X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Страницы: 19 V «<56789>»
 

Поиск и опознание иностранных мультфильмов (страница 7)

  Icehellas
Сообщение #121


Новичок
*

Новичок
Сообщений: 5
Регистрация: 31.5.2011
Пользователь №: 10791
Благодарностей: 0



Друзья, помогите с мультиком, вроде помню всё необходимое, но не могу найти его в интернете! Может название не такое?!!! Был в моём детстве (20-25 лет назад) на кассете, на английском, без перевода. (Одновремеено с "Кораблём Призраком"). Герои: люди-барсы, люди-леопарды, люди в помеси с кошачьими. Как в мюзикле "Кошки". Сюжет: помню плохо, добрые люди-звери воюют с плохими. У каждого из них свой аппарат для передвижения (летающий сёрф или космический корабль) и свой дар. Нарисован очень красиво и качественно. Название вроде бы "PandorCats" (ПандорКэтс), но в интернете ничего не находится!!! Помогите распознать!!!
Перейти в начало страницы
 
  Alese4ka1994
Сообщение #122


Новичок
*

Новичок
Сообщений: 5
Регистрация: 21.5.2011
Пользователь №: 10739
Благодарностей: 0



Цитата(Alese4ka1994 @ 21.5.2011, 12:35) *
помогите пожалуйста!
уже несколько лет безуспешно пытаюсь найти мультфильм: там про двоих мышей (или что-то похожее на них), которые сражались в космосе, вроде как-то так.. помню, что было 3 серии, в одной из них они были на какой-то планете суфле (если не ошибаюсь), больше ничего не помню.. но ооочень надеюсь, что вы мне поможете!!
заранее спасибо)

ну что нет больше вариантов??
еще вспомнила, что там в эпизодах музыка играет, тяжелая такая, она еще в начале некоторых иностранных фильмов идет, у меня почему-то сразу с космосом ассоциируется)
Перейти в начало страницы
 
  Icehellas
Сообщение #123


Новичок
*

Новичок
Сообщений: 5
Регистрация: 31.5.2011
Пользователь №: 10791
Благодарностей: 0



Друзья, помогите с мультиком, вроде помню всё необходимое, но не могу найти его в интернете! Может название не такое?!!! Был в моём детстве (20-25 лет назад) на кассете, на английском, без перевода. (Одновремеено с "Кораблём Призраком"). Герои: люди-барсы, люди-леопарды, люди в помеси с кошачьими. Как в мюзикле "Кошки". Сюжет: помню плохо, добрые люди-звери воюют с плохими. У каждого из них свой аппарат для передвижения (летающий сёрф или космический корабль) и свой дар. Нарисован очень красиво и качественно. Название вроде бы "PandorCats" (ПандорКэтс), но в интернете ничего не находится!!! Помогите распознать!!!
Перейти в начало страницы
 
  Icehellas
Сообщение #124


Новичок
*

Новичок
Сообщений: 5
Регистрация: 31.5.2011
Пользователь №: 10791
Благодарностей: 0



Нашла сама. Пришлось просмотреть 38 тыс картинок на яндексе. Если кому-то интересно, это мультик Thundercats. Теперь ищу, где его можно скачать.
Перейти в начало страницы
 
  Icehellas
Сообщение #125


Новичок
*

Новичок
Сообщений: 5
Регистрация: 31.5.2011
Пользователь №: 10791
Благодарностей: 0



Нашла сама. Пришлось просмотреть 38 тыс картинок на яндексе. Если кому-то интересно, это мультик Thundercats. Теперь ищу, где его можно скачать.
Перейти в начало страницы
 
  Powerline
Сообщение #126


Новичок
*

Новичок
Сообщений: 12
Регистрация: 2.3.2010
Пользователь №: 6633
Благодарностей: 3



clever.gif glad.gif ,нужна регистрация и прямые руки
Перейти в начало страницы
 
  Icehellas
Сообщение #127


Новичок
*

Новичок
Сообщений: 5
Регистрация: 31.5.2011
Пользователь №: 10791
Благодарностей: 0



Спасибо. Выяснила, что ещё есть фильм ThunderCats! Если есть информация, где можно скачать -пишите, буду благодарна.
Перейти в начало страницы
 
  symon
Сообщение #128


Проходил мимо


Прохожий
Сообщений: 2
Регистрация: 28.5.2011
Пользователь №: 10775
Благодарностей: 0



а по вопросу о тигре никто ни чего не скажет? redface.gif
Перейти в начало страницы
 
  ROSSI
Сообщение #129


Проходил мимо


Прохожий
Сообщений: 1
Регистрация: 7.6.2011
Пользователь №: 10832
Благодарностей: 0



Здравствуйте. Недавно увидела в одном из чатов вот такие картинки и очень хочется найти мультик или хотя бы имена героев. Помогите пожалуйста!..

Сообщение отредактировал ROSSI - 7.6.2011, 13:49
Перейти в начало страницы
 
  Belle
Сообщение #130


Проходил мимо


Прохожий
Сообщений: 1
Регистрация: 10.6.2011
Пользователь №: 10849
Благодарностей: 0



Добрый день.

Смотрела этот мультфильм в видеосалоне в 89-91 примерно.
Помню, что тогда меня очень удивляли большие глаза героев, в обрывках памяти хранилось название что-то вроде Волшебный лес (чудесный... мистический... в общем какой-то лес...), возможно просто так перевели. По воспоминаниям сюжет волшебно-мистический....
Эпизод из конца уже. Лес. Он залит чем-то черным и вроде бы даже горящим. В воздухе летают какие-то огоньки. Главный герой и одна из героинь. Она всегда его любила, а он относится вроде бы к ней как к другу, между ними происходит разговор в стиле прощания "поздно... я ухожу".... и девушка то ли просто умирает на его руках, то ли умирает и превращается в духа леса.... А герой плачет. В общем, на этом все и заканчивается....

В поисковиках находила многое про лес. но хоть убейте не то.... понимаю, информация скудная, но может быть кто-то вспомнит, что это за мультфильм.
Заранее спасибо.
Перейти в начало страницы
 
  vital71
Сообщение #131


Проходил мимо


Прохожий
Сообщений: 1
Регистрация: 13.6.2011
Пользователь №: 10875
Благодарностей: 0



Здравствуйте!
Помогите пожайлуста опознать мультфильм. Сюжет о том как маленького мальчика воспитывала девушка-робот. Потом мальчик повзрослел и влюбился в сокурсницу. В конце помню что планета взрывается, герой с сокурсницей улетают а робот падает кудато в огонь. Еще у мальчика всплывал образ как население наверное Земли улетало с планеты на кораблях-ковчегах. Мультфильм смотрел где то 89-93 гг.
Заранее благодарен!
Перейти в начало страницы
 
  Timerlanchik
Сообщение #132


Новичок
*

Новичок
Сообщений: 4
Регистрация: 26.3.2011
Пользователь №: 10367
Благодарностей: 0



Цитата(Timerlanchik @ 27.3.2011, 1:54) *
2) Мультфильм, кажется, японский, шел по каналу "Русское видео" - помню только конец: на какой-то пустынной планете выстрелили из оружия. Его луч как только касался поверхности, разделялся еще на несколько лучей и так далее, пока эта энергия не охватила вся планету, остановить этот процесс было невозможно, в общем все умерли.


мне кажется, я тоже про это писал
Перейти в начало страницы
 
  makcum
Сообщение #133


Новичок
*

Новичок
Сообщений: 15
Регистрация: 14.6.2011
Пользователь №: 10880
Благодарностей: 1



Помогите найти мультфильм. Смотрел в начале 90-ых по местному каналу.

Сюжет: проводятся гонки на автомобилях, которые могут перепрыгивать со скалы на скалу (у них вытаскиваются крылья из боков машин при прыжке). В процессе гонок один пилот ослеп и водил при помощи штурмана, а потом там был ещё эпизод где водители устраивали жребий чтобы перепрыгнуть несколько скал подряд на машине. Жребий проводили при помощи вытаскивания спичек, одна из которых короче другой. Больше ничего не помню
Перейти в начало страницы
 
  Romantic Warrior
Сообщение #134


Eternal Dreamer
Иконка группы

Администратор
Сообщений: 3336
Регистрация: 25.1.2007
Из: Ленинград
Пользователь №: 1
Благодарностей: 839



По описанию сильно напоминает широко известный японский сериал про Спиди-гонщика, который как раз примерно в те годы впервые показывали по нашему ТВ.
Перейти в начало страницы
 
  makcum
Сообщение #135


Новичок
*

Новичок
Сообщений: 15
Регистрация: 14.6.2011
Пользователь №: 10880
Благодарностей: 1



Возможно, но там, если не ошибаюсь, 52 серии, а в этом мультфильме точно столько не было, это вообще по-моему полнометражный мультфильм был. Про Спиди-гонщика я читал, там вроде таких эпизодов не было. Хотя может и ошибаюсь
Перейти в начало страницы
 
  makcum
Сообщение #136


Новичок
*

Новичок
Сообщений: 15
Регистрация: 14.6.2011
Пользователь №: 10880
Благодарностей: 1



Возможно я американскую версию смотрел - http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/397361/

Гонщик Спиди называется
Перейти в начало страницы
 
  makcum
Сообщение #137


Новичок
*

Новичок
Сообщений: 15
Регистрация: 14.6.2011
Пользователь №: 10880
Благодарностей: 1



Цитата(Romantic Warrior @ 16.6.2011, 11:26) *
По описанию сильно напоминает широко известный японский сериал про Спиди-гонщика, который как раз примерно в те годы впервые показывали по нашему ТВ.

Да, это точно Спиди гонщик, я в детстве значит посмотрел только 3 серии: 9, 10 и 11, называется "Самые опасные гонки". Там все эпизоды которые я помню естьsmile.gif
Перейти в начало страницы
 
  markel1963
Сообщение #138


Проходил мимо


Прохожий
Сообщений: 1
Регистрация: 21.6.2011
Пользователь №: 10920
Благодарностей: 0



Доброго всем дня, вечера и т.д. Прошу помощи!! Помогите в 90Х в видеосалонах показывали мультики, точно помню на заставке танцевали скелеты, а
потом помню идет стадо слонов и кто-то показывает первому мышь, первый тормозит и все остальные тормозят об него, в общем очень смешно, но танцующие скелеты в начале это как товарный знак, как лев у MGM. Если кто помнит буду признателен!!!
Перейти в начало страницы
 
  Olenenok
Сообщение #139


Новичок
*

Новичок
Сообщений: 5
Регистрация: 28.6.2011
Из: Серпухов
Пользователь №: 10954
Благодарностей: 3



glad.gif Здравствуйте......))))) Читала тут все, к сожалению никто не искал мульт который меня интересует, а я его так смутно помню, даже не представляю как описать..........Город рядом с дамбой, водопровод - акведуки, хорошие мирные люди там живут, а где то там как всегда живет Зло......Вот момент помню как взорвали дамбу и вода пошла на город........А у добрых и злых ,как водится, есть дети, они тайком встречаются на реке, прилетают на воздушных мотоциклах (что то вроде этого)....Дети он и она любят друг друга....Вот как то так........Я его смотрела как раз во времена Роботека и Корабля призрака, хотелось бы посмотреть, но вот беда - названия не знаю...........Помогите пожалуйста....Опознайте мой мульт....)))))))) redface.gif
Перейти в начало страницы
 
  nevesta
Сообщение #140


Проходил мимо


Прохожий
Сообщений: 1
Регистрация: 30.6.2011
Пользователь №: 10966
Благодарностей: 1



Цитата(ABDream @ 29.8.2009, 19:19) *
Здравствуйте. Хотела узнать, может кто-то помнит название мультсериала, который, помню шёл во второй половине 90-ых. Сюжет не очень помню, что-то вроде Робин Гуда на звериный лад. Помнятся гавные герои: то ли лис, то ли пёс; львица - принцесса, в которую лис-пес был влюблен. Помню смутно, потому что было мне 5 лет. Очень хочу ещё раз посмотреть unsure.gif .


он называется "Сильван"!Мне очень нравится!!!!!!
http://video.mail.ru/list/tatsor/3059/15404.html
вот на этой ссылке есть кое-какие серии...чисто случайно нашла))))
Перейти в начало страницы
 
Yandex Bot


Рекламный бот Яндекса

Группа: Рекламодатели
Из: Интернет


Страницы: 19 V «<56789>»

 

RSS Текстовая версия Сейчас: 23.4.2024, 12:00