Помощь - Поиск
Полная версия этой страницы: The Sisters of Mercy

Восьмидесятые.RU > Музыка 80-х > Обсуждение любимой музыки

Смотрю появилась тема о The Cure,я решил создать темку про известныю группы готик рока (а по сути конечно,все той же новой волны) The Sisters of Mercy!

Когда то очень сильно их любил ( да и сейчас продолжаю,вообщем).Лучший альбом это второй,только не помню как называется,кажется, Floodland.
aprilshade
Цитата(Wutt @ 22.9.2009, 23:38) *
Смотрю появилась тема о The Cure,я решил создать темку про известныю группы готик рока (а по сути конечно,все той же новой волны) The Sisters of Mercy!

Да, помню такую группу! Одно время тоже увлекался. Благо в начале 90-х по местному телевидению многие видео показывали. Теперь, конечно, в эфире давно уже нет.

Что интересно, музыка у The Sisters of Mercy в общем-то несложная, но сделана очень профессионально, приятно звучит.
Обожаю Sisters of a mercy (хоть у меня пока 3 их альбома и бисайды),вокал Элдрича это что-то punk.gif wub.gif  У меня знакомство с ними началось с песни Nine While Nine,с неё и начала интересоваться остальным творчеством группы.
Wonderer
Мне в основном "Vision Thing" альбом у них нравится. Зато очень-очень))) Ну и отдельные вещи, типа Under the Gun...

З.Ы. Открывать тему - это в каком-то смысле оказывать уважение группе и ее поклонникам. Но вот это - огда то очень сильно их любил ( да и сейчас продолжаю,вообщем).Лучший альбом это второй,только не помню как называется,кажется, Floodland. - не совсем уважение.)))
Цитата
З.Ы. Открывать тему - это в каком-то смысле оказывать уважение группе и ее поклонникам. Но вот это - огда то очень сильно их любил ( да и сейчас продолжаю,вообщем).Лучший альбом это второй,только не помню как называется,кажется, Floodland. - не совсем уважение.)))


Ну,бывает=))))))

Давненько не слушал,вот и забыл.

Мне эта вещь с альбома "Vision Thing" у них нравится -
https://www.youtube.com/watch?v=tKA1IZXOBoQ
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
    Рейтинг@Mail.ru     Географическое положение посетителей