Помощь - Поиск
Полная версия этой страницы: Детские фотки

Восьмидесятые.RU > Расскажи о себе... > Страна детства

Romantic Warrior
Выкладываем наши старые детские фотки! yes.gif

Вот это я во времена детсада, 1987 год. Нас тогда всех по-очереди на альбом фоткали в данной обстановке с чайником в руке. Судя по выражению лица, радости и оптимизма это во мне не вызвало... jokingly.gif

Нажмите для просмотра прикрепленного файла
katerina77
.. Кстати, из детских фоток, я только на одной изображаю некое подобие радости.. Чёй-то я всегда была серьёзна и мрачна..
Доказать пока нет возможности. Как только, так и сразу..
Romantic Warrior
Я кстати по поводу своих то же самое могу сказать - как стал выбирать что отсканить из первых попавших в поле зрения детских фоток (не особо-то их и много к сожалению...), так и не нашел ничего радостно-улыбающегося... blink.gif
AlanWilder
ОЙ ))) какая тема хорошая . Обязательно отсканюсь
Ну а это я smile.gif Как ни странно, фотка тоже из садика smile.gif
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
У меня фоток в достатке (кстати, я тоже улыбаться не умел), но сканера нет sad.gif
*))
katerina77
Последняя фота - АААААААААА! - как это всё знакомо...
Romantic Warrior
А вот пара фоток от меня. Сорри за присутствующие на них левые пятна, хранились фотографии в прошлом наверное не очень бережно... thinking.gif


Здесь я на первом в своей жизни железном двухколесном (самый первый трехколесный был) коне, то бишь на велике smile.gif
Нажмите для просмотра прикрепленного файла


А это я и забор. Я - тот, который внезапно для фотографа решил почесать ногу biggrin.gif
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
katerina77
.. Да уж - находка для историков.. Блин, када ж у меня руки дойдут себя тут показать..
Romantic Warrior
Дело-то нехитрое - откапываешь старые фотки, сканишь, и готово wink.gif Ждем пополнения нашего мини-фото-вернисажа smile.gif
pechatnik
Вот мои детские фото, к сожалению сканера нет, поэтому пересняты мобильным. smile.gif hi.gif
katerina77
.. Продолжаю продолжать...
Romantic Warrior
Цитата(katerina77 @ 17.12.2008, 11:34) *

..Тот же вечер, только уже всё съедено и выпито... И меня уже на ха-ха пробило..


И товарищ подозрительно-неодобрительно так поглядывает... cool.gif
katerina77
.. Неа.. Эт Андрюха строит коварный план! Замутить какой-нибудь дурдом, пока взрослые курят.... Да уж.. золотое было время...
Romantic Warrior
Снова я, снова на любимом "Медвежонке".

Нажмите для просмотра прикрепленного файла
katerina77
Спортсмен. Уважуха!
Вот старых фоток у меня ни под рукой, ни на полке нету... Правда, на компе есть одна, где я со своей Анжелкой. Любуйтесь. redface.gif

Нажмите для просмотра прикрепленного файла

И чегой-то потянуло меня фотами разбрасываться. Прям себя не узнаю... thinking.gif
Помню, отец мне своими руками как-то соорудил снегокат. Вот эту бы фотку достать сейчас! Это был настоящий шедевр!

Увы, сей предмет был продан одному знакомому мальчику из десткого сада, который благополучно, как позже выяснилось, переехал хз куда - и в итоге ни денег, ни снегоката...

Самое любопытное, что я до сих пор помню имя-фамилию этого мальчика. Запомнилось. jokingly.gif
Страницы: 1   2   3
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
    Рейтинг@Mail.ru     Географическое положение посетителей