X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Страницы: 19 V «<910111213>»
 

Поиск и опознание иностранных мультфильмов (страница 11)

  romkaumka
Сообщение #201


Проходил мимо


Прохожий
Сообщений: 2
Регистрация: 6.12.2011
Пользователь №: 11832
Благодарностей: 1



Цитата(Olenenok @ 8.1.2012, 16:37) *
Цитата(romkaumka @ 7.12.2011, 4:37) *
Цитата(Olenenok @ 29.6.2011, 0:03) *
glad.gif Здравствуйте......))))) Читала тут все, к сожалению никто не искал мульт который меня интересует, а я его так смутно помню, даже не представляю как описать..........Город рядом с дамбой, водопровод - акведуки, хорошие мирные люди там живут, а где то там как всегда живет Зло......Вот момент помню как взорвали дамбу и вода пошла на город........А у добрых и злых ,как водится, есть дети, они тайком встречаются на реке, прилетают на воздушных мотоциклах (что то вроде этого)....Дети он и она любят друг друга....Вот как то так........Я его смотрела как раз во времена Роботека и Корабля призрака, хотелось бы посмотреть, но вот беда - названия не знаю...........Помогите пожалуйста....Опознайте мой мульт....)))))))) redface.gif


Если не ошибаюсь то в этом мультфильме ещё была война между семьями этих влюблённых детей
и бои на танках в лесу полном призраков...
Во общем если это он то я присоединяюсь к поиску!


Да это этот мультик..........Нигде его не найду, и никто про него не помнит к сожалению, если найдете напишите пожалуйста redface.gif Так хочется его посмотреть, а то я уже начинаю думать , что он мне просто во сне давно приснился (ну никто его не знает) dash.gif


И так... crazy.gif после продолжительных и мучительных поисков... dash.gif мною было принято решение help.gif обратиться к спецу ... worthy.gif
В итоге через считанное количество минут был получен результат... И вот он каков...

Мультфильм этот называется - Виндария...
а скачать его можно от сюда
Надеюсь это именно он... приятного просмотра...
Особую благодарность выражаю Gabby Otaku за помощь в поиске...
Перейти в начало страницы
 
  kangoroo
Сообщение #202


Новичок
*

Новичок
Сообщений: 16
Регистрация: 10.3.2012
Пользователь №: 12564
Благодарностей: 7



Цитата(Taty72 @ 19.2.2012, 23:57) *
Привет всем! Помогите найти мульт. Очень интересный. Смотрела его в 80-х в кинотеатре. Сюжет : маленькая девочка, океан или море, белый дракон( в конце фильма оказался ее умершей мамой) Очень интересный. Помню что плакалаsmile.gif


Там не девочка, там мальчик smile.gif "Таро - сын дракона" называется.
Перейти в начало страницы
 
  Loko
Сообщение #203


Проходил мимо


Прохожий
Сообщений: 1
Регистрация: 17.3.2012
Пользователь №: 12612
Благодарностей: 0



Хотел бы узнать название мульта который был в 80х-90х сюжет такой была война в космосе разных планет льда ,камня, огня. В процессе боевых действий узнали что древними били оставлены пульты управления и передвижения планет (вроде амерканского или японского происхождения + немног комп графики).
За ранее спасибо....
Перейти в начало страницы
 
  Romantic Warrior
Сообщение #204


Eternal Dreamer
Иконка группы

Администратор
Сообщений: 3336
Регистрация: 25.1.2007
Из: Ленинград
Пользователь №: 1
Благодарностей: 839



Единственное, что подходит под описание - канадский анимационный сериал "Shadow Raiders" (он же "War Planets"), на русском языке его показывали под названием "Планета монстров". Страница сериала на КиноПоиске.
Но это творение конца 90-х.

Поиск и опознание иностранных мультфильмов
Поиск и опознание иностранных мультфильмов
Перейти в начало страницы
 
  Yulechka
Сообщение #205


Проходил мимо


Прохожий
Сообщений: 1
Регистрация: 27.3.2012
Пользователь №: 12687
Благодарностей: 0



Очень хочу найти один мультфильм но безуспешно. Не знаю какого года мультик, но смотрела в 90х. Все герои куклы типа как из улицы сезам только как люди. Может это был мультфильм в одной из серии, либо вобще отдельно от сезам. Мало что помню, но помню там была принцесса в замке, принц которому кто то мешал быть с принцессой и еще помню на дереве сидели птицы грифоны (птицы тоже были куклами). Больше ничего не помню, но очень хочу его посмотреть. Везде искала ничего найти не могу, помогите!
Перейти в начало страницы
 
  orcjmr
Сообщение #206


Проходил мимо


Прохожий
Сообщений: 1
Регистрация: 30.3.2012
Пользователь №: 12706
Благодарностей: 0



Цитата(romkaumka @ 9.3.2012, 22:32) *
Мультфильм этот называется - Виндария...
а скачать его можно от сюда
Надеюсь это именно он... приятного просмотра...
Особую благодарность выражаю Gabby Otaku за помощь в поиске...


Ура, товарищи! У меня этот мультфильм был записан на VHS, и мы с братом его буквально засмотрели до дыр - запись кое-где стала портиться :-)
А ещё он в американской версии назывался "Once Upon A Time" - "Однажды много лет назад"...

А вот просьба:
Был такой мультфильм, где повествовалось о космических приключениях какой-то принцессы погибшего народа. Во вступлении показано, как вражеские злыдни уничтожают планету, и родители кладут младенца в ракету (натурально ракету с отсеком под люльку в середине). Потом бах - и принцесса уже в возрасте, при друзьях и корабле.
Помню два образа оттуда: у корабля сзади было два парных сопла, как фары у жигулей шестёрки :-), и была сцена на берегу озера в астероиде - то есть астероид представлял собой эдакий космический стакан, нарушающий законы гравитации.
Смотрелось это около 1990, я думаю
Перейти в начало страницы
 
  Queitwildcat
Сообщение #207


Новичок
*

Новичок
Сообщений: 3
Регистрация: 3.4.2012
Пользователь №: 12734
Благодарностей: 0



всем привет. помогите найти мультфиль. показывали в середине 90-х. примерно японского производства. сюжет таков: инопланетяне решают захватить человечество и для этого применяют проникновение в человеческий организм с помощью уменьшения себя и своего корабля и вредят огранизму передвигаясь по кровеносной системе и внутренним полостям. земляне создали команду людей которая так же я вляется экипажем корабля противодействия который уменьшается по схожей технологии и вводится в организм заразившегося. где и развивается противостояние

Сообщение отредактировал Queitwildcat - 3.4.2012, 18:57
Перейти в начало страницы
 
  Romantic Warrior
Сообщение #208


Eternal Dreamer
Иконка группы

Администратор
Сообщений: 3336
Регистрация: 25.1.2007
Из: Ленинград
Пользователь №: 1
Благодарностей: 839



Цитата(Queitwildcat @ 3.4.2012, 19:06) *
всем привет. помогите найти мультфиль. показывали в середине 90-х. примерно японского производства. сюжет таков: инопланетяне решают захватить человечество и для этого применяют проникновение в человеческий организм с помощью уменьшения себя и своего корабля и вредят огранизму передвигаясь по кровеносной системе и внутренним полостям. земляне создали команду людей которая так же я вляется экипажем корабля противодействия который уменьшается по схожей технологии и вводится в организм заразившегося. где и развивается противостояние

Кажется, этот мультсериал здесь уже упоминался.
Перейти в начало страницы
 
  saturat
Сообщение #209


Проходил мимо


Прохожий
Сообщений: 1
Регистрация: 6.4.2012
Пользователь №: 12749
Благодарностей: 0



Помогите найти! Смотрел до 2000 года. Возможно, это было аниме. Помню только такой момент: яркий день, пустые небоскребы, в одной из комнат виден труп (может, скелет), который сидит напротив какого-то экрана (выключенного телевизора?). Похоже на то, что произошла какая-то катастрофа и все мгновенно умерли.
Перейти в начало страницы
 
  swordarm
Сообщение #210


Новичок
*

Новичок
Сообщений: 4
Регистрация: 20.1.2011
Пользователь №: 9816
Благодарностей: 1



Подскажите, пожалуйста, название мультфильма из 90-х! Помню момент, где героиня (вроде бы принцесса с другой планеты, живущая жизнью обычной школьницы), прогуливаясь по улице с подружкой, ударом ладони уделывает здоровенного амбала. Насколько помню, мультфильм полнометражный.
Перейти в начало страницы
 
  Ukfyls
Сообщение #211


Новичок
*

Новичок
Сообщений: 11
Регистрация: 11.4.2012
Пользователь №: 12779
Благодарностей: 4



Люди добрые, сами мы не местные, помогите... Но шутки в сторону, в начале 90х, но не позднее 93г, шел мультфильм про внутренности компьютера, был он многосерийный и передавали его по 1 каналу. Герои его были какие то части компьютера и они противостояли злодею "вирусу". Если кто помнит подскажите как он назывался.
Перейти в начало страницы
 
  swordarm
Сообщение #212


Новичок
*

Новичок
Сообщений: 4
Регистрация: 20.1.2011
Пользователь №: 9816
Благодарностей: 1



Цитата(Ukfyls @ 12.4.2012, 0:29) *
Люди добрые, сами мы не местные, помогите... Но шутки в сторону, в начале 90х, но не позднее 93г, шел мультфильм про внутренности компьютера, был он многосерийный и передавали его по 1 каналу. Герои его были какие то части компьютера и они противостояли злодею "вирусу". Если кто помнит подскажите как он назывался.


Возможно этот:

http://adultmult.ru/xhtml/reboot.html
Перейти в начало страницы
 
  chajka
Сообщение #213


Проходил мимо


Прохожий
Сообщений: 2
Регистрация: 16.4.2012
Пользователь №: 12808
Благодарностей: 0



Други, кто знает мультик из прошлого - там были такие существа с другой планеты с длинными висячими носами, чем-то похожими на маленькие хоботы, еще там были прикольные песенки, какой-то бункер военизированный а также в том мультике был один такой вот хоботастый злодей-полковник, он плевался и как-то смешно выговаривал слова))) Хочу посмотреть, но как обычно, забыла название...
Перейти в начало страницы
 
  tyui
Сообщение #214


Участник
**

Форумчанин
Сообщений: 20
Регистрация: 22.4.2012
Пользователь №: 12829
Благодарностей: 3



Значит так. Ищу мультик который показывали по украинскому региональному телевидению году где то 2003, вроде по телеканалу Тонис. Название было "Зоряний хлопчик", по-русски "Звездный мальчик". Главным героем был блондин похожий на хи-мена, у него тоже был меч, и прическа вроде похожая. Еще у него был друг единорог или пегас, которого звали то ли Такайа, то ли Катакайа, то ли Атайа и т.п. У них были враги маленькие человечки(ростом с карлика) с разных планет. Кажется их было семь. Помню только как выглядели двое: один был зеленый, покрыт чешуёй и язык высовывал как змея(он кажется был главным в шайке), второй был красный и вместо волос желтое пламя
ГГ летал по планетам этих человечков(на каждой планете только одна раса, а рас всего семь, как этих человечков) и что то искал, а человечки их преследовали
По стилистике мультик напоминает "мультфильмы 80-тых"

Сообщение отредактировал tyui - 22.4.2012, 18:51
Перейти в начало страницы
 
  vrodekot
Сообщение #215


Проходил мимо


Прохожий
Сообщений: 1
Регистрация: 29.4.2012
Пользователь №: 12875
Благодарностей: 0



Цитата(saturat @ 9.4.2012, 9:36) *
Помогите найти! Смотрел до 2000 года. Возможно, это было аниме. Помню только такой момент: яркий день, пустые небоскребы, в одной из комнат виден труп (может, скелет), который сидит напротив какого-то экрана (выключенного телевизора?). Похоже на то, что произошла какая-то катастрофа и все мгновенно умерли.


Подобный эпизод был в уже ранее упоминавшемся аниме - Мир Талисмана / Birth


Перейти в начало страницы
 
  Lacuna
Сообщение #216


Проходил мимо


Прохожий
Сообщений: 1
Регистрация: 2.5.2012
Пользователь №: 12886
Благодарностей: 0



Товарищи! Будьте лапушками, помогите опознать мульт! А то помру, если не вспомню его Т_Т Смотрела его в далёкие девяностые, причём точно до 98-го. Он не японский! Американский, наверное... Помню что-то вроде заставки к нему - главный герой от первого лица говорит: "Я... (далее следует имя, которое я не помню), астронавт, потерпел крушение на своём корабле.." в общем он попал на неизвестную планету к забавным созданиям вроде гномов, которые его чуть ли не с того света вернули и он у них поселился как защитник. Там вполне такой адекватный мир, помню даже эпизод - главный герой в обществе воинственного вида женщины, что-то вроде амазонки, едут воевать общего врага. Помню часть этой битвы - где у врага был предмет, который мог старить людей и вообще вытворять с их возрастом делать что угодно. В итоге оружие это ударило в него самого и он превратился в младенца (злодей). И кажется его (злодея) звали Барбал или как-то так...
Если кто-то что-то подобное вспомнит - благодарности моей не будет предела)

Сообщение отредактировал Lacuna - 2.5.2012, 19:24
Перейти в начало страницы
 
  Romantic Warrior
Сообщение #217


Eternal Dreamer
Иконка группы

Администратор
Сообщений: 3336
Регистрация: 25.1.2007
Из: Ленинград
Пользователь №: 1
Благодарностей: 839



Цитата(chajka @ 17.4.2012, 11:35) *
Други, кто знает мультик из прошлого - там были такие существа с другой планеты с длинными висячими носами, чем-то похожими на маленькие хоботы, еще там были прикольные песенки, какой-то бункер военизированный а также в том мультике был один такой вот хоботастый злодей-полковник, он плевался и как-то смешно выговаривал слова))) Хочу посмотреть, но как обычно, забыла название...


Единственное, что сходу вспоминается про существ с висячими носами - канадский мультсериал про енотов (1985-1992), были там характерные персонажи:

Поиск и опознание иностранных мультфильмов

Но это наверное не тот мультик.
Перейти в начало страницы
 
  chajka
Сообщение #218


Проходил мимо


Прохожий
Сообщений: 2
Регистрация: 16.4.2012
Пользователь №: 12808
Благодарностей: 0



Цитата(Romantic Warrior @ 3.5.2012, 0:09) *
Цитата(chajka @ 17.4.2012, 11:35) *
Други, кто знает мультик из прошлого - там были такие существа с другой планеты с длинными висячими носами, чем-то похожими на маленькие хоботы, еще там были прикольные песенки, какой-то бункер военизированный а также в том мультике был один такой вот хоботастый злодей-полковник, он плевался и как-то смешно выговаривал слова))) Хочу посмотреть, но как обычно, забыла название...


Единственное, что сходу вспоминается про существ с висячими носами - канадский мультсериал про енотов (1985-1992), были там характерные персонажи:

Поиск и опознание иностранных мультфильмов

Но это наверное не тот мультик.


Спасибо огромнейшее!!! Это именно тот мультфильм!!!!!
Перейти в начало страницы
 
  Romantic Warrior
Сообщение #219


Eternal Dreamer
Иконка группы

Администратор
Сообщений: 3336
Регистрация: 25.1.2007
Из: Ленинград
Пользователь №: 1
Благодарностей: 839



О, ну значит повезло, угадал smile.gif
Перейти в начало страницы
 
  kangoroo
Сообщение #220


Новичок
*

Новичок
Сообщений: 16
Регистрация: 10.3.2012
Пользователь №: 12564
Благодарностей: 7



Народ! hi.gif Помогите найти мультфильмы про Эльпидио Вальдеса (художник-мультипликатор Хуан Падрон, Куба), пожалуйста. В советском прокате было переозвучено всего две серии в каком-то "Мультсборнике", на самом деле их 17. Никак не могу нарыть. Раньше были на ютубе, но там их выпилили sad.gif
Перейти в начало страницы
 
Yandex Bot


Рекламный бот Яндекса

Группа: Рекламодатели
Из: Интернет


Страницы: 19 V «<910111213>»

 

RSS Текстовая версия Сейчас: 2.5.2024, 23:49