Помощь - Поиск
Полная версия этой страницы: Лена Гладышева и "Снежный Август"

Восьмидесятые.RU > Музыка 80-х > Обсуждение любимой музыки

Keenigsbarg
Есть такая группа - "Снежный Август". Группа существовала двадцать лет назад, и сейчас возобновила свою деятельность. Солистка группы - Лена Гладышева. Информация о группе и песни выложены на сайте: снежныйавгуст.рф Кому интересна качественная музыка и песни - послушайте, не пожалеете. Это как раз в том стиле, который мне нравился с конца 80х. На мой вкус, даже лучше "Ласкового Мая".
retroman
Цитата(Keenigsbarg @ 8.10.2011, 15:30) *
Есть такая группа - "Снежный Август". Группа существовала двадцать лет назад, и сейчас возобновила свою деятельность. Солистка группы - Лена Гладышева. Информация о группе и песни выложены на сайте: снежныйавгуст.рф Кому интересна качественная музыка и песни - послушайте, не пожалеете. Это как раз в том стиле, который мне нравился с конца 80х. На мой вкус, даже лучше "Ласкового Мая".

а хде дема??? Послухать всмысле?
я только Суровый Февраль помню pardon.gif
Keenigsbarg
Цитата(retroman @ 8.10.2011, 14:48) *
Цитата(Keenigsbarg @ 8.10.2011, 15:30) *
Есть такая группа - "Снежный Август". Группа существовала двадцать лет назад, и сейчас возобновила свою деятельность. Солистка группы - Лена Гладышева. Информация о группе и песни выложены на сайте: снежныйавгуст.рф Кому интересна качественная музыка и песни - послушайте, не пожалеете. Это как раз в том стиле, который мне нравился с конца 80х. На мой вкус, даже лучше "Ласкового Мая".

а хде дема??? Послухать всмысле?
я только Суровый Февраль помню pardon.gif



Я же написал, послушать можно на сайте группы. Подробнее: зайти на сайт - снежныйавгуст.рф или lenag-eva.ru и в верхней строке будет оглавление: ГЛАВНАЯ--БИОГРАФИЯ--ДРУЗЬЯ--УВЛЕЧЕНИЯ--МУЗЫКА... Заходишь в Музыку, спускаешься ниже по той странице - там 17 песен, это прошлогодний альбом и записанные заново песни с первого альбома. Песни можно слушать на сайте. Как их скопировать оттуда - я не знаю. К тому же, записи "Снежного Августа" гуляют по интернету, видимо, их можно скачать, но я этого не делал, только скачал первый альбом в изначальной аранжировке - долго, около получаса. А как запись песни перенести ссылкой на Форум 80х - я пока не умею, комп у меня относительно недавно, спросить не у кого. Так что новые записи "Снежного Августа" можно слушать на сайте группы. Сейчас ожидаются новые песни, ещё на альбом - новые песни "Снежного Августа", новые обработки прежних песен (уже "Метели Февраля" сделаны, будут ещё). Действует совместный проект Лены Гладышевой с основателем "Ласкового Мая" Сергеем Кузнецовым: спеты "Белые Розы" со Спайс Бойз, спеты (и поются) заново песни К.Пахомова - и много чего ещё впереди. Так что "Снежный Август" - это даже лучше, чем ""Ласковый Май" двадцать первого века". "Суровый Февраль" я конечно же помню. Был ещё "Ласковый Бык", и группа с неприличным названием "Ласковый ..." следов которой в интернете нет - потому что название такое, и содержание соответствующее. Если оцифрую с кассеты - где нить размещу. А "Снежный Август" назван по песне, я её размещал в сегодняшних хитах, это первая аранжировка. Раз пошла такая пьянка, снова поставлю эту песню. Новая аранжировка - на сайте "Снежного Августа". Там голос Лены Гладышевой даже лучше.
Снежный август (LOVE)
abakumovets
Зашёл на вышеуказанный сайт, послушал. Музыка есть, а качества нет. Вокал у Лены мягко говоря слабоват. Да и звучание на уровне конца 80-х.
Keenigsbarg
СНЕЖНЫЙ АВГУСТ - """Жемчужины дождя 2011
Исполнение и аранжировка десятых годов. (На сайте "Снежного Августа" пока нет)
Keenigsbarg
Лена Гладышева (гр. Снежный август) - Солнце

Песня Сергея Кузнецова, основателя и автора всех хитов группы "Ласковый Май". Сентябрь 2011г. Л.Гладышева
Keenigsbarg
Звёздный журнал

http://www.zwezda.ru/gladischeva_lena_rozi.html
Keenigsbarg
Лена Гладышева (гр. Снежный август)- Лето обмануло нас
Keenigsbarg
Лена Гладышева - Белые розы (соло, 2011)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
    Рейтинг@Mail.ru     Географическое положение посетителей