Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Страницы: 3 V <123>
 

A-Ha (страница 2)

  Gsvg
Сообщение #21


Местный
****

Форумчанин
Сообщений: 247
Регистрация: 2.11.2010
Пользователь №: 8996
Благодарностей: 51



Цитата(Nataliya @ 15.2.2011, 11:40) *
Отдаю себе отчет что опять начинаю ( собственно уже давно) "носиться с кем то как с писаной торбой по всем темам", но не высказаться просто не могу. никоим образом не умаляя заслуг и величия данной группы, и не желаю оскорбить чувств поклонников, чисто мои личные впечатления.. так вот, великая группа конечно но для меня лично они просто никакие против Shatoo. Эпатаж зато честно и откровенно. И совершенно неважно у кого больше альбомов, главное не количество а качество. говорю потому что слушала и сравнивала.


Кажому , безусловно , своё. Спорить о вкусах вообще не имеет смысла. Я послушал с своё время Шату и потёр их на фиг. Может, стоит переслушать...
Перейти в начало страницы
 
  DonMetod
Сообщение #22


Активный участник
***

Форумчанин
Сообщений: 51
Регистрация: 17.2.2011
Из: Цимлянск
Пользователь №: 10082
Благодарностей: 8



Группа супер, песня "Take on me" самая классная песня группы, Мортен супер. Еще двое тоже хороши. Оссобенно нравится, когда на синтезаторе играет, в песне Take on me, готов слушать и слушать.
Перейти в начало страницы
 
  AndrewWest
Сообщение #23


Новичок
*

Новичок
Сообщений: 11
Регистрация: 5.8.2011
Пользователь №: 11158
Благодарностей: 1



Цитата(DonMetod @ 12.5.2011, 18:44) *
Группа супер, песня "Take on me" самая классная песня группы, Мортен супер. Еще двое тоже хороши. Оссобенно нравится, когда на синтезаторе играет, в песне Take on me, готов слушать и слушать.

Take On Me была единственной мега популярной песней в США и американцы неоправданно считают группу A-ha группой одного хита. Песня, конечно, хорошая, но далеко не самая лучшая у них (ИМХО). На первом альбоме, который был очень удачным, моя любимая песня Hunting High And Low (очень красивая, мягкая, лирическая и с замысловатым текстом баллада). Второй альбом Scoundrel Days вообще состоит из сплошных хитов, шикарная группа одним словом.
Перейти в начало страницы
 
  poltinnik1968
Сообщение #24


Новичок
*

Новичок
Сообщений: 4
Регистрация: 9.9.2011
Пользователь №: 11318
Благодарностей: 0



Народ, фаны группы a-ha, может кто помнит в конце 80-х, начале 90-х годов был постер этой группы. Помню хорошо, что постер этот напечатан был типографией магаданского обкома ВЛКСМ. Нигде в инете не могу найти его. Может быть, случайно, у кого-то сохранился. Когда я был студентом, у нас он в общежитии в одной из комнат друзей был.
Перейти в начало страницы
 
  Natty
Сообщение #25


Местный
****

Форумчанин
Сообщений: 215
Регистрация: 5.12.2009
Из: Moscow\Unknown Dreamlands
Пользователь №: 5593
Благодарностей: 32



Как хоть выглядел-то, в чем одеты, на фоне чего...
Перейти в начало страницы
 
  poltinnik1968
Сообщение #26


Новичок
*

Новичок
Сообщений: 4
Регистрация: 9.9.2011
Пользователь №: 11318
Благодарностей: 0



Цитата(Natty @ 20.9.2011, 6:51) *
Как хоть выглядел-то, в чем одеты, на фоне чего...


Стоят на мосту в джинсовых куртках, джинсы в стиле 90-х (рваные), все, кроме Мортена смотрят не на камеру, а как-то мимо. Пол, по-моему, смотрит вправо на Магне, а Мортен посерединке. Примерно так.
Перейти в начало страницы
 
  Natty
Сообщение #27


Местный
****

Форумчанин
Сообщений: 215
Регистрация: 5.12.2009
Из: Moscow\Unknown Dreamlands
Пользователь №: 5593
Благодарностей: 32



Не вот такой? smile.gif
Эскизы прикрепленных изображений
A-Ha
 
Перейти в начало страницы
 
  poltinnik1968
Сообщение #28


Новичок
*

Новичок
Сообщений: 4
Регистрация: 9.9.2011
Пользователь №: 11318
Благодарностей: 0



Цитата(Natty @ 2.10.2011, 5:14) *
Не вот такой? smile.gif


Похоже, но не тот. Там они на мосту стоят.
Перейти в начало страницы
 
  Gaze
Сообщение #29


Little Ghost...))
********

Форумчанин
Сообщений: 2635
Регистрация: 1.10.2010
Пользователь №: 8685
Благодарностей: 485



Воть очень понравилась их песня, rolleyes.gif

такая волшебная)))) music2.gif





Сообщение отредактировал Gaze - 2.2.2012, 16:39
Перейти в начало страницы
 
  Natty
Сообщение #30


Местный
****

Форумчанин
Сообщений: 215
Регистрация: 5.12.2009
Из: Moscow\Unknown Dreamlands
Пользователь №: 5593
Благодарностей: 32



А кто ходил 24 апреля в Крокус на сольник Мортена? Я была, впечатления - позитивные! Еду завтра в Питер, потом постараюсь чуть подробнее рассказать! smile.gif
Перейти в начало страницы
 
  Natty
Сообщение #31


Местный
****

Форумчанин
Сообщений: 215
Регистрация: 5.12.2009
Из: Moscow\Unknown Dreamlands
Пользователь №: 5593
Благодарностей: 32



Питерский концерт был еще офигеннее московского! smile.gif Серьезно! И народу побольше, и сама публика поживее. Сестра чуть-чуть сняла на айфон, но думаю, в инете уже видео достаточно есть. В общем, закралась крамольная мысль: Мортен без А-НА - вполне способен собрать большой зал, а его двое коллег без него - под большим вопросом!
Половина концерта была из песен А-НА, само собой, но аранжировки другие - тоже интересно!
Перейти в начало страницы
 
  Gsvg
Сообщение #32


Местный
****

Форумчанин
Сообщений: 247
Регистрация: 2.11.2010
Пользователь №: 8996
Благодарностей: 51



Цитата(Natty @ 27.4.2012, 16:47) *
Питерский концерт был еще офигеннее московского! smile.gif Серьезно! И народу побольше, и сама публика поживее. Сестра чуть-чуть сняла на айфон, но думаю, в инете уже видео достаточно есть. В общем, закралась крамольная мысль: Мортен без А-НА - вполне способен собрать большой зал, а его двое коллег без него - под большим вопросом!
Половина концерта была из песен А-НА, само собой, но аранжировки другие - тоже интересно!


А двоим без него это вообще вряд ли надо. Фронтмен он и есть фронтмен.
Перейти в начало страницы
 
  yanna
Сообщение #33


Дежурная по рубрике
*********

СуперМодератор
Сообщений: 4027
Регистрация: 15.3.2009
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 2879
Благодарностей: 5299



У нас в Екатеринбурге он тоже выступал 22 апреля. Я к сожалению пойти не смогла, но у всех моих знакомых, кто ходил, впечатления самые позитивные.
Перейти в начало страницы
 
  Natty
Сообщение #34


Местный
****

Форумчанин
Сообщений: 215
Регистрация: 5.12.2009
Из: Moscow\Unknown Dreamlands
Пользователь №: 5593
Благодарностей: 32



Цитата(Gsvg @ 27.4.2012, 17:22) *
Цитата(Natty @ 27.4.2012, 16:47) *
Питерский концерт был еще офигеннее московского! smile.gif Серьезно! И народу побольше, и сама публика поживее. Сестра чуть-чуть сняла на айфон, но думаю, в инете уже видео достаточно есть. В общем, закралась крамольная мысль: Мортен без А-НА - вполне способен собрать большой зал, а его двое коллег без него - под большим вопросом!
Половина концерта была из песен А-НА, само собой, но аранжировки другие - тоже интересно!


А двоим без него это вообще вряд ли надо. Фронтмен он и есть фронтмен.


Пол и Магне тоже имеют свои проекты, более или менее популярные, но надо признать, что только Мортена реально привезти с сольным туром к нам в страну и собрать какое-то количество народа. Группа Пола Savoy в лучшем случае соберет небольшой клуб, проект Магса вообще запредельно концептуален smile.gif
Перейти в начало страницы
 
  Gsvg
Сообщение #35


Местный
****

Форумчанин
Сообщений: 247
Регистрация: 2.11.2010
Пользователь №: 8996
Благодарностей: 51



Цитата(Natty @ 27.4.2012, 21:13) *
Цитата(Gsvg @ 27.4.2012, 17:22) *
Цитата(Natty @ 27.4.2012, 16:47) *
Питерский концерт был еще офигеннее московского! smile.gif Серьезно! И народу побольше, и сама публика поживее. Сестра чуть-чуть сняла на айфон, но думаю, в инете уже видео достаточно есть. В общем, закралась крамольная мысль: Мортен без А-НА - вполне способен собрать большой зал, а его двое коллег без него - под большим вопросом!
Половина концерта была из песен А-НА, само собой, но аранжировки другие - тоже интересно!


А двоим без него это вообще вряд ли надо. Фронтмен он и есть фронтмен.


Пол и Магне тоже имеют свои проекты, более или менее популярные, но надо признать, что только Мортена реально привезти с сольным туром к нам в страну и собрать какое-то количество народа. Группа Пола Savoy в лучшем случае соберет небольшой клуб, проект Магса вообще запредельно концептуален smile.gif

Буду знать. Я и последние альбомы А=хи не смог дослушать хотя бы до середины, не говоря уж про сольники Мортена. А уж остальные участники для меня вообще тёмный лес. хотя, что там у Магса ... концептуальное ? Надо заценить бы.
Перейти в начало страницы
 
  Natty
Сообщение #36


Местный
****

Форумчанин
Сообщений: 215
Регистрация: 5.12.2009
Из: Moscow\Unknown Dreamlands
Пользователь №: 5593
Благодарностей: 32



Цитата(poltinnik1968 @ 10.9.2011, 15:46) *
Народ, фаны группы a-ha, может кто помнит в конце 80-х, начале 90-х годов был постер этой группы. Помню хорошо, что постер этот напечатан был типографией магаданского обкома ВЛКСМ. Нигде в инете не могу найти его. Может быть, случайно, у кого-то сохранился. Когда я был студентом, у нас он в общежитии в одной из комнат друзей был.


А вот этот вариант не похож?
Эскизы прикрепленных изображений
A-Ha
 
Перейти в начало страницы
 
  poltinnik1968
Сообщение #37


Новичок
*

Новичок
Сообщений: 4
Регистрация: 9.9.2011
Пользователь №: 11318
Благодарностей: 0



Цитата(Natty @ 4.5.2012, 1:41) *
Цитата(poltinnik1968 @ 10.9.2011, 15:46) *
Народ, фаны группы a-ha, может кто помнит в конце 80-х, начале 90-х годов был постер этой группы. Помню хорошо, что постер этот напечатан был типографией магаданского обкома ВЛКСМ. Нигде в инете не могу найти его. Может быть, случайно, у кого-то сохранился. Когда я был студентом, у нас он в общежитии в одной из комнат друзей был.


А вот этот вариант не похож?


Не, не похож. Тут они явно постарше. Постер тот, где-то 86-87 года. Удивительно, что даже в советское время группа у нас была настолько популярна, что по заказу обкомов ВЛКСМ даже печатали постеры.
Перейти в начало страницы
 
  JiSSf
Сообщение #38


Участник
**

Форумчанин
Сообщений: 41
Регистрация: 1.9.2012
Пользователь №: 13414
Благодарностей: 365



Что-то тема заснула... А ведь повод есть - воссоединение, альбом, тур, все дела. Новый альбом, кстати, очень понравился meloman.gif

Цитата(AndrewWest @ 5.8.2011, 16:39) *
Take On Me была единственной мега популярной песней в США и американцы неоправданно считают группу A-ha группой одного хита.

Читала где-то, что причиной стало то, что ребята принципиально отказались устраивать тусовки журналистам ( good.gif ), после чего группу просто перестали как следует раскручивать. И ребята нисколько не жалеют, что так поступили.
Перейти в начало страницы
 
  SergeyS
Сообщение #39


Новичок
*

Новичок
Сообщений: 11
Регистрация: 10.2.2016
Пользователь №: 23455
Благодарностей: 0



Да группа очень даже vivat.gif vivat.gif vivat.gif
А вот последний альбом как-то не зашел
Перейти в начало страницы
 
  Natty
Сообщение #40


Местный
****

Форумчанин
Сообщений: 215
Регистрация: 5.12.2009
Из: Moscow\Unknown Dreamlands
Пользователь №: 5593
Благодарностей: 32



Друзья, кто-нибудь идет на концерты в Питер и Москву? ))
Перейти в начало страницы
 
Yandex Bot


Рекламный бот Яндекса

Группа: Рекламодатели
Из: Интернет


Страницы: 3 V <123>

 

RSS Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 21:38