Помощь - Поиск
Полная версия этой страницы: Короткие рецензии

Восьмидесятые.RU > Общение на любые темы > Музыка после 80-х годов

Chromatics "Girls Just Wanna Have Some"

Чувственый кавер на знаменитый парти хит Синди Лаупер.
Если слушать ночью в наушниках в темноте, то гарантирован "cuteness overload".
Я бы даже сказал, что имеется влияние Вапорвэйва, которая неутомимо входит в моду, и вскоре будет масс медийной новинкой.

Видео


BURNING WITCHES "Hexenhammer" Live

Хорошо, что есть такое.
После всех этих напыщенных потных мужиков, Хэви Метал наконец-то пришёл к своему логическому завершению.
Владение инструментами, шоу, харизма, всё на высоте.

Видео
ДИМАШ

С этой песни у меня случился лёгкий приход Димашомании.
Я помню прослушал почти всё, что нашёл на Ютубе в его исполнении, а самые лучшие вещи десятки раз.
Голос улётный.
Часто его называют лучшим певцом на Земле, и я понимаю почему.
После него все, так называемые "великие" певцы в Роке, с их "диапазонами" и "техниками" вызывают лёгкий смех.

Видео


[quote name='VVE' post='184716' date='19.9.2020, 13:58']Chromatics "Girls Just Wanna Have Some"

Чувственый кавер на знаменитый парти хит Синди Лаупер.
Если слушать ночью в наушниках в темноте, то гарантирован "cuteness overload".
Я бы даже сказал, что имеется влияние Вапорвэйва, которая неутомимо входит в моду, и вскоре будет масс медийной новинкой.

Cyndi Lauper так то из 80-х
Nataliya
Цитата(VVE @ 19.9.2020, 12:00) *
ДИМАШ

С этой песни у меня случился лёгкий приход Димашомании.
Я помню прослушал почти всё, что нашёл на Ютубе в его исполнении, а самые лучшие вещи десятки раз.
Голос улётный.
Часто его называют лучшим певцом на Земле, и я понимаю почему.
После него все, так называемые "великие" певцы в Роке, с их "диапазонами" и "техниками" вызывают лёгкий смех.

Видео


Ничего особенного, типичный оперный тенор, в классике таких хватает. С таким голосом классику и надо петь.Кстати, сколько ему лет то? Судя по видео, не за горами ломка, останется ли голос -то???Помнится, был такой чудо-ребенок -Робертино Лоретти, в детстве гремел на весь мир, а вот ломки не выдержал и пропал.В прошлые века таких певцов, чтобы сохранить голос, кастрировали, но сейчас ведь это не приветствуется???Я все таки отдам предпочтение Ollie Wride - у него все таки голос более "мужской" (хотя его тоже иногдас женщиной путают), и для поп-музыки более подходящий, а в роке такие голоса как у сабжа данного видео, и не требуются, там совсем другие критерии.Как и впрочем, в попсе тоже.

Кстати, что то мне Ваш вапоревейв ну совсем не зашел...Включила, пару минут послушала -ну явно не мое...Вот Gunship или Scandroid - другое дело, а это...не для средних умов...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
    Рейтинг@Mail.ru     Географическое положение посетителей