Помощь - Поиск
Полная версия этой страницы: Дрожь земли (Tremors)

Восьмидесятые.RU > Кино и мультфильмы > Зарубежное кино

Romantic Warrior
Дрожь земли (Tremors)

Люди в крошечном городке Перфекшн в штате Невада подвергаются нападению гигантских плотоядных червей, обитающих под землей...

США, Universal Pictures, 1989г.
100 мин.

Режиссеры: Рон Андервуд, С.С.Уилсон

В ролях:
Эрл Бассет - Фред Уорд
Вэл МакКи - Кевин Бэйкон
Мельвин Плаг - Роберт Джейни
Берт Граммер - Майкл Гросс
Биби Беш
Виктор Вонг
Финн Картер
Бобби Джейкоби
Ричард Маркус


Продолжения фильма:
1995 год - Дрожь земли 2: Повторный удар (Tremors 2: Aftershocks)
2001 год - Дрожь земли 3 (Tremors 3: Back to Perfection)
2004 год - Дрожь земли 4: Легенда начинается (Tremors 4: The Legend Begins)
Это фильм, который меня по-настоящему в детстве восхитил, поразил и ошеломил. Сейчас очень хочу собрать все части на лицензионном DVD, только не знаю, есть вообще такое или нет.
Romantic Warrior
Сейчас все что угодно есть smile.gif Хотя то, что надо, часто найти не выходит...
Фильм я кажется впервые посмотрел уже не в детстве, во всяком случае не в раннем. Чем-то он цепляет. Вроде каких-то выдающихся сюжетных/стилистических находок в фильме никем замечено не было, но смотрится замечательно. Наверное, все тот же "дух кино восьмидесятых" smile.gif Черви что надо получились wink.gif Помню кстати, как давным-давно видел рекламные ролики этого фильма, и уже тогда очень захотелось его увидеть. И фильм не разочаровал rolleyes.gif
FunkyMonkee
О этот фильм моего детство я его сморел каждый Божей день !!! Обожаю но комментс !
Первый - "да", второй - "ну ладно", третий - "уже маразм", четвертый не помню...

Это в плане научности фантастики, подземные Гробойды еще куда не шли, но "пердолёты" это уже тупизм.

Хотя зрелишность есть во всех фильмах.
В понедельник и вторник с удовольствием посмотрела по телику первые две части. Помню фильм довольно хорошо, но не смогла удержаться, слишком нравится smile.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
    Рейтинг@Mail.ru     Географическое положение посетителей