Помощь - Поиск
Полная версия этой страницы: Мой первый диск LP

Восьмидесятые.RU > Музыка 80-х > Обсуждение любимой музыки

Первые диски в моих руках(принесли записать):
David Bowie' 74*Diamond Dogs*
Kiss' 75*Alive*
Deep Purple '74*Burn*
Это было в 1979.Это был шок, не конверты а картины!
Если говорить про Disco ,то в 1980 мне принёс друг
Donna Summer 1977*I Remember Yesterday*
А первый LP, который я купил за свои кровные (55 руб.) в 1981 Lipps Inc.*Designer Music*,он был такой новенький,модненький,глянцевый и пах W.Germany!
KayFranzes
мой первый был paul j qualley-meet me in my dreams исчпанский оригинал
мне было 23 или 24 года
Deep Purple In Rock германский.
у моих родителей была магнитола "Урал" и много разных пластинок, Джо Дассен, Мирэй Матье, Муслим Магомаев, советскую эстраду они не любили, естественно фирменных у них не было, разве что "демократы" Карел Готт например, где то в середине 70-х моя двоюродная сестра привезла из Ленинграда болгарскую пластинку "Субботний вечер" Это сборник популярных на то время зарубежных песен, Слэйд, Бэй Сити Роллерс, Абба, Нил Седака и др
Мой старший брат занимался винилом и фарцовкой, но слушать пластинки мне не разрешал, разве что мы их ставили с подругами, когда его не было дома
А когда в 18 лет вышла замуж и уехала в ГДР, муж мне подарил двойной альбом группы АББА, полидоровский зачудительный сборник их лучших песен. Сказал: не скучай пока я на службе biggrin.gif meloman.gif
Nataliya
Мой первый купленный диск (не LP a CD) был вот этот

https://www.discogs.com/release/6772571-Era...oking-From-East
Zuev2017
мой был BBB best
abakumovets
В 1976 году мне подарили электрофон АККОРД СТЕРЕО и несколько пластинок фирмы МЕЛОДИЯ . Среди них были: "Мелодии и ритмы", " Мелодии и ритмы ll", "Парад оркестров", ансамбль Тич Ин и.т.д.
В это же время у моего старшего двоюродного брата появлялся фирменный винил: Deep Purple, Uriah Heep, Doors, Nazareth, Kiss.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
    Рейтинг@Mail.ru     Географическое положение посетителей