Помощь - Поиск
Полная версия этой страницы: Старые аттракционы

Восьмидесятые.RU > Расскажи о себе... > Страна детства

Cпасибо, вспомнила детство, когда катались, качались за 15 копеек )
Кстати, многие из представленных аттракционов имеются в нашем ЦКПиО и поныне. "Сюрприз" до сих пор вспоминаю с содроганием, у меня слабый вестибулярный аппарат, к космонавты не возьмут точно, поэтому чувствовала себя на нем очень плохо sorry.gif
Да, эти конструкции по сей день много где живы!
А вот "лодочки" образца 1982 года smile.gif (Киров)
Цитата(Fedya @ 1.9.2012, 20:24) *

Самые крутые. Сколько раз мы с дедушкой на них катались... Бывало, вообще ни одного человека на аттракционе - так оператор сам садился и катался, видно там таймер был на 3 минуты (катание столько длилось). Карусель с сиденьями на цепях тоже классная была, мы с приятелями ещё перед пуском держались друг за дружку, а потом отпускали и разлетались в стороны, уже когда карусель раскрутится.
А то очень крутой аттракцион "Тройка" был на ВДНХ. Над ним сплошной визг стоял. Я на нём реально невесомость почувствовал. Как Клаус и Аль на ваншипе в падающем куске крепости Гильдии. А на "Центрифугу" у меня вообще смелости не хватило.

Цитата(Fedya @ 1.9.2012, 20:51) *

Здорово было оказаться в одной кабинке с какой-нибудь незнакомой девочкой. Такая романтика - познакомились, душевно пообщались и сразу же расстались...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
    Рейтинг@Mail.ru     Географическое положение посетителей