Помощь - Поиск
Полная версия этой страницы: Sasha85

Восьмидесятые.RU > Расскажи о себе... > Творчество посетителей форума

Sasha85
Позвольте предложить мне и своё скромное творение в стиле 80-х, инструменталка "Memories&Dreams". Если мелодия совсем не выдержит никакой критики, то я не обижусь за удаление.

А пока что ссылочки: redface.gif





Слушайте и комментируйте. smile.gif
HomeMaster
Во второй ссылке звук несравнимо лучше,чем в первой,не знаю почему,хотя тема представлена одна и та же.Интересно,вы фанат Диско,или от случая к случаю?Фантазия у вас есть и стиль вроде выдержан,в общем- не так уж и плохо.Но со звуком надо что то делать....
а по мне так всё круто, и мелодия и звук, звук напомнил где-то 83-84, всё четко
но конечно немного реверов и компрессоров бы непомешало
на чем пишешь?
Sasha85
Большое спасибо, что не остались равнодушными и прокомментировали, это всё для меня важно! Что касаемо стиля, то я его очень люблю и целенаправленно хочу создавать композиции и в нём. Есть, конечно же, ещё и другие наработки, другие мелодии, но мне сложновато сводить, я скован своими скромными знаниями и умением. Всё сам как понимаю, делаю с нуля и это единственная на данный момент мелодия которую я представил и свёл (конечно, если так можно сказать). Вот вы говорите, что со звуком надо что-то делать, исправлять его. Спасибо, что честно это заметили. Мне бы хотелось более кокретных разъяснений, если можно, в данном случае. Какие грубейшие ошибки я допустил и мог ли я избежать их?

Всю музыку придумываю в FL-Studio. Свожу на мониторах Yamaha HS50M (мой первый опыт), естественно, используя внешнюю звуковую карту. Странно, что качество по ссылкам отличается. Загружал с одного источника, единственное, что битрейт низкий, но это поправимо.
если хочешь выложи проект в фл, я наложу туда в микшер еффекты по своему вкусу увидешь как преобразится композиция, проект отправлю тебе же уже со всеми эфектами
Sasha85
Хорошо, спасибо, на днях сделаю, просто при себе проекта нет, делал всё зимой и несколько месяцев просто не решался демонстрировать. redface.gif
HomeMaster
Я имел ввиду звук по первой ссылке,там слышно,что музыка "компьютерная".......
Sasha85
Цитата(HomeMaster @ 6.6.2012, 14:08) *
Я имел ввиду звук по первой ссылке,там слышно,что музыка "компьютерная".......



А в чём это проявилось, может, дело ещё и в низком битрейте? Да, музыка действительно придумана и записана на копьютере...
HomeMaster
Цитата(Sasha85 @ 6.6.2012, 14:53) *
Цитата(HomeMaster @ 6.6.2012, 14:08) *
Я имел ввиду звук по первой ссылке,там слышно,что музыка "компьютерная".......



А в чём это проявилось, может, дело ещё и в низком битрейте? Да, музыка действительно придумана и записана на копьютере...



Да я и сам не знаю в чем тут дело,ведь второй вариант звучит нормально,а битрейт тут не причем,хотя конечно сильно влияет на восприятие.Но не парься по этому поводу,главное ты пытаешься что то сделать,идешь вперед,молодец,творческих успехов тебе!
Прикольно , чо.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
    Рейтинг@Mail.ru     Географическое положение посетителей