Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 

Let's Get A Lot Of Drugs [Видео], Эгзаминационное видео по изобразительному искусству

  rocker
Сообщение #1


Участник
**

Форумчанин
Сообщений: 34
Регистрация: 3.9.2008
Из: г. Вильнюс, Литовская ССР
Пользователь №: 1224
Благодарностей: 5







Сообщение отредактировал rocker - 29.7.2009, 11:56
Перейти в начало страницы
 
  Project A
Сообщение #2


Project A
*****

Форумчанин
Сообщений: 508
Регистрация: 1.11.2008
Из: Russia
Пользователь №: 1620
Благодарностей: 50



Цитата(rocker @ 13.5.2009, 18:10) *

Ну вот дорогие форумчане представляю вашему обозрению, похвалам, критике и растерзанию своё эгзаминационное видео по ИЗО. К восмидесятному стилю он имеет малое отношение,но всё же хотелось бы услышать различные мнения.
П.С. Объясните особо одарённому как заливать изображения!! Уже перепробовал и перезалил во всех хостингах радуги! Ничегошеньки не получается! Красным крестом приветствуются мои попытки...


А на Ifolder или Народный диск на Яндексе перезалить сможешь???
Депозит это........кошмар для скачивания........ meloman.gif
Перейти в начало страницы
 
  rocker
Сообщение #3


Участник
**

Форумчанин
Сообщений: 34
Регистрация: 3.9.2008
Из: г. Вильнюс, Литовская ССР
Пользователь №: 1224
Благодарностей: 5



Цитата(klin007254 @ 13.5.2009, 22:25) *
Цитата(rocker @ 13.5.2009, 18:10) *

Ну вот дорогие форумчане представляю вашему обозрению, похвалам, критике и растерзанию своё эгзаминационное видео по ИЗО. К восмидесятному стилю он имеет малое отношение,но всё же хотелось бы услышать различные мнения.
П.С. Объясните особо одарённому как заливать изображения!! Уже перепробовал и перезалил во всех хостингах радуги! Ничегошеньки не получается! Красным крестом приветствуются мои попытки...


А на Ifolder или Народный диск на Яндексе перезалить сможешь???
Депозит это........кошмар для скачивания........ meloman.gif



Был бы зритель! Перезалью обязательно!
Перейти в начало страницы
 
  Romantic Warrior
Сообщение #4


Eternal Dreamer
Иконка группы

Администратор
Сообщений: 3336
Регистрация: 25.1.2007
Из: Ленинград
Пользователь №: 1
Благодарностей: 839



Мощное видео smile.gif И как, экзаменаторы не сильно удивились? cool.gif
Перейти в начало страницы
 
  rocker
Сообщение #5


Участник
**

Форумчанин
Сообщений: 34
Регистрация: 3.9.2008
Из: г. Вильнюс, Литовская ССР
Пользователь №: 1224
Благодарностей: 5



Цитата(Romantic Warrior @ 13.5.2009, 23:00) *
Мощное видео smile.gif И как, экзаменаторы не сильно удивились? cool.gif



Ой там целая комиссия его на большом спроекцированном экране смотрела! После того как видео закончилось,сидели и пошелохнуться боялись. Я боялся ещё больше потому что не знал чего ожидать. Потом одна из них несмело спросила что ЭТО за музыка. Больше вопросов не было. Балл 10 из 10. redface.gif
Перейти в начало страницы
 
  Project A
Сообщение #6


Project A
*****

Форумчанин
Сообщений: 508
Регистрация: 1.11.2008
Из: Russia
Пользователь №: 1620
Благодарностей: 50



Цитата(rocker @ 13.5.2009, 23:05) *
Цитата(Romantic Warrior @ 13.5.2009, 23:00) *
Мощное видео smile.gif И как, экзаменаторы не сильно удивились? cool.gif



Ой там целая комиссия его на большом спроекцированном экране смотрела! После того как видео закончилось,сидели и пошелохнуться боялись. Я боялся ещё больше потому что не знал чего ожидать. Потом одна из них несмело спросила что ЭТО за музыка. Больше вопросов не было. Балл 10 из 10. redface.gif



ПАНК РОК???
Все вроде нечего, видео качественное, но не понравилось только одно пропаганда наркотиков, это уже наверное лишнее......

Сообщение отредактировал klin007254 - 13.5.2009, 23:18
Перейти в начало страницы
 
  rocker
Сообщение #7


Участник
**

Форумчанин
Сообщений: 34
Регистрация: 3.9.2008
Из: г. Вильнюс, Литовская ССР
Пользователь №: 1224
Благодарностей: 5



Ну дорогой,это уже ты так воспринял. На самом деле никакой пропогандой и не пахнет. Просто есть желание представить действие и последствия наркотиков в двух частях. В первой - когда человек "под кайфом",и во второй когда начинается тёмная сторона - ломки, галлюцинации и неудержимое желание принять очередную дозу любой ценой. Я просто показал,а уж кто как воспримет и какие выводы сделает - его личное дело... Ровно как и в тяжёлой музыке которую не следует воспринимать буквально.
Перейти в начало страницы
 
  Project A
Сообщение #8


Project A
*****

Форумчанин
Сообщений: 508
Регистрация: 1.11.2008
Из: Russia
Пользователь №: 1620
Благодарностей: 50



Цитата(rocker @ 14.5.2009, 17:00) *
Ну дорогой,это уже ты так воспринял. На самом деле никакой пропогандой и не пахнет. Просто есть желание представить действие и последствия наркотиков в двух частях. В первой - когда человек "под кайфом",и во второй когда начинается тёмная сторона - ломки, галлюцинации и неудержимое желание принять очередную дозу любой ценой. Я просто показал,а уж кто как воспримет и какие выводы сделает - его личное дело... Ровно как и в тяжёлой музыке которую не следует воспринимать буквально.


Ну про тяжелую музыку ничего плохого сказать не могу, я из поколения 80-х, и прошел ту школу когда были и металюги и панки рокеры всякие.....
Так что эту музыку воспринимаю ну просто отлично.....Хотя свое предпочтение (как музыкант) отдал Диско музыки.....

А вот по поводу норкаты, тут я с тобой в корне не согласен......
То что ты показал пропагандой и называется, но опять же это сугубо мое мнение, а видео всеравно класнно и качественно сделано......

Взял бы произведение наших парней с форума, талантов в этой ветки полно, и зделал бы любительский клип.....Талант у тебя есть по вопросам видео монтажа..... vivat.gif vivat.gif vivat.gif
Перейти в начало страницы
 
  rocker
Сообщение #9


Участник
**

Форумчанин
Сообщений: 34
Регистрация: 3.9.2008
Из: г. Вильнюс, Литовская ССР
Пользователь №: 1224
Благодарностей: 5



Так что ж это получается,тяжёлая музыка - тоже сплошная пропоганда зла и насилия smile.gif
Перейти в начало страницы
 
Yandex Bot


Рекламный бот Яндекса

Группа: Рекламодатели
Из: Интернет



 

RSS Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 15:57