Помощь - Поиск
Полная версия этой страницы: Советские поп-гиганты. Часть 1

Восьмидесятые.RU > Музыка 80-х > Обсуждение любимой музыки

Manoffuture
cool2.gif
katerina77
Голосую за Ирину Аллегрову, хотя она по сути раскрылась уже в пост-советский период...
Manoffuture
Алла Пугачева
Вот тут можно выбрать... София Михайловна, однозначно! И Аллегрову можно отметить, правда только в "постэлектроклубовский" период, в самом-самом начале сольной карьеры... Далее, при совместном творчестве с Крутым она по-моему как бы это сказать... "обабилась" что-ли...
всем привет! на мой взгляд Алла Борисовна действительно примадонна была и будет!
Проголосовала за Пугачеву. Таким обилием хитов и такой долгой творческой жизнью мало кто может похвастаться.
Согласна с обоими оставленными сообщениями. Без комментариев. Но мне ближе по духу всё-таки С.Ротару, уж не обессудьте... Одинаково потрясающе поёт и на русском, и на украинском, и на молдавском. А из репертуара Пугачёвой нравится "Алло!", "Надо же", "Две звезды" и "Белая дверь". Это единственное, что слушаю до сих пор...
Мой топ:
Manoffuture
Ага, Пугачева-наше всё. Куда ж без неё?! whistling.gif
Жанна Агузарова ))))
agent007
Моя землячка Апина. голосую.
Не припоминаю, за кого голосовала.... За Аллегрову, кажется
agent007
Цитата(Triada @ 7.3.2010, 16:43) *
Не припоминаю, за кого голосовала.... За Аллегрову, кажется



гы... тоже прикольная тетка))))
проголосовал за Ротару: и как певица, и как женщина она молодец (а вообще просто красавица)

начала с народных песен, перепела во всех жанрах, никогда не опускала коллег.

хотя душа болит за Надежду Чепрагу: никто не проголосовал. жаль.

Выбираю обоих, если б можно было.
Tigerrus
Жанна Рождественская, разумеется. Которая с лёхкостю делает почти всю эту компанию... певиц. Кстати, с удивлением открыл для себя много новых "певических" имён. Р. бабаян, а. апина, например... и не обнаружил в списке таких, как Е. Смольянинова, Т. Гвардцетели, О. Кормухина, Н. Нурмухаметова, например...

Чудны дела твои, Оспади... pardon.gif
Viktoriya
голосую за Жанну Агузарову punk.gif
JoresdeKobordo
Надо было делать два списка - кто на первом и кто на втором месте smile.gif
А лучше три - кто на первом, кто на втором и третьем.
Так как у многих две-три-четыре артистки или артиста в топе.
Выбрать ОДНОГО - слищком сложно и необъективно.
А как же Людмила Зыкина, Ольга Воронец, Валентина Толкунова, Мария Пахоменко, Людмила Сенчина, Роза Рымбаева в конце концов? А Алёна Апина уже появилась, можно сказать, не в советское время...
Да и голосование нужно нужно устраивать не за одну певицу, а за нескольких. Потому что выбрать одну - сложно.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
    Рейтинг@Mail.ru     Географическое положение посетителей