Помощь - Поиск
Полная версия этой страницы: Не могу сказать "прощай" (1982)

Восьмидесятые.RU > Кино и мультфильмы > Наше кино



Страна: СССР

Производство: Киностудия имени М. Горького

Год: 1982

Режиссёр: Борис Дуров


В фильме снимались: Сергей Варчук, Анастасия Иванова, Татьяна Паркина, Александр Коршунов, Александр Савченко, Софья Павлова, Владимир Антоник, Светлана Дирина, Валерий Войтюк, Игорь Воробьев.

Фильм о дружбе, верности долгу, предательстве и настоящей самоотверженной любви. На танцах Лида знакомится с красавцем Сергеем. Но, оказывается, для него любовь Лиды - лишь очередное приключение. Вскоре он женится на другой. Прагматичная Марта очень ценит достаток в доме, поэтому Сергею приходится много работать. Они уезжают в родную деревню Сергея, где он устраивается в леспромхоз. Там и случается несчастье: на Сергея падает дерево и ломает ему позвоночник. Теперь он — инвалид и, по прогнозам врачей, всю оставшуюся жизнь проведет прикованным к постели.
katerina77
О! Один из самых запомнившихся в детстве фильмов.. Марта мне раньше красоткой казалась, а счас глянешь - страшко ещё то..
Просто потрясающий фильм. Могу смотреть бесконечное количество раз. Очень нравиться песня в самом конце, только жаль что длится она всего несколько секунд.
А есть ссылки где можно посмотреть?
Цитата(Yikun @ 30.7.2012, 16:13) *
А есть ссылки где можно посмотреть?


Zdes mozhno posmotret film http://www.intv.ru/view/?film_id=31668
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
    Рейтинг@Mail.ru     Географическое положение посетителей