Помощь - Поиск
Полная версия этой страницы: Самые лучшие иностранные фильмы

Восьмидесятые.RU > Кино и мультфильмы > Разговоры о кино (страница 4)

Пересмотрел сейчас "Историю китайских призраков". Когда первый раз взял кассету в прокате - не отрывался. А умеют же китайцы! Тогда было шоком увидеть этот фильм и открыть китайскую культуру. Обалденный боевик и лубоф. Красиво. "Хон Гиль Дон" конечно уже показал "улётное" кун-фу, но всё-же там акцент был сделан на освободительное движение порабощённого народа против иностранных угнетателей, а тут всё по другому. Красивый фильм. Кстати, третью часть не смотрел. Ничто, сейчас пробел восполним.
Не самый лучший, но фильм, на который несомненно стоит обратить внимание.
А все-таки, никто не знает, где можно скачать "Идел" или "Идеально" с Кертис и Траволтой? Буду очень признательна worthy.gif Везде ссылки битые, а посмотреть очень хочется dntknw.gif
Romantic Warrior
Цитата(Luna @ 10.6.2010, 12:11) *
А все-таки, никто не знает, где можно скачать "Идел" или "Идеально" с Кертис и Траволтой? Буду очень признательна worthy.gif Везде ссылки битые, а посмотреть очень хочется dntknw.gif

?.. wink.gif
Опа! Живая! Спасибо огромное!! Я заходила на нее утром, она не захотела качаться, и я подумала, что ссылка умерла dash.gif А после "Любви и Аэробики", "Лихорадки субботним вечером", "Staying Alive" (продолжение лихорадки), "Кордебалета", "Девочки хотят повеселиться", знаешь ли, начался настоящий киноголод по такого рода видеолентам yummy.gif
Форрест Гамп
Изгой
Пролетая над гнездом кукушки
Водитель такси (с Де Ниро)
Терминатор 1, 2
Звёздные войны IV, V, VI
А как же Боб?
Назад в Будущее
Парк Юрского периода
Тонкая красная линия
Империя Солнца
Самый быстрый Индиан
Долларовая трилогия - За пригоршню долларов, На несколько долларов больше и Хороший, плохой, злой
Очень нравятся комедии 80-х:

Боги, наверное, сошли с ума 1, 2; Кто такой Гарри Крамб; Без вины виноватый; Неистребимый шпион; Гарри и Хендерсоны; Самолетом, поездом, автомобилем; Мистер Судьба; Ослепленный желаниями; Рыбка по имени Ванда; Совершенно секретно; Малыш; Убрать перископ; Нечего терять и т.д. и т.п. Жаль, что эти фильмы сейчас очень редко показывают по ТВ вместо скучных сериалов и мыльных опер. 


taniusha
Цитата(agent007 @ 11.8.2009, 21:37) *
А где можно "Тэффин"("Нет выбора") - 1988
и "Четвертый протокол" 1987 достать?????
По магазинам мотался, нигде нету, смотрят как на пришельца инопланетного...

На есть полюбому))


Трудно ответить на этот вопрос - лучшие иностранные фильмы... Лучшим оскары, медведи да веточки раздаются... А вот любимые - это совсем другое дело.

Есть экранизации переснимаемые по двадцать раз, а одна оказывается лучше других и только по ней равняешь все остальные. Для меня в этом жанре шедевр "Джен Эйр" Дзефирелли heart.gif

Есть фильмы ужасов один ужаснее другого, но сколько бы и кого из кого не изгоняли, три части "Омен" оставили неизгладимое, ничем не перебиваемое впечатление shok.gif

Из фанастики "Враг мой" и  "Назад в будущее" - безусловно yahoo.gif

В редкой колекции не встретишь нетленки "В джазе только девушки" или "Завтрак у Тиффани". И у меня есть. И смотрю их снова, и снова, и снова хохочу и реву в тех же местах crazy.gif   dry.gif

И не могу не упомянуть Коломбо, великолепный сериал с удивительным ритмом - никогда не надоест cool2.gif

Вобщем, сдается мне, что все хорошее кино уже сняли. В кинотеатр за шедевром, к сожалению, не пойдешь...
Соседка / La Femme d’à côté (1981) Франция. Любовная драма.

Рекомендую к просмотру. Фильм о том, что у каждого есть прошлое. Которое может не отпустить... Есть неподвластные воле страсти, но последнее слово все-же за человеком - в самом начале в его воле, дать вспыхнуть страсти или нет...

Режиссер: Франсуа Трюффо. Стоит посмотреть на игру молодых Жерара Депардье и Фанни Ардан...
В ролях: Мишель Бомгартнер, Роже ван Хол, Вероник Сильвер, Филипп Морье, Оливье Бекар
Цитата(Oda @ 11.8.2009, 15:38) *
Из стареньких: Грязные танцы-1, За бортом, Один дома,Трудный ребёнок,


Интересные фильмы cool2.gif .... yes2.gif

Хотя "За бортом мне показался бестолковым и несколько вульгарным! thinking.gif ... pardon.gif

Или это я с чем-то путаю whistling.gif .... rolleyes.gif
Krass69
На первом месте наверное Французский кинематограф:Детективы и экшены с Аленом Делоном,Ж.П.Бельмондо!Ну и разумеется все комедии с Луи де Фюнесом,Пьером Ришаром!
4 мушкетера,четверо против кардинала!
Далее вся Бондиада,фильмы С.Спилберга и Марио Кассара!Из Индийских:Танцор диско!
Боги, наверное, сошли с ума 1, 2! Пародийные комедии тож оч.нравились Аэроплан 1,2 Полицейский отряд и т. д.
да практически все фильмы с Лесли Нильсеном
Все наверно так сразу и не вспомнить! thinking.gif redface.gif
Да еще Венгерская трилогия про Капельку и майора Кардоша!!! cool2.gif
bacilla
А я большая поклонница Дэвида Линча. Из его фильмов, пожалуй, только "Шоссе в никуда" не понравился, остальные смотрю и пересматриваю с удовольствием.
Уважаемые "80-е"!

Думаю... hi.gif




Трудно ограничится каким-то одним...

Тут надо по жанрам и временам! jokingly.gif




Лучшая комедия для меня -

"Чумовая пятница"

(гениально!) vivat.gif )




Драмма

- "Человек-слон "

(шокировать может, надо сказать,

если психологически не подготовится secret.gif )




Триллер/Мистика(это для меня одно и тоже pardon.gif )

"Мумия "

(старенькая, черно-белая версия с

Борисом Карлоффом rose.gif в главной роли)))




Ужасы -

"Музей восковых фигур"

(сделано с умом good.gif

и конец ядренный...)





Фэнтези -


"Лабиринт" (с Д.Боуи)


(сильно снято) rolleyes.gif ))





Мелодрамма


"Эдвард-руки-ножницы"


(до сих пор главного героя жаалко sorry.gif ))





Фильм из разряда - "Всего по-немножку" jokingly.gif


(то есть жанр четко не могу определить) -

"Мерлин"

(гениально снято,

и не устаешь смотреть,

хотя кажется, что сюжетные детали повторяются))




Вот-сь redface.gif )))




П.С. Если у кого-то есть мнения

по поводу какого-либо из вышеперечисленных фильмов

- буду рада обсудить их) yes2.gif )




Всегда рада Вашему мнению! hi.gif
С замиранием смотрел,раньше,да и сейчас бывает пересматриваю фильмы Стивена Кинга!

Салемские вампиры,Воспламеняющая взглядом,Лунатики,Лангольеры,Мёртвая зона,Кристина,Максимальное ускорение и т.д... Да и не перечислить все!!!Думаю не один я такой! rolleyes.gif
alexandrik
НЕТ КОНЕЧНО НЕ ОДИН ХОТЯ ВСЕ ЖЕ УДАЧНЫХ ЭКРАНИЗАЦИЙ ЕГО КНИГ СКАЖЕМ ТАК НЕМНОГО СИЯНИЕ КУБРИКА НЕПЛОХОЙ НО ОТ ПЕРВОИСТОЧНИКА ОЧЕНЬ ДАЛЕК ХОТЯ ВОТ НАПРИМЕР ИХ МАЛЕНЬКОГО РАССКАЗА НОЧНАЯ СМЕНА ПОЛУЧИЛСЯ УДАЧНЫЙ ФИЛЬМ НУ ЭТО НА МОЙ КОНЕЧНО ВЗГЛЯД ТУТ КАК БЫ ВСЕ НАОБОРОТ СМОТРЕТЬ ИНТЕРЕСНЕЕ ЧЕМ ЧИТАТЬ newspaper.gif
Цитата(alexandrik @ 28.6.2011, 14:34) *
НЕТ КОНЕЧНО НЕ ОДИН ХОТЯ ВСЕ ЖЕ УДАЧНЫХ ЭКРАНИЗАЦИЙ ЕГО КНИГ СКАЖЕМ ТАК НЕМНОГО СИЯНИЕ КУБРИКА НЕПЛОХОЙ НО ОТ ПЕРВОИСТОЧНИКА ОЧЕНЬ ДАЛЕК ХОТЯ ВОТ НАПРИМЕР ИХ МАЛЕНЬКОГО РАССКАЗА НОЧНАЯ СМЕНА ПОЛУЧИЛСЯ УДАЧНЫЙ ФИЛЬМ НУ ЭТО НА МОЙ КОНЕЧНО ВЗГЛЯД ТУТ КАК БЫ ВСЕ НАОБОРОТ СМОТРЕТЬ ИНТЕРЕСНЕЕ ЧЕМ ЧИТАТЬ newspaper.gif
Да с полсотни то нормальных фильмов,наберется!Только кому что нравится!Я и читал и смотрел,немало из его творчества.Конечно есть и скушные,и непонятные произведения,типа:Останься со мной не оч.меня впечатлил,и Королевский госпиталь.А Побег из Шоушенка,Зеленая миля,Максимальное ускорение, пересмотрены мной кучу раз!Да и не только мной судя по рейтингу,данных произведений! cool2.gif victory.gif
alexandrik
побег из шоушенка зеленая миля это просто на ура .королевский госпиталь тоже не особо не стал и смотреть до конца сезон ну это поздний кинг сценарист а так один из моих любимых писателей что тут скажешь . присутствует во многих фильмах по его произведениям прикольно
Всем поклонникам компьютерных игр серии Сайлент Хилл и одноимённого фильма : вскоре на экранах будет демонстрироваться Silent Hill 3 D : Revelation. В роли главной героини Хизер (компьютерная игра Сайлент Хилл 3) снялась Аделаида Клеменс.

кадры со съёмок фильма в канадском городке Galt
aerosmith
Однознано, самым лучшим фильмом того периода для меня является Терминатор. Хотя и другие боевички неплохие - луше сегодняшнего мусора.
Страницы: 1   2   3   4
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
    Рейтинг@Mail.ru     Географическое положение посетителей