Помощь - Поиск
Полная версия этой страницы: Обезьянки (1983-1997)

Восьмидесятые.RU > Кино и мультфильмы > Русские мультфильмы

bacilla
Обезьянки

Режиссер Леонид Шварцман
Сценарист Григорий Остер
Музыка группы "Машина времени"
Производство "Союзмультфильм"
Год 1983-1997

1 серия
"Гирлянда из малышей" (1983)

2 серия
"Осторожно, обезьянки" (1984)

3 серия
"Обезьянки и грабители" (1985)

4 серия
"Как обезьянки обедали" (1987)

5 серия
"Обезьянки, вперед" (1993)

6 серия
"Обезьянки в опере" (1995)

7 серия
"Обезьянки. Скорая помощь" (1997)




Мультсериал по сценарию Григория Остера, известного советского писателя и любимца детей.

Пять обезьянок живут с мамой в зоопарке. Обезьянки, дети, да еще во взрывоопасном количестве 5 штук! Это означает, что мама может забыть про покой и сон. Детки умудряются угнать машину скорой помощи, спасти банк от грабителей, пролезть в клетку к тигру, разобрать автомобиль, мимоходом потушить пожар, закрасить окна домов и пошалить на сцене Оперного театра! Мама с не меньшей обезьяньей энергией пытается "вернуть все как было", однако соотношение один к пяти не в пользу взрослых дает о себе знать. Хорошо, что в итоге шалости оборачиваются полезными делами, поэтому злиться на игривых малышей никак не получается. Можно только улыбаться их проделкам, озорному смеху и легкости, с которой они втягивают в сумасшедший водоворот событий весь окружающий мир.
Обожаю этот мультик, этих непоседливых обезьянок, выдержку их мамы, а самый малой просто прелесть.
Flaminka
Цитата(Elica @ 18.2.2015, 17:59) *
Обожаю этот мультик, этих непоседливых обезьянок, выдержку их мамы, а самый малой просто прелесть.

А мне не нравились эти обезьянки, почему то всегда было жаль маму и людей/животных, которые от их выходок страдали. Вот такой я нежный человек redface.gif
Классно снято, и идея конечно хорошая. Обезьянки у авторов здорово получились, помню, как мне в детстве нравилось смотреть за их приключениями!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
    Рейтинг@Mail.ru     Географическое положение посетителей