Помощь - Поиск
Полная версия этой страницы: Сборники "Синдикат" (серия "The Best Disco '8х")

Восьмидесятые.RU > Музыка 80-х > Обсуждение любимой музыки (страница 4)

Всё таки удивительна вся эта история с поиском Второго Синдиката!
Началась она со упоминания о буддийской молитве в начале двенадцатой (aka пятой) композиции: Hong Kong Ska.
Сбивчивым маловразумительным сообщением Алекса (aka syndicat) из Израиля:
Цитата
всем привет,обращаюсь за помощью,syndikat-2 ,ищу песню из этого сборника,а песня начиналась с мессы или молитвы монаха,бьет гонг и поют азиатки ,не помню на каком языке,но язык был какой-то ломаный,этот syndikat-2 у меня был на кассете в 1982 году,и он отличается от остальных сборников syndikat
многими песнями,первая песня сборника тоже неопознана,и еще несколько,в интернете есть 4 сборника,но не один не похож на этот сборник syndikat-2 ,на мой взгляд он самый лучший,но проблема его найти,песня начиналась с мессы или молитвы монаха,бьет гонг и поют азиатки ,не помню на каком языке,но язык был какой-то ломаный,помо-ему в сборнике была песня/ сарокоса банд/а начало кто-то чистит зубы,и еще одно начало кудахчут куры, помогите с опознанием пожалусто, ,ищу давно с 90х годов,за ранее спасибо,alex

И вот найдена сама кассета!
Конечно мне жаль что у меня её нету, но в общем это непринципиально. Я отпечатаю обложку, возьму старую кассету и запишу на своём Кенвуде.
Кстати, Dennis, а на самой кассете ведь есть этикетки, можно их тоже как-то переснять? И тогда у меня будет полный ремейк той самой кассеты! smile.gif
Правда та самая была скорее всего GMR, но это тоже непринципиально для меня.
Историю поиска, можно считать законченной, я бы сказал - к сожалению...
Началась она 26 августа 2007 года. И закончилась 8 сентября 2010 года. Ровно три года...
Очень жаль, что сюда, на этот форум нельзя перенести с другого форума, весь разговор с самого начала, тогда картина была бы полная.
Скопировать просто в виде текста, ну со ссылкой на источник.
Вопрос к Администрации: А может такое возможно?
Цитата(Dennis435 @ 2.6.2010, 22:01) *
Обложка кассеты Высоцкого и вовсе, наверно, привела бы в восторг "высоцковедов". Раритет !

А Вы знаете, Dennis, я последовал вашему совету и разместил изображение обложки кассеты с Высоцким на одном из форумов и действительно, правда особого ажиотажа не было, заинтересовался один человек из США и предложил мне за обложку 50 долларов, я подумал, что не разбогатею от такой суммы и послал ему эту обложку как подарок.
Мне приятно, что человек будет доволен и моя обложка займёт место в его коллекции.
Вот если бы он предложил мне за неё тысячу долларов, тогда конечно другое дело... smile.gif
vladimirmtt
У меня вопрос. Если сборники "синдикат" 1980 года,то почему у меня на кассетах 1981 (vol.2,3,6,7,8+1 без номера)?
Страницы: 1   2   3
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
    Рейтинг@Mail.ru     Географическое положение посетителей