Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Страницы: 2 V 12>
 

Битва поп-титанов

Bad Boys Blue или Modern Talking?
Кто круче?
Modern Talking [ 22 ] ** [64.71%]
Bad Boys Blue [ 12 ] ** [35.29%]
Всего голосов: 34
Гости не могут голосовать 
  Manoffuture
Сообщение #1


Активный участник
***

Форумчанин
Сообщений: 68
Регистрация: 14.3.2009
Пользователь №: 2870
Благодарностей: 1



Какой группе, на Ваш взгляд, следует отдать пальму первенства? Мотивируем свой ответ.

Сообщение отредактировал Manoffuture - 27.8.2009, 16:08
Перейти в начало страницы
 
  Nataliya
Сообщение #2


Райская Киса, очень добрая когда не злая.
**********

Форумчанин
Сообщений: 9506
Регистрация: 20.7.2008
Из: Украина, Белая Церковь
Пользователь №: 994
Благодарностей: 26361



Silent Circle
Перейти в начало страницы
 
  Wonderer
Сообщение #3


Местный
****

Форумчанин
Сообщений: 217
Регистрация: 9.8.2009
Из: Россия
Пользователь №: 4284
Благодарностей: 10



Modern Talking. Сложно объективно мотивировать. ))) Их музыку (первые альбомы) я люблю, Bad Boys.. уважаю скорее. разница есть...)))
Перейти в начало страницы
 
  InnocentBOY
Сообщение #4


Новичок
*

Новичок
Сообщений: 8
Регистрация: 3.1.2009
Пользователь №: 2155
Благодарностей: 0



Modern Talking. Их музыку я люблю с детства, да и песен мне у них нравится очень много, а вот у Bad Boys Blue лишь несколько. Однако и те что нравятся классные вещи!
Перейти в начало страницы
 
  katerina77
Сообщение #5



*******

Форумчанин
Сообщений: 1773
Регистрация: 8.3.2008
Из:
Пользователь №: 365
Благодарностей: 85



Блин.. даже не знаю.. Каждому своё, наверное, но и МТ и BBB я люблю абсолютно одинаково.
Перейти в начало страницы
 
  Wonderer
Сообщение #6


Местный
****

Форумчанин
Сообщений: 217
Регистрация: 9.8.2009
Из: Россия
Пользователь №: 4284
Благодарностей: 10



Цитата(katerina77 @ 28.8.2009, 17:38) *
Блин.. даже не знаю.. Каждому своё, наверное, но и МТ и BBB я люблю абсолютно одинаково.


 Так не бывает))) любят по разному))) срочно определитесь в таком архиважном вопросе!))
Перейти в начало страницы
 
  Manoffuture
Сообщение #7


Активный участник
***

Форумчанин
Сообщений: 68
Регистрация: 14.3.2009
Пользователь №: 2870
Благодарностей: 1



Цитата(Wonderer @ 28.8.2009, 18:44) *
Цитата(katerina77 @ 28.8.2009, 17:38) *
Блин.. даже не знаю.. Каждому своё, наверное, но и МТ и BBB я люблю абсолютно одинаково.


 Так не бывает))) любят по разному))) срочно определитесь в таком архиважном вопросе!))


От этого вопроса зависит дальнейшее развитие нации и России в целом!
Перейти в начало страницы
 
  katerina77
Сообщение #8



*******

Форумчанин
Сообщений: 1773
Регистрация: 8.3.2008
Из:
Пользователь №: 365
Благодарностей: 85



Тогда меня легче распилить на части.
Перейти в начало страницы
 
  Makital
Сообщение #9


Местный
****

Форумчанин
Сообщений: 296
Регистрация: 29.7.2009
Из: Москва - Киров
Пользователь №: 4188
Благодарностей: 14



Цитата(Nataliya @ 27.8.2009, 21:41) *
Silent Circle


Я тоже за нее

А так то BBB меня больше привлекает чем Токинги

Сообщение отредактировал Makital - 28.8.2009, 19:18
Перейти в начало страницы
 
  ANDRON
Сообщение #10


Наш человек
*****

Форумчанин
Сообщений: 495
Регистрация: 18.3.2008
Из: Тутаев - Борок
Пользователь №: 398
Благодарностей: 7



Вообще то ответ на данный вопрос можно лицезреть на данном ресурсе везде, а на главной странице даже дважды (фота справа от логотипа и первый пункт в списке форумов) smile.gif
Перейти в начало страницы
 
  Nataliya
Сообщение #11


Райская Киса, очень добрая когда не злая.
**********

Форумчанин
Сообщений: 9506
Регистрация: 20.7.2008
Из: Украина, Белая Церковь
Пользователь №: 994
Благодарностей: 26361



А так то Бобби Орландо все равно круче всех .
Это можно тут лицезреть на данный момент уже 1468 раз.

Сообщение отредактировал Nataliya - 17.10.2009, 7:51
Перейти в начало страницы
 
  aprilshade
Сообщение #12


Участник
**

Форумчанин
Сообщений: 49
Регистрация: 30.1.2009
Пользователь №: 2401
Благодарностей: 3



Модерн Токинг. Гораздо больше любимых песен. Да и вообще, чуть ли не символ той диско-эпохи. Хотя, конечно, БББ тоже очень даже нравится, как и Джой, как и... многие другие.
Перейти в начало страницы
 
  yanna
Сообщение #13


Дежурная по рубрике
*********

СуперМодератор
Сообщений: 4027
Регистрация: 15.3.2009
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 2879
Благодарностей: 5299



У меня дома, в нашей с мужем коллекции лежат и, что называется, пылятся все винилы и CD Мodern Тalking, аналогично есть весь Bad Boys Blue, Fancy, Blue System, Silent Circle и Joy. Но ни малейшего желания, что-либо из этого достать и послушать, не возникало наверное лет пять, настолько уже все вышеперечисленное надоело за период, начиная с 85-го года по 2000-ный.
Cейчас слушаю из 80-х только то, что в свое время пропустила.
А MT и ВВВ, для меня, уже пройденная история, к которой не хочется возвращаться. whistling.gif
Перейти в начало страницы
 
  aprilshade
Сообщение #14


Участник
**

Форумчанин
Сообщений: 49
Регистрация: 30.1.2009
Пользователь №: 2401
Благодарностей: 3



Цитата(yanna @ 11.9.2009, 7:34) *
У меня дома, в нашей с мужем коллекции лежат и, что называется, пылятся все винилы и CD Мodern Тalking, аналогично есть весь Bad Boys Blue, Fancy, Blue System, Silent Circle и Joy. Но ни малейшего желания, что-либо из этого достать и послушать, не возникало наверное лет пять, настолько уже все вышеперечисленное надоело за период, начиная с 85-го года по 2000-ный.
Cейчас слушаю из 80-х только то, что в свое время пропустила.
А MT и ВВВ, для меня, уже пройденная история, к которой не хочется возвращаться. whistling.gif


А ведь появление интернета и ютьюба показало, что пропущено ох как много! Если не аудио, которое раздобыть всё же можно было хотя бы у пиратов с их самопальными компакт-дисками, то уж видео точно далеко не всё пересмотрено, особенно редкие концертные записи. Коллекционеры начали оцифровывать свои старые кассеты.
Конечно, стараюсь слушать Модерн Токинг нечасто, пусть раз в несколько месяцев, но всё же совсем не слушать не получается smile.gif

Сообщение отредактировал aprilshade - 11.9.2009, 13:44
Перейти в начало страницы
 
  Lizard
Сообщение #15


Активный участник
***

Форумчанин
Сообщений: 123
Регистрация: 13.8.2009
Пользователь №: 4314
Благодарностей: 2



А почему среди эээ...номинантов только эти 2 команды? redface.gif
Перейти в начало страницы
 
  Nataliya
Сообщение #16


Райская Киса, очень добрая когда не злая.
**********

Форумчанин
Сообщений: 9506
Регистрация: 20.7.2008
Из: Украина, Белая Церковь
Пользователь №: 994
Благодарностей: 26361



Из аудио тоже ДАЛЕКО не все переслушано. да это, наверно, и невозможно - переслушать все. Если, конечно. не ограничиваться только группами "звучания МТ".. И все же у меня их групп "немецкого звучания евродиско" Silent Circle - cамая любимая. Еще и за то, что у них хотя и не так много творчества, зато нет проходных и слабеньких вещей. Предпочитали, видимо, лучше меньше вещей выпускать, чем всякую муть "для балласта". За это респект.
Перейти в начало страницы
 
  alberto37
Сообщение #17


Dimitris
***

Заблокирован
Сообщений: 85
Регистрация: 16.8.2009
Пользователь №: 4346
Благодарностей: 11



Цитата(Nataliya @ 11.9.2009, 20:45) *
Из аудио тоже ДАЛЕКО не все переслушано. да это, наверно, и невозможно - переслушать все. Если, конечно. не ограничиваться только группами "звучания МТ".. И все же у меня их групп "немецкого звучания евродиско" Silent Circle - cамая любимая. Еще и за то, что у них хотя и не так много творчества, зато нет проходных и слабеньких вещей. Предпочитали, видимо, лучше меньше вещей выпускать, чем всякую муть "для балласта". За это респект.



Послушай проэкты Акселя! Они конечно однотипные но приятные,особенно 'Baltinore' и 'Sam Money'
Перейти в начало страницы
 
  aprilshade
Сообщение #18


Участник
**

Форумчанин
Сообщений: 49
Регистрация: 30.1.2009
Пользователь №: 2401
Благодарностей: 3



Цитата(Nataliya @ 11.9.2009, 19:45) *
Из аудио тоже ДАЛЕКО не все переслушано. да это, наверно, и невозможно - переслушать все. Если, конечно. не ограничиваться только группами "звучания МТ".. И все же у меня их групп "немецкого звучания евродиско" Silent Circle - cамая любимая. Еще и за то, что у них хотя и не так много творчества, зато нет проходных и слабеньких вещей. Предпочитали, видимо, лучше меньше вещей выпускать, чем всякую муть "для балласта". За это респект.

Да, насчёт Silent Circle полностью согласен. (Сегодня, кстати, и в здешнем блоге поставил их видео, чтобы народ знал о такой группе, кто не знает). Действительно, как завещал дедушка ленин, "лучше меньше, но лучше!" smile.gif Хотя в 80-е балластных песен было гораздо меньше, чем в нынешнем шоу бизнесе, но, в любом случае, "заполнители пустоты" - это неуважение к слушателям.

Правда, МТ образца 80-х в халтуре обвинить не могу. Одни вещи нравятся больше, другие меньше, но это другое дело. Все сделаны качественно. Это уже потом, когда начали всё переделывать под современное звучание с ускоренным ритмом и выпирающими до безобразия ударными, слушать стало невозможно. БББ, кстати, тоже в 90-е стали иными и тоже неслушабельными.

А вообще, действительно, если устраивать битву титанов, то побольше бы групп и исполнителей на ринг вывести.
Перейти в начало страницы
 
  Manoffuture
Сообщение #19


Активный участник
***

Форумчанин
Сообщений: 68
Регистрация: 14.3.2009
Пользователь №: 2870
Благодарностей: 1



Цитата(aprilshade @ 11.9.2009, 22:49) *
Цитата(Nataliya @ 11.9.2009, 19:45) *
Из аудио тоже ДАЛЕКО не все переслушано. да это, наверно, и невозможно - переслушать все. Если, конечно. не ограничиваться только группами "звучания МТ".. И все же у меня их групп "немецкого звучания евродиско" Silent Circle - cамая любимая. Еще и за то, что у них хотя и не так много творчества, зато нет проходных и слабеньких вещей. Предпочитали, видимо, лучше меньше вещей выпускать, чем всякую муть "для балласта". За это респект.

Да, насчёт Silent Circle полностью согласен. (Сегодня, кстати, и в здешнем блоге поставил их видео, чтобы народ знал о такой группе, кто не знает). Действительно, как завещал дедушка ленин, "лучше меньше, но лучше!" smile.gif Хотя в 80-е балластных песен было гораздо меньше, чем в нынешнем шоу бизнесе, но, в любом случае, "заполнители пустоты" - это неуважение к слушателям.

Правда, МТ образца 80-х в халтуре обвинить не могу. Одни вещи нравятся больше, другие меньше, но это другое дело. Все сделаны качественно. Это уже потом, когда начали всё переделывать под современное звучание с ускоренным ритмом и выпирающими до безобразия ударными, слушать стало невозможно. БББ, кстати, тоже в 90-е стали иными и тоже неслушабельными.

А вообще, действительно, если устраивать битву титанов, то побольше бы групп и исполнителей на ринг вывести.





Кто будет в роли секундантов боя на ринге?
Перейти в начало страницы
 
  aprilshade
Сообщение #20


Участник
**

Форумчанин
Сообщений: 49
Регистрация: 30.1.2009
Пользователь №: 2401
Благодарностей: 3



Цитата(Manoffuture @ 12.9.2009, 8:32) *
[Кто будет в роли секундантов боя на ринге?


Зачем секунданты? пришли, проголосовали - и готово. Заодно и много слов о любимых группах написали smile.gif
Перейти в начало страницы
 
Yandex Bot


Рекламный бот Яндекса

Группа: Рекламодатели
Из: Интернет


Страницы: 2 V 12>

 

RSS Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 13:04