Помощь - Поиск
Полная версия этой страницы: Peter Gabriel

Восьмидесятые.RU > Музыка 80-х > Обсуждение любимой музыки

Смотрю,тема про Фила Коллинза есть,а про Питера нет.

Надо исправить ошибку.В 80-е он был очень популярен,особенно песни с альбома "So".

На мой взгляд - классная музыка!Всем любителям 80-ых рекомендую.
Цитата(Wutt @ 18.12.2009, 1:57) *
Смотрю,тема про Фила Коллинза есть,а про Питера нет.

Надо исправить ошибку.В 80-е он был очень популярен,особенно песни с альбома "So".

На мой взгляд - классная музыка!Всем любителям 80-ых рекомендую.



Еще бы - Gabriel - титан!
Но это музыка похоже не в этом форуме, тут все больше к диско склоняются... russian.gif
Tigerrus
Цитата(yakaa @ 19.3.2010, 16:47) *
Цитата(Wutt @ 18.12.2009, 1:57) *
Смотрю,тема про Фила Коллинза есть,а про Питера нет.

Надо исправить ошибку.В 80-е он был очень популярен,особенно песни с альбома "So".

На мой взгляд - классная музыка!Всем любителям 80-ых рекомендую.



Еще бы - Gabriel - титан!
Но это музыка похоже не в этом форуме, тут все больше к диско склоняются... russian.gif


Да уж... справедливо подмечено. Такая музыка... здесь, увы-не в честИ. dntknw.gif Жаль, конечно же... 
Приятно,что хоть кто-то вспомнил smile.gif

А то я удивился,вроде в 80-ых такой популярный был (хотя его творчество в Генезис я тоже люблю и уважаю,просто разное настроение нужно),а тут его никто не помнит...

А вообще,как мне кажется,в 80-ые в США и Великобритании была популярна несколько другая музыка,чем в остальной части Европы,и в СССР в частности.Многие люди в пост-СССР вообще не знают всяких New Wave\синтипоп\рок-групп групп,которые были известны в США и Великобритании в это время...Или знают,но как-то слабо обсуждают...В США рулили AOR,New wave,synthpop,всякий Pop Art Rock,свой Soul,зачатки хип-хопа,и т.н.Glam (Hair) Metal,в Британии почти тоже самое за исключением Glam,Soul если не ошибаюсь.Я сейчас говорю о кол-ве исполнителей на страну и о месте в хит-парадах...

Это конечно к теме не имеет отношения,просто очень интересное наблюдение...Я в свое время полюбил и стал интересоваться музыкой 80-ых именно с США и Великобритании,каково же было мое удивление,когда я понял,что в пост-СССР под музыкой 80-ых все в большинстве подразумевают именно диско (итало,евро) и иногда даже синтипоп и New Wave диско называют...Интересно,почему New Wave тут не так известен,как на Западе...Это не значит,что я против диско.Нет,совсем нет.Но то,что диско тут популярнее всего остального это заметно...Хотя я не очень люблю разделение на жанры,но все таки...
его музыку я полюбил после «Пташки».
слушаю периодично года 4 уже.
очень уважаю, хотя последний альбом не понравился)
есть его DVD двухсторонний, там клипы и отличный концерт)
У Гэбриэла просто потрясающие шоу. Кто не видел, рекомендую ознакомиться. Красивее лично я ничего не видел. Ну, если только с Пинк Флойд можно сравнить и Мадонной.


C этого у меня всё началось)
У меня в коллекции есть две вещи Гэбриэла, которые я постоянно слушаю: Red Rain (90-е), In your eyes (тогда же) и Growin' Up (это с какого-то из последних дисков). С остальным творчеством в целом знакома, но не скачивала, т.к. интересно, но не совсем мое. Да, и еще игра такая компьютерная была, "Миры Питера Гэбриэла" - вот в нее, кстати, прикольно было поиграть, квест такой с музыкой! smile.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
    Рейтинг@Mail.ru     Географическое положение посетителей