молодец во всём. punk.gif
Romantic Warrior
Меня тоже не впечатлил данный фильм. Его популярность основана исключительно на том, что там задействованы многие тогда еще молодые рок-звезды, впоследствии ставшие классиками отечественной рок-сцены.
А сюжет, прямо скажем, практически никакой, да еще и нелогичный.
rostovskaya
это вы говорите с точки зрения сегоднешнего дня...
а тогда фильм был - супер!!! а Костя..... красавчик!!!! А АТМОСФЕРА!!!!!! withheart.gif ЭТОЖ ВСЕ В СОВОКУПНОСТИ - СЧАСТЬЕ, НЕ ДЕЛАЙТЕ АНАЛИЗ СЧАСТЬЮ!!!!
Цитата(zLola @ 19.8.2008, 22:12) *
в нем играл Константин Кинчев. Позже выяснилось, что озвучивал не он.


А кто озвучивал, не в курсе ? Я знаю, что песню под гитару пел Гребенщиков, когда они с братом слайды смотрели.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
    Рейтинг@Mail.ru     Географическое положение посетителей