Помощь - Поиск
Полная версия этой страницы: Откуда кадр? :-)

Восьмидесятые.RU > Общение на любые темы > Игры

Не знаю, приживется тема или заглохнет, но испыток же не убыток))

Отгадайте, из какого клипа (можно фильма) кадр. И не забудьте загадать свой hi.gif
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
abakumovets
Цитата(bacilla @ 13.4.2013, 14:19) *
Не знаю, приживется тема или заглохнет, но испыток же не убыток))

Отгадайте, из какого клипа (можно фильма) кадр. И не забудьте загадать свой hi.gif
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Это кадр из клипа ABBA - Head Over Heels (Visitors 1981)
А вот эту девушку сможете опознать (фото с видеоклипа 1987 года) ныне мегапопулярная в Испании и Европе поп-певица smile.gif

abakumovets
А кто знает, откуда взят этот кадр?
Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Подсказка: это клип двольно известной в 90-е поп-группы.
abakumovets
Цитата(yanna @ 13.4.2013, 22:01) *
А вот эту девушку сможете опознать (фото с видеоклипа 1987 года) ныне мегапопулярная в Испании и Европе поп-певица smile.gif


Яна, дайте подсказку,ато эту мегапопулярную никто не узнаёт dntknw.gif
А фига ли тут подсказывать Раulina Rubio. пять мультиплатиновых альбомов Европе и Латинской Америке, 2 золотых в CША, а фото из клипа группы Timbiriche, вот:


Вот она на сегодняшний день, не берусь давать оценку её творчеству, но тем не менее морально поддерживаю всех, кто начинал в 80-х и выглядеть на 30, как она в свои 42 - это конечно подвиг и работа над собой
abakumovets
Цитата(yanna @ 19.5.2013, 18:12) *
А фига ли тут подсказывать Раulina Rubio. пять мультиплатиновых альбомов Европе и Латинской Америке, 2 золотых в CША

Вот она на сегодняшний день, не берусь давать оценку её творчеству, но тем не менее морально поддерживаю всех, кто начинал в 80-х и выглядеть на 30, как она в свои 42 - это конечно подвиг и работа над собой

Широко известная в узких кругах,причём настолько узких что в Википедии о ней ничего нет. По поводу её внешнего вида скажу следующее,это её хлеб и у неё нет другого выхода. Чтобы быть востребованной в шоубизнесе приходится не отставать от молодых. И поэтому диеты,подтяжки,инъекции ботулотоксина , и бог знает что ещё.
Romantic Warrior
Цитата(abakumovets @ 19.5.2013, 22:29) *
Чтобы быть востребованной в шоубизнесе приходится не отставать от молодых. И поэтому диеты,подтяжки,инъекции ботулотоксина , и бог знает что ещё.

Не знаю, как оно в данном конкретном случае, но вообще все далеко не всегда обстоит именно таким образом wink.gif Я неоднократно встречал людей, которые в возрасте "за сорок" отлично и очень молодо выглядят безо всякого там ботокса и прочих инъекций. А еще приходилось видеть и таких, которые в районе двадцати лет выглядят уже так, что лучше сразу пристрелить jokingly.gif Генетика и образ жизни очень многое решают. Но это оффтоп.

Раз в первом сообщении упомянуты и фильмы, то вот вам кадр из одной очень известной зарубежной комедии 90-х. Хотя, наверное, это слишком легкая загадка... newspaper.gif
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Цитата(abakumovets @ 20.5.2013, 0:29) *
Широко известная в узких кругах,причём настолько узких что в Википедии о ней ничего нет. По поводу её внешнего вида скажу следующее,это её хлеб и у неё нет другого выхода. Чтобы быть востребованной в шоубизнесе приходится не отставать от молодых. И поэтому диеты,подтяжки,инъекции ботулотоксина , и бог знает что ещё.

Почему же в википедии нет, плохо искали, вот хотя бы в русской: http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%F3%E1%E8%...%F3%EB%E8%ED%E0
А уж в англицкой, так еще в 10 раз больше, по поводу внешнего вида я с вами отчасти согласна, но дело не в этом

Вы, мужчины очень весело и непринужденно прикалываетесь над женской физиологией, но если бы вы родили ребёнка и захотели потом выглядеть нормально, не иронизировали бы насчёт подтяжек и ботекса... ну это так, к слову victory.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
    Рейтинг@Mail.ru     Географическое положение посетителей