Помощь - Поиск
Полная версия этой страницы: Битва русских поп-титанов

Восьмидесятые.RU > Музыка 80-х > Обсуждение любимой музыки

Manoffuture
Голосуем whistling.gif
Manoffuture
Отдаю свой голос за группу Мираж, как наиболее характерного и любимого представителя 80-х.
katerina77
"Маленький принц".. Думаю, и так ясно почему?
Manoffuture
У меня одного или у большинства форумчан Женя Белоусов ассоциируется лишь с "Девочкой синеглазой"?
Nataliya
Я - пас. В данной теме не участвую.
katerina77
Никто в этом и не сомневался.
katerina77
Цитата(Manoffuture @ 13.9.2009, 13:58) *
У меня одного или у большинства форумчан Женя Белоусов ассоциируется лишь с "Девочкой синеглазой"?


У меня не ассоциируется. Я эту песню вообще не люблю. У Белоусова есть вещи и поинтереснее. Например, "Ночное такси".
Nataliya
Просто я больше всего люблю ансамбли "Пламя" и "Ариэль", а их тут нету.
katerina77
Цитата(Nataliya @ 13.9.2009, 21:00) *
Просто я больше всего люблю ансамбли "Пламя" и "Ариэль", а их тут нету.


Какой этап их творчества, если не большой секрет?
Manoffuture
Цитата(Nataliya @ 13.9.2009, 20:00) *
Просто я больше всего люблю ансамбли "Пламя" и "Ариэль", а их тут нету.


Отличная идея! Устроим битву ВИА russian.gif
BorshkovSM
А где группа Родник??? Проголосовал бы за неё, а так - Мираж.
Manoffuture
О Роднике и забыли... help.gif
Пункт №1 из представленного списка smile.gif
Мираж
И ещё раз Мираж smile.gif
Технология! классно передан дух времени, вообще их творчество заставляет задуматься о многих вещах...

что насчет "массового лая", уж извините, раздражает своей сопливостью и некоторой "суицидностью" песняков - так и представляется какой(-ая) нибудь фрустрированный(-ая) тинейджер(-ка), прыгающий(-ая) с крыши или режущий(-ая) себе вены. и настроение после даже случайного прослушивания сих творений какое-то похоронное... ohmy.gif dry.gif shok.gif foo.gif
А у "Технологии" хоть песни местами мрачные, но в них есть какая-то сила, энергетика, если хотите. punk.gif cool.gif
Как любитель их творчества предчувствую такие вопросы: мол, у технологов, в композиции "шутник" тоже затрагивается тема суицида, но по моему убеждению, эта песня отражает всю неприглядность, недопустимость и нелепость данного способа решения личных проблем. Если кто что не понял, рекомендую вслушаться в слова песни. Ладно, замолкаю, а то еще обвинят в рекламе. Это был просто развернутый ответ. yes.gif hi.gif
agent007
а что касается их "Полчаса" - это вообще просто супер. Очень сильная, оптимистичная песня, кстати моя подпись под сообщением - оттуда! по мало-мальским поводам, лабаем её с корешем на гитарах в компаниях по какому-нибудь случаю за рюмкой ЧАЯ. Одно слово, любимая музыка. Не говоря уже о таких шедеврах, как "Нажми на кнопку", естественно "Странные танцы". А когда такое мрачно-философское настроение, например перед зачетом или собранием по практике - включаю их "Возвращается ветер" или "Это Война")))) А вот, когда сдашь - "Мне не нужна информация"... со всеми вытекающими. punk.gif lol.gif lol.gif
katerina77
Цитата(agent007 @ 28.10.2009, 23:06) *
Технология! классно передан дух времени, вообще их творчество заставляет задуматься о многих вещах...

что насчет "массового лая", уж извините, раздражает своей сопливостью и некоторой "суицидностью" песняков - так и представляется какой(-ая) нибудь фрустрированный(-ая) тинейджер(-ка), прыгающий(-ая) с крыши или режущий(-ая) себе вены. и настроение после даже случайного прослушивания сих творений какое-то похоронное... ohmy.gif dry.gif shok.gif foo.gif
А у "Технологии" хоть песни местами мрачные, но в них есть какая-то сила, энергетика, если хотите. punk.gif cool.gif
Как любитель их творчества предчувствую такие вопросы: мол, у технологов, в композиции "шутник" тоже затрагивается тема суицида, но по моему убеждению, эта песня отражает всю неприглядность, недопустимость и нелепость данного способа решения личных проблем. Если кто что не понял, рекомендую вслушаться в слова песни. Ладно, замолкаю, а то еще обвинят в рекламе. Это был просто развернутый ответ. yes.gif hi.gif


Вкусы у всех, само собой, разные, но давай только без терминов в духе "массового лая". Никогда не нравились подобные выходки. У "Технологии" тексты тоже далеко не шедевры, как у Мартина Гора, так что есть о чём поспорить...
ну все, извиняюсь, если это кого-то задело. но остаюсь при своем мнении)))
Если не слушать никогда западные первоисточники, вроде Depeche Mode, Camouflage и т.д., то Технологами можно очень даже восхищаться. Ну а если слушать, то понимаешь, насколько они вторичны... Я сама раньше ими восхищалась, но теперь мне это уже неинтересно. Предпочитаю Камуфляж... Он интереснее.
Простите, если кого задело, но это мое мнение, и даже не только мое...Насчет "Ласковых Мамаев" высказываться не буду,Бог с ними...
Страницы: 1   2   3   4   5
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
    Рейтинг@Mail.ru     Географическое положение посетителей