Помощь - Поиск
Полная версия этой страницы: Битва композиторов

Восьмидесятые.RU > Музыка 80-х > Обсуждение любимой музыки

Manoffuture
whistling.gif
katerina77
Игорь Николаев.
Wonderer
Рыбников!!!
Nataliya
У меня, само собой, Максим Дунаевский... Фильмы с его музыкой - это что-то... В основном из-за его музыки их и обожаю.
Люди! Как можно выбирать "Кто шедевральнее всех?" Давайте составим список "Кто композиторнее всех?" и будем выбирать между Бетховеном, Моцартом, Бахом, Шубертом... crazy.gif
Каждый по-своему гениален, ИМХО.
Manoffuture
Цитата(JULIA @ 9.11.2009, 12:27) *
Люди! Как можно выбирать "Кто шедевральнее всех?" Давайте составим список "Кто композиторнее всех?" и будем выбирать между Бетховеном, Моцартом, Бахом, Шубертом... crazy.gif
Каждый по-своему гениален, ИМХО.


"Я знаю точно: Невозможное-возможно!" jokingly.gif biggrin.gif
Цитата(Manoffuture @ 9.11.2009, 13:35) *
Цитата(JULIA @ 9.11.2009, 12:27) *
Люди! Как можно выбирать "Кто шедевральнее всех?" Давайте составим список "Кто композиторнее всех?" и будем выбирать между Бетховеном, Моцартом, Бахом, Шубертом... crazy.gif
Каждый по-своему гениален, ИМХО.


"Я знаю точно: Невозможное-возможно!" jokingly.gif biggrin.gif


Вот уж кто "гениален", так это тот кого Вы цитируете...
А если по теме, то преклоняюсь пред Дунаевскими (и Исааком (вспомните увертюру к к/ф "Дети капитана Гранта"), ну и Максимом - по-моему, 70% успеха "Мушкетёров" - это незабвенные песни). А также хочу отметить Виктора Лебедева, композитора, написавшего песни к "Гардемаринам", и Владимира Дашкевича ("Шерлок Холмс и доктор Ватсон").
Но это нисколько не умаляет заслуги других композиторов...
Проголосовала за Рыбникова. За одну только "Юнону и Авось" ему низкий поклон. Его музыка к фильмам - всегда очень органично сплетается с сюжетом.
Manoffuture
Вспомните сколько наваял Вячеслав Добрынин в период зенита творчества! Аки плодоносец! biggrin.gif
P.S. Игорь Крутой с "Мадонной" не в фаворе?
Цитата(Manoffuture @ 10.11.2009, 21:32) *
Вспомните сколько наваял Вячеслав Добрынин в период зенита творчества! Аки плодоносец!

Помним. И быстро надоел. Лично мне.
Цитата
Игорь Крутой с "Мадонной" не в фаворе?

Дело вкуса.
да относитесь вы ко всему этому попроще! Это же форум, всего-навсего... Просто каждый выбирает своего любимца, и никто ничего не умаляет... По поводу классики - Шуберт любимый композитор ( у меня).
Manoffuture
Цитата(Nataliya @ 10.11.2009, 20:36) *
да относитесь вы ко всему этому попроще! Это же форум, всего-навсего... Просто каждый выбирает своего любимца, и никто ничего не умаляет... По поводу классики - Шуберт любимый композитор ( у меня).


Золотые слова! clever.gif
Цитата(Nataliya @ 10.11.2009, 22:36) *
да относитесь вы ко всему этому попроще! Это же форум, всего-навсего...

Да мы, вроде бы, и так в драку не лезем...
Manoffuture
Цитата(LysA @ 10.11.2009, 20:29) *
Цитата(Manoffuture @ 10.11.2009, 21:32) *
Вспомните сколько наваял Вячеслав Добрынин в период зенита творчества! Аки плодоносец!

Помним. И быстро надоел. Лично мне.
Цитата
Игорь Крутой с "Мадонной" не в фаворе?

Дело вкуса.


Я до сих пор могу слушать эту песню по нескольку раз и не надоест. Сейчас Крутой не крутой в плане творчества. Хотя, о каком творчестве может идти речь, когда на первый план давно вышли пиар, деньги, слава и прочая атрибутика шоу-биза. Ну а В.Добрынин, по-видимому, заблудился в синем тумане или кто-то пересыпал соль на его раны. biggrin.gif
Manoffuture
BorshkovSM
Долго колебался между Матецким и Добрыниным. Выбрал Добрынина. А был бы Литягин - проголосовал бы за Литягина.
Игорь Крутой
Viktoriya
Раймонд Паулс whistling.gif
На мой взгляд, мелодиста лучше Дунаевского нет. Как только увидела его фамилию в списке, остальные даже смотреть не стала.
Цитата(Matiola @ 30.4.2010, 12:18) *
На мой взгляд, мелодиста лучше Дунаевского нет. Как только увидела его фамилию в списке, остальные даже смотреть не стала.


Алексей Рыбников!!! drinks.gif
Страницы: 1   2
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
    Рейтинг@Mail.ru     Географическое положение посетителей