Помощь - Поиск
Полная версия этой страницы: тема закрыта (можно удалять)

Восьмидесятые.RU > Расскажи о себе... > Творчество посетителей форума

MODULDREAM
1
HomeMaster
Наконец то ты добрался до этого форума!Я и раньше слушал твою музыку на "Реале".Очень достойно!Молодец!Особенно понравилась композиция You have left and have broken to me heart (Disco sound).
MagicStudio
И мне тоже понравилось вполне! cool2.gif
Romantic Warrior
Буду краток (С) - music2.gif good.gif
MagicStudio
Ну теперь по традиции ты обязан рассказать чем пользуешься при записи...звучки -звучки vivat.gif
Да лан шучу конечно... pardon.gif
MODULDREAM
1
MODULDREAM
1
HomeMaster
Послушал.......Стиль выдержан хорошо,мелодия присутствует,звук вроде не плохой,в общем понравилось.Однако мне кажется-надо отходить уже потихоньку от "Модерновского" саунда.... music2.gif
MODULDREAM
1
Зачем отходить от данного стиля,по моему и так с удовольствием слушается biggrin.gif
HomeMaster
Да не от стиля,а от саунда. Можно что нибудь оригинальненькое придумать,например как у Олегриса и Magic Studio,свой собственный неповторимый звук - разве это плохо?
MODULDREAM
1
MagicStudio
Цитата(MODULDREAM @ 30.4.2011, 23:31) *
Мой новый трек Romantic Night (Disco sound)

Молодец! Очень даже отлично! А про то чего не знаешь лучше не пиши.
HomeMaster
Если я тебя обидел-извини.Мы наверно просто друг друга не поняли.Я не имел ввиду качество звука и все то,о чем ты написал выше.Просто слово Саунд подразумевает под собой конкретную манеру исполнения,подбор инструментов ,варианты их использования и т.д.
А ты сразу обижаться....Я же говорил,что твоя музыка мне нравится,просто от некоторых вещей веет МТ и все.Просто хочется чего нибудь нового,так сказать современного Диско,какой то "новой волны",а то МТ и ЛМ уже так оскому набили,просто ужас.......
MODULDREAM
1
не знаю где хоммастер тут мт услышал....вообще нет ничего от мт, НИЧЕГО
всё оригинально и звучит всё по своему хоть и однообразно, ну зато железо
MODULDREAM
1
MODULDREAM
1
HomeMaster
Цитата(MODULDREAM @ 3.6.2011, 0:04) *
мой новый трэк
Summer night
http://www.realmusic.ru/songs/894164/


Очень классно,молодец!Из этого могла бы получиться хорошая песня..... cool2.gif
MODULDREAM
1
Страницы: 1   2   3   4
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
    Рейтинг@Mail.ru     Географическое положение посетителей