Помощь - Поиск
Полная версия этой страницы: Что любите смотреть по телеку на выходных?

Восьмидесятые.RU > Общение на любые темы > Флейм

Flaminka
Мне стало интересно, во что наш народ по выходным дома под одеялком в телек залипает? Лично у меня только один выходной - в воскресенье, люблю хорошенько выспаться и потом пол дня проваляться в кровати под энималс плэнет. Люблю я животных до безумия, порой даже кажется, что больше, чем людей jokingly.gif шутка))
Телевизор смотрю редко. На кухне он у меня постоянно включен, но я стою к нему спиной, изредка разворачиваясь, главное чтобы бухтел. Смотрю, когда хочется отдохнуть от компа или например вяжу на спицах.
Любимые телеканалы: Ретро, Моя планета, Animal Planet, National Geographic, History, MGM
Да, по animals очень познавательные передачи бывают. Нам даже репетитор сына советует вместо мультиков познавательные передачи с этого канала ребенку давать смотреть. Так что сына развиваю, а сама деградирую и как вы говорите, люблю позалипать то в Поле Чудес, то в ГЖЛ. Нравятся мне передачи с реальными людьми, поболеть за них так здорово)
Flaminka
Elica, я надеюсь вы хоть Дом-2 не смотрите biggrin.gif? Поле чудес знаю, а что такое ГЖЛ?
yanna, какая вы молодец, вяжете, а у меня терпения не хватает!
Nikolaitch
Что-то последние дни окромя ночных новостей (ну что вообще в мире делается?) под чай на кухне больше ни на что времени не хватает... pardon.gif

Цитата(Flaminka @ 10.2.2015, 22:09) *
Люблю я животных до безумия

Даррелла часом не почитываете? Если нет, то рекомендую rolleyes.gif
retroman
Cпорт, Драйв и Discovery
Nikolaitch, ночью спать нужно, а не новости смотреть) да и вообще последнее время как посмотришь новости - ходишь только расстраиваешься(
Nikolaitch
Понимаю, что надо, но не всегда получается)
Смотрела и смотрю, если накткнусь, о животных, советские кинокомедии и юмор, но сейчас это - качественное и доброе - редкость(
Заговорили о новостях ночью, так вот у меня соседи днем вообще не включают телек, но только наступает часов 11 вечера, телевизор с новостями включается на всю громкость и так часов до 5 утра, хорошо у меня сон крепкий, а то б уже ругаться пошла!!
Nikolaitch, а я даже на выходных в 7 утра без будильника встаю.
А откуда ж вы тогда знаете, что до 5 утра, если сон крепкий? lol.gif
Nataliya
Вообще уже давно не смотрю телевизор, ни на выходных ни в будни.Люблю смотреть телевизионные передачи про СССР "Вещдок" и "Следствие вели с Леонидом Каневским", но я их не по телевизору смотрю а с ютуба качаю и тогда уже смотрю.Не люблю смотреть в онлайне, и тормозит и все время рекламой прерывается.
Цитата(Nataliya @ 12.6.2021, 12:17) *
Вообще уже давно не смотрю телевизор, ни на выходных ни в будни.


Окончательно перестал смотреть телепрограммы из мАсквы в 2014, когда на всех телевизионных каналах усилился мутный поток дешёвой брехни и оголтелого пропагандонства. С тех пор телевизор используется для просмотра ресурсов интернета, например, свежих кинофильмов из разных стран.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
    Рейтинг@Mail.ru     Географическое положение посетителей