Помощь - Поиск
Полная версия этой страницы: "Приключения матроса Кошкина"

Восьмидесятые.RU > Расскажи о себе... > Страна детства

Romantic Warrior
Думаю, никому не надо объяснять, что это за книжки. Они были самыми лучшими и любимыми для миллионов советских детей, и огромное число людей до сих пор отзывается о них с большой теплотой и искренней любовью. По популярности с "Приключениями матроса Кошкина" можно сравнить разве что знаменитый атлас "Мир и человек" (тот самый, желтенький, с мальчиком и девочкой и земным шаром на обложке). Я свои экземпляры "Кошкина..." буквально до дыр засмотрел/зачитал в то время.
Давайте вспомним эти замечательные издания! Перед вами - все три отсканированные любимые книжки! bravo.gif
Наслаждайтесь! hi.gif


Приключения матроса Кошкина - 1 (1986)
5.38 MB


Приключения матроса Кошкина - 2 (1988)
4.30 MB


Приключения матроса Кошкина - 3 (1990)
4.40 MB
Помню, помню, как он морских звезд кромсал (или я не то помню wink.gif ) ... А ведь это вроде оттуда игра "Кругосветное путешествие" - эдакая страничка А3, а с обратной стороны "морзянка" в картинках.
Вот это да! Romantic Warrior, где вы их откопали?!

Помню, купила их, когда жила в Арсеньеве у бабушки - где-то в конце восьмидесятых. Куда потом пропали - не знаю. А ностальгия просто убийственная. Браво!

bravo.gif cool2.gif bravo.gif
Romantic Warrior
Ну так инет велик, и добрый людей в нем тоже немало wink.gif Кое-кто из этих добрых людей отсканил данный материал. Так что задавшись целью, я нашел отсканированные варианты и выложил их на всеобщее обозрение.

Кстати сказать, матрос Кошкин мне в чем-то себя напоминает иногда - у меня тоже по жизни часто бывали всплески не особо хорошо обдуманных благих намерений, которые в итоге не всегда имели положительный результат jokingly.gif
Выложите повторные ссылки, пожалуйста. А то третий том не качается! dry.gif
Romantic Warrior
Ссылку на третью часть "Матроса Кошкина" обновил.
Моё огромное спа-си-бо! yummy.gif
На днях побывала на старой квартире и выкопала-таки из кучи хлама вторую часть "Кошкина". Хе-хе! tong.gif
Мой любимый советский комикс,зачитан буквально до дыр.Спасибо за ссылки bravo.gif
Constantine
спасибо, еще раз перечитал smile.gif)
kamenkapenza
Цитата(Romantic Warrior @ 1.4.2008, 23:32) *
Думаю, никому не надо объяснять, что это за книжки. Они были самыми лучшими и любимыми для миллионов советских детей, и огромное число людей до сих пор отзывается о них с большой теплотой и искренней любовью. По популярности с "Приключениями матроса Кошкина" можно сравнить разве что знаменитый атлас "Мир и человек" (тот самый, желтенький, с мальчиком и девочкой и земным шаром на обложке). Я свои экземпляры "Кошкина..." буквально до дыр засмотрел/зачитал в то время.
Давайте вспомним эти замечательные издания! Перед вами - все три отсканированные любимые книжки! bravo.gif
Наслаждайтесь! hi.gif

Приключения матроса Кошкина - 1 (1986)
5.38 MB


Приключения матроса Кошкина - 2 (1988)
4.30 MB


Приключения матроса Кошкина - 3 (1990)
4.40 MB


Уважаемый Romantic Warrior! Нельзя ли обновить ссылки на книги?
ссылки недействительны
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
    Рейтинг@Mail.ru     Географическое положение посетителей