Помощь - Поиск
Полная версия этой страницы: Ratt

Восьмидесятые.RU > Музыка 80-х > Обсуждение любимой музыки



Одна из glam-metal групп 80-ых!В лучших традициях рок музыки того времени!Драйвовая,позитивная,рокнрольная!

Кто нибудь о них слышал?Если да,то как они вам?

https://www.youtube.com/watch?v=wF7Xat90XsU


https://www.youtube.com/watch?v=qCzO-DJBC9Y...feature=related
А где-ж там рок-н-ролл?
Не в прямом смысле.Просто для меня многий глэм 80-ых своего рода утяжеленная версия рокнролла.
Ясно. Спасибо. К сожалению не в моём вкусе, извините. Мне два ролика оч сильно напомнили творчество Европы, хотя разница несомненна, и разбудили воспоминания о KISS. Хотя это было задолго до того. Извините ещё раз. smile.gif
Цитата
Ясно. Спасибо. К сожалению не в моём вкусе, извините. Мне два ролика оч сильно напомнили творчество Европы, хотя разница несомненна, и разбудили воспоминания о KISS. Хотя это было задолго до того. Извините ещё раз


Да ничего такого.Я приветствую и уважаю любые мнения. smile.gif Просто думал,что на форуме музыки 80-ых люди любят глэм 80-ых со всей его атрибутикой =)Все таки, такая музыка была одним из самых больших течений в музыки того времени...=) Хотя насчет популярности эти челов в СССР я не знаю=)

Спасибо за мнение smile.gif
Romantic Warrior
Довольно добротный классический хардрок 80-х, когда-то давно я в соответствующем топике парочку их альбомов выкладывал. Иногда слушаю. Однако звание одной из лучших групп тех лет, скажем так, выглядит чрезмерно броско wink.gif
Цитата
кажем так, выглядит чрезмерно броско


Ну,можно согласится,конечно.Хотя дела вкуса. smile.gif Когда я говорил о "лучшести",я имел в виду прежде всего в свое жанре,не охватывая всю музыку 80-ых...А в glam-metal они были одни из самых известных.Хотя,конечно было еще много имен типа Autograph,Motley Crue,Bon Jovi,Poison,KISS,L.A.Guns,Twisted Sister,Quiet Riot,Warrant,Europe,Guns'n'Roses,Krokus (слышал,но не слушал пока),Cinderella.

Может кого упустил thinking.gif
Strelets
Цитата(Wutt @ 29.3.2010, 16:33) *
Krokus (слышал,но не слушал пока),


Рекомендую!

Исполнитель: Krokus
Название диска: Change Of Address
Жанр: Hard Rock
Год выпуска: 1986
Количество треков: 9
Время звучания: 40:21
Формат/качество: mp3/320 CBR
Размер файла: 87.67 Mb
Количество партов: 1


Tracks:
02. Hot Shot City
03. School's Out (Alice Cooper Cover)
04. Let This Love Begin
05. Burning Up The Night
06. Say Goodbye
07. World On Fire
08. Hard Luck Hero
09. Long Way From Home

Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
    Рейтинг@Mail.ru     Географическое положение посетителей