Помощь - Поиск
Полная версия этой страницы: Вечеринка Romantic 80s Party

Восьмидесятые.RU > Музыка 80-х > Обсуждение любимой музыки

Romantic Warrior



В пятницу 11 апреля 2008 в московском Dj-Bar Blur состоится долгожданная вечеринка Romantic 80s Party! В эту ночь вы услышите самые прекрасные хиты лучших групп и исполнителей этой яркой эпохи - Madonna, George Michael, David Bowie, Queen, Michael Jackson, Cindy Lauper, Alphaville, Duran Duran, Billy Idol, Erasure, Prince, A-Ha и многих-многих других. Вспомните легендарную эпоху и насладитесь прекрасной музыкой любимых исполнителей! Яркая одежда, броский макияж и позитивный настрой приветствуются! Welcome!
Ждем вас 11 апреля в Dj-Bar Blur по адресу: Москва, Большой Дровяной переулок, д.8 (ст.метро Таганская).
22.00-06.00
Вход 300 руб.
MacGyver
Жаль, что я не живу в Москве dry.gif Я бы 100% пришел...
Было бы интересно увидеть или услышать отчет от тех, кто пойдет. rolleyes.gif
+1. я 1000 км от москвы. жалко sad.gif
Цитата
Жаль, что я не живу в Москве Я бы 100% пришел...


А я вот не жалею, что не живу в Москве, да и если бы жил, 100% бы непошел, даже нахаляву.
MacGyver
Цитата(ANDRON @ 3.4.2008, 21:40) *
А я вот не жалею, что не живу в Москве, да и если бы жил, 100% бы непошел, даже нахаляву.

Да ну! Где еще можно потанцевать под Duran Duran, Billy Idol, Erasure, Prince и тд? Обычно на дискотеках 80х всегда стандартный набор - Modern Talking, Bad Boys Blue, Fancy и тд.
AlanWilder
ХЕХ ))))))))0 ржач да и только . Я вот тоже не живу в Москве. но кога приезжаю - обязательно хожу в свой любимый клуб STRANGEL - там под все вышеперечисленное и особенно под DM танцевать можно каждый день
Цитата
Где еще можно потанцевать


Потанцевать??? На дискотеке??? Я правда ни на одной не был (не считая школьных "огоньков" и "выпускных" smile.gif ) Но всегда полагал, что на дискотеке можно либо колбасится, либо обниматься lol.gif или я ошибаюсь?

Цитата
Обычно на дискотеках 80х всегда стандартный набор - Modern Talking, Bad Boys Blue, Fancy и тд.


А как проходят это дискотеки? Чем отличаются от попсовых "пьяных дебошей"?
MacGyver
Цитата(ANDRON @ 4.4.2008, 18:44) *
Потанцевать??? На дискотеке??? Я правда ни на одной не был (не считая школьных "огоньков" и "выпускных" smile.gif ) Но всегда полагал, что на дискотеке можно либо колбасится, либо обниматься lol.gif или я ошибаюсь?

На "современных" дискотеках точно можно только колбаситься, а вот на дискотеке 80-х можно и не плохо потанцевать, если организаторы знают толк в этом деле, и не суют народу всякие ремиксы. Только оригинал. wink.gif
Цитата
А как проходят это дискотеки? Чем отличаются от попсовых "пьяных дебошей"?

Как? Думаю на дискотеки 80х ходит отнюдь не "быдло". Хотя за каждый город сказать не могу.
AlanWilder
да абсолютная чушь . Атмосфера все равно заряжает . и диско 80 - это совершенно отлично от остальных
Цитата(AlanWilder @ 5.4.2008, 12:36) *
да абсолютная чушь . Атмосфера все равно заряжает . и диско 80 - это совершенно отлично от остальных


Хе-Хе. Ты свой отчет про концерт ВВВ читал? Дык там они в живую выступали, а тут "Дед Женя" пластинки будет вертеть. Какой напрашивается вывод? А если учесть, что русские, когда собираются в компанию больше трех непить не могут (за исключением редких индивидов, типа меня wink.gif ) То я даже не знаю. . .

Будем ждать отчета от присутствовавших smile.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
    Рейтинг@Mail.ru     Географическое положение посетителей