Помощь - Поиск
Полная версия этой страницы: Toto Cutugno

Восьмидесятые.RU > Музыка 80-х > Обсуждение любимой музыки

alexhomn
Кутуньо умер в больнице в Милане, куда его госпитализировали сегодня в связи с обострением давней болезни.

Певцу было 80 лет. Его песни популярны в Италии и за рубежом, в том числе такие хиты как L’italiano и Buonanotte.
Цитата(alexhomn @ 22.8.2023, 21:35) *
Кутуньо умер в больнице в Милане, куда его госпитализировали сегодня в связи с обострением давней болезни.

Певцу было 80 лет. Его песни популярны в Италии и за рубежом, в том числе такие хиты как L’italiano и Buonanotte.

Печально. Артистов такого уровня уже не будет.
Цитата(alexhomn @ 22.8.2023, 20:35) *
Кутуньо умер в больнице в Милане, куда его госпитализировали сегодня в связи с обострением давней болезни.

Певцу было 80 лет. Его песни популярны в Италии и за рубежом, в том числе такие хиты как L’italiano и Buonanotte.

Скорблю и плачу, не только певец а прекрасный композитор, он же для Джо Дасена сочинил Елисейские поля и всё остальное и для многих других
Просто ушёл вслед за моей мамой
В начале 80-х часто крутили по радио итальянцев, Аль Бано и Ромину, Рикки е Повери,но меня зацепила песня Toto Cutugn
o Un'estate con te (Лето с тобой) Жаль что видео короткое, то что я нашла тогда 13 лет назад

Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
    Рейтинг@Mail.ru     Географическое положение посетителей