Помощь - Поиск
Полная версия этой страницы: Записи концертов 80-х годов

Восьмидесятые.RU > Общение на любые темы > Барахолка

nikolaevmv
Может среди участников этого обсуждения есть такие, кто в советское время 80-е гг. писал концерты зарубежной эстрады с телевизора, массу интересного показывали. Готов приобрести нужные мне записи, пишите на ящик nikolaevmv@mail.ru
Цитата(nikolaevmv @ 22.9.2012, 1:13) *
Может среди участников этого обсуждения есть такие, кто в советское время 80-е гг. писал концерты зарубежной эстрады с телевизора, массу интересного показывали. Готов приобрести нужные мне записи, пишите на ящик nikolaevmv@mail.ru

Не уверена, что такие здесь найдутся... Один мой знакомый, который имел в 80-х видеомагнитофон, рассказывал, что тогда, как то не принято было записывать что-либо с телевизора. VHS стоили дорого и владельцы видеомагнитофонов в основном переписывали друг у друга зарубежные фильмы. Да даже если и записывали, где сейчас эти кассеты?... они рассыпались в прах, потому как, на тот момент не было ни интернета с файлообменными сервисами, ни DVD рекордеров, ничего не было.
Лично у меня VHS ''Gilla в Екатеринбурге", которую я приобрела в 96-м (ей всего то 16 лет) уже на видеомагнитофоне не читается, одни сплошные полосы и песок, магнитный слой с нее сыпится, а вы говорите 80-е pardon.gif
Цитата(nikolaevmv @ 21.9.2012, 23:13) *
Может среди участников этого обсуждения есть такие, кто в советское время 80-е гг. писал концерты зарубежной эстрады с телевизора, массу интересного показывали. Готов приобрести нужные мне записи, пишите на ящик nikolaevmv@mail.ru

Тут посмотри...










Поройся на трекерах...
Цитата(yanna @ 23.9.2012, 5:31) *
Цитата(nikolaevmv @ 22.9.2012, 1:13) *
Может среди участников этого обсуждения есть такие, кто в советское время 80-е гг. писал концерты зарубежной эстрады с телевизора, массу интересного показывали. Готов приобрести нужные мне записи, пишите на ящик nikolaevmv@mail.ru

Не уверена, что такие здесь найдутся... Один мой знакомый, который имел в 80-х видеомагнитофон, рассказывал, что тогда, как то не принято было записывать что-либо с телевизора. VHS стоили дорого и владельцы видеомагнитофонов в основном переписывали друг у друга зарубежные фильмы. Да даже если и записывали, где сейчас эти кассеты?... они рассыпались в прах, потому как, на тот момент не было ни интернета с файлообменными сервисами, ни DVD рекордеров, ничего не было.
Лично у меня VHS ''Gilla в Екатеринбурге", которую я приобрела в 96-м (ей всего то 16 лет) уже на видеомагнитофоне не читается, одни сплошные полосы и песок, магнитный слой с нее сыпится, а вы говорите 80-е pardon.gif


У меня есть кое-что на VHS из 80-х и 90-х и с телека и с видиков. Есть сборнник видеоклипов "VERONICA CLUB" 86-го...Ни одна лента не осыпалась, не рябит и полос никаких нету (конечно уступает DVD по качеству)
nikolaevmv
На счет поройся там-то и там-то.. это не ко мне, не мой масштаб. Я сам коллекционер, достаточно много материала имею (см. мой каталог www.musicaitaliana.ru), который доставал по крупицам. За интересующие меня концерты готов предложить неплохие деньги.
nikolaevmv
Если конкретно, то интересуют в хорошем качестве:
Пупо и Фиордализо в Ленинграде 1985г.
Лучо Далла и Джанни Моранди, концерт 1988г.
Матиа Базар концерт 1988г.
nikolaevmv
имеются в виду концерты в СССР.
также вроде бы в 80-е показывали концерт Тото Кутуньо в Западном Берлине, тоже нужен.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
    Рейтинг@Mail.ru     Географическое положение посетителей