Помощь - Поиск
Полная версия этой страницы: Песни 60 70 80 в новом видении

Восьмидесятые.RU > Общение на любые темы > Музыка после 80-х годов

deticvetov
Привет всем кто любит песни 60 70 80. Я руководитель и аранжировщик группы Дети Цветов. Мне бы хотелось узнать мнение людей о моих работах.
Можете сказать всё честно или наоборот. Буду ждать ваших ответов. Заходите сюда
Посетить страницу на моём сайте с аранжировками старых песен
agent007
я извиняюсь, "дети цветов" - это как-то с хиппи связано?
deticvetov
Цитата(agent007 @ 13.9.2009, 20:44) *
я извиняюсь, "дети цветов" - это как-то с хиппи связано?


Группа Дети Цветов - это хиппи 21 века.
Правда мы не курим траву, а во всём остальном - весёлые, зажигательные хиппаки.
Выступаем на ретро вечеринках, хотя мы ещё молоды.
agent007
понятно все с вами.
Да нормально! Для кафе. Все лучше, чем под караоке... smile.gif
Ребята, молодцы! Название группы отличное, сами молодые и красивые. Главное, чтобы в погоне за длинным долларом не опошлились и не скатились на уровень художественной самодеятельности (от слова "худо"). А потом, глядишь, и как дитя цветов - Бьёрк, добьетесь мировой известности, на худой конец европейской.
agent007
чего только не придумаютЪ... whistling.gif
Makital
Цитата(agent007 @ 6.2.2010, 15:26) *
чего только не придумаютЪ... whistling.gif


Что только не придумают лишь бы не своего!!! Пародиями наша страна славится. Один Киря Коров чего стоит!
Но только своего типа "Свело Ногу (голову)" или квакания Лагутенко мне тоже не хочется stop.gif
Цитата(Makital @ 6.2.2010, 15:58) *
Что только не придумают лишь бы не своего!!! Пародиями наша страна славится.


Ну почему так-то? Вспомните голландскую группу "Stars on 45", ведь они тоже не свои песни перепевали, а как талантливо это делали!

До сих пор люди их слушают и диски покупают с удовольствием. Концерт на видео с их выступлением посмотрела, так вообще - супер! А если вдруг у нас хотят что-то сделать подобное, так сразу же "ату их, ату!"
Makital
Цитата(sunita @ 7.2.2010, 2:36) *
Цитата(Makital @ 6.2.2010, 15:58) *
Что только не придумают лишь бы не своего!!! Пародиями наша страна славится.


Ну почему так-то? Вспомните голландскую группу "Stars on 45", ведь они тоже не свои песни перепевали, а как талантливо это делали!

До сих пор люди их слушают и диски покупают с удовольствием. Концерт на видео с их выступлением посмотрела, так вообще - супер! А если вдруг у нас хотят что-то сделать подобное, так сразу же "ату их, ату!"


У нас подобное!!!!??? tomato.gif Я же сказал что подомным то мы и славимся!!! А вы говорите "Если вдруг" Вот если вдруг случится что в России появится Русская группа и сделает что то свое запоминающееся вот это будет "Если вдруг"
agent007
Ну вот Лебединский нормальные каверы делал, смешные, доставляющие.
А насчет того, чтобы перепевать песни прошлых десятилетий, так это все себя мнят талантами, я вон как-то видел какого-то старпера, который пытался перепеть "Sixteen tons" Теннеси Эрни Форда, такая хрень получилась... не говоря уже, что всякие индюки, надевшие облегающий белый костюм со стоячим воротником и начесавшие кок с бриолином, мнят себя Элвисом Пресли (хотя нихрена не похоже, какая-то тупая гламурная пародия, что в Грейсленде можно ставить электростанцию и вырабатывать электричество от вращений короля...) и смотреть на все эти потуги перепеть короля рок-н-ролла просто тошнотворно! Появляется даже вопрос: а знают ли они вообще английский, чтобы так бездарно кривляться?!...

но есть другая сторона: одна моя знакомая (из другого института) регулярно выступает на разных мероприятиях вуза... вы бы слышали этот голос! Как она исполняет песни тех же Тины Тернер и Уитни Хьюстон! да вся эта "фабрика звезд безголосых" должна пачками жрать яд, если они это услышат. вот так-то.
Цитата(agent007 @ 7.2.2010, 1:37) *
но есть другая сторона: одна моя знакомая (из другого института) регулярно выступает на разных мероприятиях вуза... вы бы слышали этот голос! Как она исполняет песни тех же Тины Тернер и Уитни Хьюстон! да вся эта "фабрика звезд безголосых" должна пачками жрать яд, если они это услышат. вот так-то.


А может быть они должны пример брать с такой талантливой девушки? Если есть с кого брать пример - отлично. Только на пользу развития творческих способностей. Написали бы хоть, где эта девушка выступает, может и нам удалось бы ее послушать.
agent007
Цитата(sunita @ 7.2.2010, 15:51) *
Цитата(agent007 @ 7.2.2010, 1:37) *
но есть другая сторона: одна моя знакомая (из другого института) регулярно выступает на разных мероприятиях вуза... вы бы слышали этот голос! Как она исполняет песни тех же Тины Тернер и Уитни Хьюстон! да вся эта "фабрика звезд безголосых" должна пачками жрать яд, если они это услышат. вот так-то.


А может быть они должны пример брать с такой талантливой девушки? Если есть с кого брать пример - отлично. Только на пользу развития творческих способностей. Написали бы хоть, где эта девушка выступает, может и нам удалось бы ее послушать.


на вузовских и городских мероприятиях. ВотЪ. Лауреат там разных премий и прочих ништяков, я уж всех и не помню, склероз на...
Аллочка жжотЪ!
Gorbachev
Цитата(deticvetov @ 3.2.2010, 17:33) *
Цитата(agent007 @ 13.9.2009, 20:44) *
я извиняюсь, "дети цветов" - это как-то с хиппи связано?


Группа Дети Цветов - это хиппи 21 века.
Правда мы не курим траву, а во всём остальном - весёлые, зажигательные хиппаки.
Выступаем на ретро вечеринках, хотя мы ещё молоды.



Цитата(agent007 @ 3.2.2010, 18:20) *
понятно все с вами.


cool2.gif cool2.gif cool2.gif lol.gif lol.gif lol.gif lol.gif lol.gif lol.gif lol.gif crazy.gif crazy.gif crazy.gif crazy.gif crazy.gif crazy.gif crazy.gif crazy.gif crazy.gif crazy.gif crazy.gif


Извиняюсь перед Детьми Цветов, с уважением отношусь к любому творчеству... но комментарий добил... гыгыгыгыгыгыгыгыгыгыгыгыгыгыгыгы lol.gif lol.gif lol.gif lol.gif lol.gif lol.gif lol.gif
telekaster
А я отвлекусь немного и просто скажу, что никакая современная версия старых хитов не будет звучать лучше оригинала. Все что было тогда сейчас воссоздать невозможно. Будет одно блеклое подобие. Сорри, мне мнение. redface.gif
Ну что я могу сказать? С одной стороны каверы - это не хорошо, обычно оригиналы лучше, но с другой стороны - некоторые исполнители, делая каверы, как сказать, "оживляют" оригиналы, просто есть песни, которые слушать скучно и нудно. А тут сделали ре-мейк и песня сразу другая стала.
Цитата(Triada @ 5.7.2010, 22:25) *
Ну что я могу сказать? С одной стороны каверы - это не хорошо, обычно оригиналы лучше, но с другой стороны - некоторые исполнители, делая каверы, как сказать, "оживляют" оригиналы, просто есть песни, которые слушать скучно и нудно. А тут сделали ре-мейк и песня сразу другая стала.


Соглашусь с Вами!

А вообще ИМХО:
кавер версия
- есть ничто иное, как один из видов самовыражения.

А любое самовыражение
имеет право
на существование!....

Так что следует относиться к нему пусть не положительно,
но хотя бы  - либерально!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
    Рейтинг@Mail.ru     Географическое положение посетителей