Помощь - Поиск
Полная версия этой страницы: Цветы в доме

Восьмидесятые.RU > Расскажи о себе... > Мир увлечений

Когда-то, будучи студенткой, увидела в одной из аудиторий своего учебного заведения необычный кактус. Настолько разветвленный он был, что я подумала, мол, не заметно будет, если я отщипну себе маленький череночек. И понеслось)) Вот уже 15 лет моему увлечению. Кучу литературы в своё время проштудировала. Хотя последние годы с появлением ребенка в доме ухаживать за ними не очень получается. Пару-тройку лет уже не трогаю, благо растут они медленно и частой пересадки не требуют. Только полить подхожу, да полюбоваться на цветочки)) Жаль солнечный подоконник в доме один единственный, остальные северные. Развернуться особо негде))

Вот кое-что с моего подоконника. Качество фото не ахти, снимала на камеру мобильного телефона.

Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла


Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла


Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла


Вообще очень нравятся цветы в интерьере. По-хорошему завидую тем, кто умеет их выращивать. У меня ни в какую не получается. То полить забуду, то еще что-нибудь. А кактусы в этом плане для меня как нельзя более подходят))
Цитата(bacilla @ 29.4.2011, 12:28) *
Вот кое-что с моего подоконника. Качество фото не ахти, снимала на камеру мобильного телефона.





bacilla, сногсшибптельной красоты цветочки!!!

(Хвала Вашим трудам и любви к живому!..)))




П.С. ТОже люблю растения, особенно кактусы и..розы

(как и большинство дам, наверное)))




Только предпочла бы выращивать зверюшек

(будь средства и место...)))




П.С. И все же

- СПАСИБО огромное

за интересную тему и КРАСОТУ)))




Чтобы отблагодарить Вас -

предоставляю Вашему вниманию фото

с выставки цветов ботанического сада




Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Нажмите для просмотра прикрепленного файла




П.С. Приятного просмотра!




Красоты и сил - Вам и Вашим цветам!
bacilla
Спасибо, Gaze smile.gif
Цитата(bacilla @ 2.5.2011, 8:03) *
Спасибо, Gaze smile.gif


ПОЖАЛУЙСТА!! redface.gif
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Девочки я тоже люблю цветы. Вот кактусы, это круто, но не имею возможности выращивать, слишком тепло в квартире.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
    Рейтинг@Mail.ru     Географическое положение посетителей