Помощь - Поиск
Полная версия этой страницы: Игрушка

Восьмидесятые.RU > Кино и мультфильмы > Зарубежное кино

А помните этот фильм с Пьером Ришаром в главной роли?
По сюжету разбалованный сын французского медиа магната, в игрушечном магазине внаглую купил репортера местной газеты, которого уговорили приехать к нему в замок в упакованном деревянном ящике. Далее происходит типа перевоспитывание героем П.Ришара того мальчика, у которого меняются ценности и взгляды на жизнь простых работяг. Милая добрая комедия мз детсва. Нас так же всем классом водили на этот фильм. Для нас детей, детей так называемого застоя, было уму непостяжимо попасть в такой игрушечный магазин, или иметь такую игровую комнату с таким обилием умопомрачительных игрушек, недавно увидя эпизод в игровой комнате, заметил на стенах макеты разных супергероев, спайдерменов о них я узнал от своего сына, а они оказыватся были еще в моем детстве : ))) А какой суперский саундтрек...
Sibirjak
Кстати эту музыку можно стянуть здесь:
Помню. Прекрасный фильм. Ещё почему-то очень ярко сразу вспоминается "Не упускай из виду".
Цитата(Tolsty @ 20.3.2010, 7:38) *
Ещё почему-то очень ярко сразу вспоминается "Не упускай из виду".

Наверное потому, что там Пьер Ришар играет тоже. И как всегда недотепу, который как всегда под конец фильма оказывается победителем. rolleyes.gif
Да нет... Скорее музыка... happy.gif
Замечательный фильм, где за беззаботным юмором затрагиваются серьезные социальные проблемы. Наверное, за это его так любили киночиновники в СССР (в загнивающем капиталистическом обществе явно не все в порядке)
Зато прекрасный хеппи-энд, который можно охарактеризовать словами из песни Beatles Can't Bye My Love
А мы тогда в детстве, тихо завидовали этой уйме дорогостоящих игрушек, которые имелись у мальчика, сына издателя
Сколько раз я его смотрела, и не вспомнить!
Одно из ярких впечатлений из детства...
Цитата(Tolsty @ 20.3.2010, 21:51) *
Да нет... Скорее музыка... happy.gif


Я думаю, она чем-то груустная dry.gif .

Но утешает hi.gif роль "куколки" redface.gif - Ришара!... rose.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
    Рейтинг@Mail.ru     Географическое положение посетителей