X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Страницы: 19 V «<1213141516>»
 

Поиск и опознание иностранных мультфильмов (страница 14)

  paletskiss
Сообщение #261


Проходил мимо


Прохожий
Сообщений: 1
Регистрация: 13.4.2013
Пользователь №: 14837
Благодарностей: 0



Помогите найти аниме, шло в 90-е по Харьковскому каналу Тонис кажется, помню что была фантастика про будущее, помню только что был какой-то парень, который полетел на другую планету, там были космические корабли на основе растительной органики, он прикоснулся рукой к кораблю и он его втянул во внутрь и обвил там чем-то вроде корней, все что помню.
Перейти в начало страницы
 
  TheCross
Сообщение #262


Новичок
*

Новичок
Сообщений: 3
Регистрация: 18.4.2013
Пользователь №: 14895
Благодарностей: 0



Добрый день. Очень прошу помочь с нахождением мультфильма, насколько помню японский.

Сюжет: рассказ о космических бойцах, летающих на самолётах-трансформерах. Был ещё у них в начальных сериях сломанный корабль-авианосец, они его чинили, починили и в общем куда-то улетели, периодически попадаются скрины или рисунки с этими самолётами, как пример:


Заранее спасибо.
Перейти в начало страницы
 
  Arven
Сообщение #263


Активный участник
***

Форумчанин
Сообщений: 73
Регистрация: 6.3.2013
Из: Киев
Пользователь №: 14125
Благодарностей: 17



Никто не знает точное название мультика о мышатах-мушкетёрах и котах- гвардейцах кардинала? Вроде он румынский.
Перейти в начало страницы
 
  Romantic Warrior
Сообщение #264


Eternal Dreamer
Иконка группы

Администратор
Сообщений: 3336
Регистрация: 25.1.2007
Из: Ленинград
Пользователь №: 1
Благодарностей: 839



"Потрясающие приключения мышкетеров" ("Uimitoarele Aventuri ale Muschetarilor")
Румыния, 1987


Поиск и опознание иностранных мультфильмов
Перейти в начало страницы
 
  TheCross
Сообщение #265


Новичок
*

Новичок
Сообщений: 3
Регистрация: 18.4.2013
Пользователь №: 14895
Благодарностей: 0



Цитата(TheCross @ 18.4.2013, 15:12) *
Добрый день. Очень прошу помочь с нахождением мультфильма, насколько помню японский.

Сюжет: рассказ о космических бойцах, летающих на самолётах-трансформерах. Был ещё у них в начальных сериях сломанный корабль-авианосец, они его чинили, починили и в общем куда-то улетели, периодически попадаются скрины или рисунки с этими самолётами, как пример:


Заранее спасибо.


Неужели никто не помнит? Никто не смотрел этот мультик? Я вот ещё картинку с этими самолётами нашёл:





Сообщение отредактировал TheCross - 22.4.2013, 6:21
Перейти в начало страницы
 
  Romantic Warrior
Сообщение #266


Eternal Dreamer
Иконка группы

Администратор
Сообщений: 3336
Регистрация: 25.1.2007
Из: Ленинград
Пользователь №: 1
Благодарностей: 839



Это известный научно-фантстический сериал "Роботек", повествующий о войне землян и расы гигантов Зентреди.
Перейти в начало страницы
 
  TheCross
Сообщение #267


Новичок
*

Новичок
Сообщений: 3
Регистрация: 18.4.2013
Пользователь №: 14895
Благодарностей: 0



Цитата(Romantic Warrior @ 22.4.2013, 11:47) *
Это известный научно-фантстический сериал "Роботек", повествующий о войне землян и расы гигантов Зентреди.


Огромное спасибо! worthy.gif
Перейти в начало страницы
 
  Arven
Сообщение #268


Активный участник
***

Форумчанин
Сообщений: 73
Регистрация: 6.3.2013
Из: Киев
Пользователь №: 14125
Благодарностей: 17



Цитата(Romantic Warrior @ 19.4.2013, 21:57) *
"Потрясающие приключения мышкетеров" ("Uimitoarele Aventuri ale Muschetarilor")
Румыния, 1987


Поиск и опознание иностранных мультфильмов

Огромное спасибо!!))) Теперь смогу найти и скачать!!
Перейти в начало страницы
 
  irinaprovo
Сообщение #269


Проходил мимо


Прохожий
Сообщений: 2
Регистрация: 23.5.2013
Пользователь №: 15261
Благодарностей: 0



Я ищу мультфильм который я видела в детстве раза три. Его обычно показывали вечером в "Спокойнойночи малыши" (но точно не уверена). Это короткий рисованный мультфильм про ночь. Очень здорово нариованный в стиле мультфильма "Коробка с карандашами". Помню в конце мультфильма еще птица превращается в звездное небо. А самое чудестное, это колыбельная (песня) в конце. Я пробовала по всякому его найти, но безуспешно. Буду бемерно благодарна за помощь.
Перейти в начало страницы
 
  Romantic Warrior
Сообщение #270


Eternal Dreamer
Иконка группы

Администратор
Сообщений: 3336
Регистрация: 25.1.2007
Из: Ленинград
Пользователь №: 1
Благодарностей: 839



Нечто подобное было в латвийском мультике "На порог мой села сказка". Во всяком случае, птица со звездными крыльями в конце пролетала smile.gif Хотя он не короткий, стандартный десятиминутный формат.

На порог мой села сказка (Телефильм-Рига, 1987)
Перейти в начало страницы
 
  irinaprovo
Сообщение #271


Проходил мимо


Прохожий
Сообщений: 2
Регистрация: 23.5.2013
Пользователь №: 15261
Благодарностей: 0



Цитата(Romantic Warrior @ 23.5.2013, 7:51) *
Нечто подобное было в латвийском мультике "На порог мой села сказка". Во всяком случае, птица со звездными крыльями в конце пролетала smile.gif Хотя он не короткий, стандартный десятиминутный формат.

На порог мой села сказка (Телефильм-Рига, 1987)


ЭТО ОН спасибо огромное-ПРИГРОМНОЕ. От всей души благодарна.
Перейти в начало страницы
 
  AlekseyK
Сообщение #272


Проходил мимо


Прохожий
Сообщений: 1
Регистрация: 2.6.2013
Пользователь №: 15340
Благодарностей: 0



Помогите, пожалуйста, найти мультфильм (по крайней мере, название).

Хорошо помню, что там были какие-то круглые инопланетяне, помню на них было что-то похожее на шлем, тоже круглое. Ещё неясно припоминаю, что у них были какие-то буквы, но могу ошибаться в этом. Эти инопланетяне соревновались/воевали за планеты и с этим мультиком у меня есть чёткая ассоциация "Мы первыми застолбили эту планету". Уже весь гуголь со всеми возможными комбинациями замучил, а толку - нет. Помогите, если кто помнит этот мульт.

Заранее благодарен.
Перейти в начало страницы
 
  step
Сообщение #273


Проходил мимо


Прохожий
Сообщений: 1
Регистрация: 1.7.2013
Пользователь №: 15563
Благодарностей: 0



Помогите опознать мультсериал. Смотрел гдето в начале 90 где дети (индейцы) летали на большом золотом орле (машине)
которая работала на солничной енергии . Очень песня понравилась .
Перейти в начало страницы
 
  Romantic Warrior
Сообщение #274


Eternal Dreamer
Иконка группы

Администратор
Сообщений: 3336
Регистрация: 25.1.2007
Из: Ленинград
Пользователь №: 1
Благодарностей: 839



Цитата(step @ 1.7.2013, 17:28) *
Помогите опознать мультсериал. Смотрел гдето в начале 90 где дети (индейцы) летали на большом золотом орле (машине)
которая работала на солничной енергии . Очень песня понравилась .

Оно?
Поиск и опознание иностранных мультфильмов
Перейти в начало страницы
 
  prong03
Сообщение #275


Проходил мимо


Прохожий
Сообщений: 1
Регистрация: 6.7.2013
Пользователь №: 15627
Благодарностей: 0



Люди добрые может кто подскажет название полнометражного мультфильма (не сериал) смотрел в году 90-92, сюжет про про корабль который приплывает в гости к злобным индейцам которые дают им жизни. Из подробностей помню что был у них попугай.
Перейти в начало страницы
 
  Diego
Сообщение #276


Проходил мимо


Прохожий
Сообщений: 1
Регистрация: 25.8.2013
Пользователь №: 16383
Благодарностей: 0



Здравствуйте! У меня просьба, подскажите кто знает названия двух мультиков. Первый - в жанре аниме, я его посмотрел году в 91-м или 92-м по ТВ, он про какие-то комические приключения, среди героев более-менее чётко запомнился какой-то типа весёлый пилот с тёмным лицом, большущим ртом, в лётном шлеме и вроде бы даже с сигарой в зубах, там ещё были какие-то маленькие попрыгунчики в одном из эпизодов.
Второй - я смотрел в кинотеатре когда был ещё совсем маленький, наверное начало 80-х или конец 70-х, красочный РИСОВАННЫЙ, иностранный, назывался как помню "Медвежонок в космосе" но под этим названием я его найти не могу, может он на самом деле как-то по другому называется? (не Караголь или как его там, не кукольный).. Обыскал весь интернет, и если у первого я просто не знаю названия, то про второй вообще нет никаких упоминаний.. Помогите пожалуйста! sad.gif
Перейти в начало страницы
 
  mpnick
Сообщение #277


Новичок
*

Новичок
Сообщений: 3
Регистрация: 29.8.2013
Пользователь №: 16429
Благодарностей: 0



Цитата
1 вроде сериал, там был человек (антигерой?) в шлеме с тремя пиками (2 от ушей, 1 вверх), у него на поясе прибор позволяющий ему проходить сквозь стены. (смутная ассоциация его имени с тенью)

2 сериал, там была плохая троица, у которой часто менялось футуристичное транспортное средство (было и наземное и летающее), но каждый раз на рычаге управления был наболдажник в виде черепа.


1 Мульт - это "Приключения капитана Фьючера", злого персонажа звали лорд Ваул (Baul) посмотреть можно здесь:
https://www.youtube.com/watch?v=KRG_UHbsxmA


2 мульт называется "Патруль времени" производство японии, оригинальное название Time patrol, скачать можно на rutracker.org, помоему там качал с переводом

Сообщение отредактировал mpnick - 30.8.2013, 9:11
Перейти в начало страницы
 
  mpnick
Сообщение #278


Новичок
*

Новичок
Сообщений: 3
Регистрация: 29.8.2013
Пользователь №: 16429
Благодарностей: 0



Цитата(Tatashenka @ 27.6.2012, 9:34) *
Здравствуйте.Ищу уже очень давно мультсериал где-то 90-х Про инопланетян , которые вселяли в тела людей и проводили эксперименты , пытаясь найти как мы размножаемся .Но группа людей садились на мини самолет и влетали в тело человека , чтоб убить инопланетян -как-то так.. Было много серий . Помогите найти название.Заранее спасибо.


Мультик называется "Невероятная схватка" или "Необыкновенная схватка", оригинальное название Wonder Beat, производства японии про мальчика Сусуму и его команды. Посмотреть можно на EX.ua
Перейти в начало страницы
 
  mpnick
Сообщение #279


Новичок
*

Новичок
Сообщений: 3
Регистрация: 29.8.2013
Пользователь №: 16429
Благодарностей: 0



Помогите и мне пожалуйста, опознать мульт, смотел в 90-х, шёл он помоему по ОРТ или первому каналу, в одно время с Черепашками ниндзя. Смутно помню сюжет: вроде инопланетяне нападают на Землю на большой круглой тарелке, много езды на машинах. В начале мульта, в титрах, каждый из героев характеризует себя, а последний говорит фразу "а меня они называют Пуленепробиваемый" - это, к сожалению, всё что помню. Много серий, производство или Япония или Америка
Перейти в начало страницы
 
  ILL
Сообщение #280


Проходил мимо


Прохожий
Сообщений: 1
Регистрация: 2.11.2013
Пользователь №: 17100
Благодарностей: 0



помогите вспомнить название
мульт полнометражный смотрел в кино, мульт аля венгерский или типа того
в мульте был мудрый ворон и огромный робот который был мог дуть из рта и мог всякое многое такое - управлялся он из рубки в его голове .. ну и был злодей который управлял роботом...
спасибо!!!
Перейти в начало страницы
 
Yandex Bot


Рекламный бот Яндекса

Группа: Рекламодатели
Из: Интернет


Страницы: 19 V «<1213141516>»

 

RSS Текстовая версия Сейчас: 27.4.2024, 18:01