Помощь - Поиск
Полная версия этой страницы: Мода 80-ых!

Восьмидесятые.RU > Мир 80-х > Вспомним все о восьмидесятых (страница 4)

katerina77
Цитата(MacGyver @ 8.6.2008, 13:45) *
Цитата
Более полное представление о том, что представлял из себя стиль восьмидесятых годов двадцатого века, можно получить из сериала "Династия", советских фильмов "Маленькая Вера" и "Интердевочка", записей концертов C.C.Catch, групп "Ласковый май", "Мираж", а также многочисленных индийских фильмов тех лет.

А мне кажеться наоборот, полное представление о моде 80-х из советских фильмов не получить. unsure.gif
Тогда особо салонов красоты не было (разве, что только к концу 80-х), где можно было "поэксперментировать" над собой. Да и внешний вид мог вызывать недовольство окружающих. Другое дело на западе, где это было в порядке вещей.


Вот-вот. Если смотреть наши фильмы, то там мало чего высокоэстетского можно углядеть. Разве что эпизодически. А вот на Западе там всё было, как надо и очень красиво. Непривлекательно и бескусно, мне кажется, люди выглядели во второй половине 90-х.. Чисто на мой взгляд. Натурально стирались границы между полами из-за шмоток и специфически отсутствующего макияжа.
Цитата


Особенно причесочка обалденная rolleyes.gif good.gif
AlanWilder
Ну , ты даешь !!!!Климова , суперски просто )))))

Я тоже иллюстрацию обещал - надо покопать
AlanWilder
Все фото прошлогодние . Ну - это то , что удалось откопать

Москва . 2007 . Всероссийский съезд фанатов DEPECHE MODE




Я в профиль




Фото не очень удачное - ветер сильный и прическа рассыпалась



Ну а это штрихи к портрету )))) Синяк не портит , а дополняет картину
katerina77
good.gif good.gif good.gif good.gif good.gif
То, что надо, дружище!
AlanWilder
Спасиб
Romantic Warrior
Респект! good.gif
AlanWilder
crazy.gif спс
MacGyver
А вот я! Потихоньку перехожу на моду 80-х biggrin.gif
(Я правда не рыжий, просто от солнечного света волосы такие на фото выходят rolleyes.gif )
Romantic Warrior
Верной дорогой идете, товарищ! smile.gif
А я пока больше пропагандой занимаюсь, чем воплощением redface.gif Но тоже понемногу двигаюсь в нужном направлении... cool.gif

Нажмите для просмотра прикрепленного файла
MacGyver
Цитата(Romantic Warrior @ 23.6.2008, 23:55) *
А я пока больше пропагандой занимаюсь, чем воплощением redface.gif Но тоже понемногу двигаюсь в нужном направлении... cool.gif

Классно, особенно прическа good.gif
katerina77
Да мы тут, гляжу, все красавчики!
AlanWilder
Вылитый Дитер ))))
Romantic Warrior
Если это мне, то явно преувеличено к сожалению, но все равно очень лестно такое сравнение smile.gif
Цитата(Romantic Warrior @ 8.6.2008, 3:15) *
На крупнейшем новостном портале Рунета - Lenta.ru - недавно появилась статья о моде восьмидесятых, написанная "по мотивам" материалов профессора математики из Оксфорда
Забавная статейка. Аффтар явно сторонник современной моды в стиле "из-под пятницы суббота выглядывает". wink.gif
AlanWilder
Цитата(Romantic Warrior @ 25.6.2008, 22:24) *
Если это мне, то явно преувеличено к сожалению, но все равно очень лестно такое сравнение smile.gif



Тебе тебе ))) общие черты есть, и волосы супер )))
MacGyver
А я вот сегодня расстался со своими длинными волосами sad.gif  Наверно представляете какие они стали через месяц после фотки, которую я тут выкладывал. Причина - сложно ухаживать. Каждый утро приходиться мыть, сушить, укладывать (что ни есть гуд для волос), потому что после ночи страшно в зеркало посмотреть biggrin.gif  Сделал себе коротенькую стрижку, погляжу может к следующему лету наращу опять.
привет всем)
вот тоже вдохновилась темой, попыталась создать что-то похожее на стиль 80х.. redface.gif withheart.gif


с волосамы правда ничего особо не сделаешь, т.к.дреды..
katerina77
Классный сумарь. Надо себе будет такой приобресть.
Nataliya
Для меня главное в одежде удобство... Я особо не заморачиваюсь по поводу того, что носить. Главное - чтобы удобно было. Вот и обожаю спортивный стиль. Но главное - плеер в ушах... С музыкой 80-х, естественно...
Страницы: 1   2   3   4   5   6   7   8
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
    Рейтинг@Mail.ru     Географическое положение посетителей