Помощь - Поиск
Полная версия этой страницы: Аниме

Восьмидесятые.RU > Кино и мультфильмы > Иностранные мультфильмы (страница 4)

Поскольку я являюсь "Боленистом", (причем в последнее время это начинает потихому сползать к фанатизму, с чем я отчаянно сопротивляюсь), я практически ничего не знаю, ни о J-попе, ни о J-роке. И если в последнее время азиатский аниме- и кинопром у нас довольно хорошо представтен, азиатской музыки практически нет sad.gif

Цитата
Мой mp3-плеер забит аниме-OSTами


А откуда качаешь?
Veronika
Цитата(ANDRON @ 9.8.2008, 22:38) *
Поскольку я являюсь "Боленистом", (причем в последнее время это начинает потихому сползать к фанатизму, с чем я отчаянно сопротивляюсь)

Не знаю,зачем сопротивляешься. dntknw.gif  Дитер как никто заслуживает того,чтобы от него фанатеть. worthy.gif
,
Цитата(ANDRON @ 9.8.2008, 22:38) *
я практически ничего не знаю, ни о J-попе, ни о J-роке.

Так я ж тоже ничего о них не знаю. pardon.gif Я просто люблю аниме во всех его проявлениях. withheart.gif
Цитата(ANDRON @ 9.8.2008, 22:38) *
И если в последнее время азиатский аниме- и кинопром у нас довольно хорошо представтен, азиатской музыки практически нет sad.gif

Эт точно. thinking.gif Наверное,считается,что хватит с нас того,что звучит в кинопродукции jokingly.gif . Хотя в Рунете фанов J-рока и J-попа предостаточно. Инет-великая вещь! cool2.gif  Любую инфу нарыть можно о чём угодно. biggrin.gif

Цитата(ANDRON @ 9.8.2008, 22:38) *
А откуда качаешь?

Я всё беру отсюда:
http://www.tenshi.ru/anime-ost/
Не знаю,существует ли аниме,ОСТа из которого не было бы на этом сайте! worthy.gif  Я лично нашла всё,что искала! music2.gif  Большой плюс ( для меня во всяком случае jokingly.gif ) то,что можно сначала прослушать то,что собираешься скачивать. А то я таскаю в основном опенинги и ендинги,а какие у них там японские названия-не знаю. У меня всё на слух. whistling.gif  
Цитата
Не знаю,существует ли аниме,ОСТа из которого не было бы на этом сайте!


Существует. Почему-то, ни "Роботов ниндзя", ни "Сейлор мун", даже "Покемонов" и тех нет sad.gif wink.gif
Veronika
"Сейлор Мун":

"Покемоны":

А "Роботы-ниндзя" случайно не "Ninja_Senshi_Tobikage" называются в оригинале? Если да,то на Tenshi они есть,вот:
http://tenshi.ru/anime-ost/Ninja_Senshi_Tobikage/
Цитата
А "Роботы-ниндзя" случайно не "Ninja_Senshi_Tobikage" называются в оригинале?


Так вот как они называются smile.gif СПСБ good.gif
Veronika
Не за что. cool.gif  Сама из-за этих японских названий столько раз искала то,что под носом лежало. jokingly.gif
Цитата
"Сейлор Мун":

"Покемоны":


Оттуда у меня качаться не хочет sad.gif

А у тебя случаем не завалялась песня с последнего концерта Звездных Сейлор-войнов из "SM" кажется она "Search for you're love" называлась, или как то так?
Veronika

Вроде качается..
Вот ещё ссылка интересная,у меня от одного взгляда на это голова закружилась. crazy.gif
И почему я сам на "Зайцах" посмотреть не додумался? fool.gif
Видимо не думал, что там есть подобное, хотя русскую версю "Короля Шамана" я оттуда скачал, почему бы не быть и "SM".

И дабы пост не был флудерским добавлю: вот здесь можно скачать сканпереводы, всех (вышедших на данный момент) 32-х томов манги "Берсерк". smile.gif
Veronika
Я вообще-то к аниме-сериалам довольно равнодушна,больше люблю полнометражные фильмы,но "Шаман Кинг"-исключение! withheart.gif  Зацепил,понравился,записала и пересматриваю. happy.gif  А песня "Northern Lights"-cамый любимый мой OST!! cool2.gif
Последнее, что я посмотрела из аниме - "Повесть о стране цветных облаков", "Экзайл", сейчас за "Триган" взялась. На очереди стоит "Алхимик", "Самураи 7", "Код Гиасс" и еще много чего)
Из аниме были хорошие мультфильмы: Космический Рыцарь и Звёздные Шерифы, Макстар
Inquisitor
Что то все забыли про Трансформеров) А ведь это тоже аниме) 88 год выпуска)
Ну тут вопрос, каких именно? Ибо Gaundam'ов много разных. Есть у меня первые 12 серий из сериала (походу самого первого) ничего особо интересного там нет, так детский сериальчик средней руки, а-ля Покемоны. А вот полнометражка, где они Унитронга мочили мне в детстве очень нравилась... давно ее не видел sad.gif
а мне в детстве очень нравились аниме это : капитан Харлок,Дораэмон и непобедимая принцесса Шира yummy.gif
Из аниме моим любимцем является Rokman (он же Megaman). Обожала этот мульт, потому что обожала игры про Рокмана. Каждодневно рубилась в него на приставке. Тогда "Рокман" казался мне самой лучшей игрой на свете, и самым классным мультяшным персонажем японских мультов! )))
Цитата
Из аниме моим любимцем является Rokman (он же Megaman).


Давненько я его смотрел по ТВ (какую то часть, какого то сезона smile.gif ), симпатичный "однорукий бандит" lol.gif
Мне в какое-то время жутко нравилась Сэйлормун!
Правда, по-моему, этот мультик 90х годов. Уж простите, я могу и ошибаться...
Питання на засипку. Хто знає назву аніме в оригіналі, а то я дивилась польською мовою, а в перекладі не знайшла. Типу Воїни країни мрій. Про трьох дівчат, які попали в інший світ, який існував за рахунок мрій королеви. Вони ж її в 1-ій частині прибили
Страницы: 1   2   3   4   5   6
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
    Рейтинг@Mail.ru     Географическое положение посетителей