Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 

Ветер перемен

  Romantic Warrior
Сообщение #1


Eternal Dreamer
Иконка группы

Администратор
Сообщений: 3336
Регистрация: 25.1.2007
Из: Ленинград
Пользователь №: 1
Благодарностей: 839



Практически у каждого человека в какой-то момент в жизни происходят события, которые могут значительно повлиять на его взгляды, образ мыслей и многое другое. У кого-то такие события бывают крайне редко, чью-то жизнь постоянно сотрясают различные катаклизмы, а кто-то, возможно, за всю жизнь ни разу не ощутил на себе многое меняющий "ветер перемен".

Сегодня - ровно 10 лет с того незабываемого дня, 27 декабря 1998 года, когда я побывал на невероятном и потрясающем концерте Modern Talking в СКК "Петербургский". Ни до ни после мне не доводилось (и думаю не доведется в будущем) получать от концертов такие непередаваемые впечатления и шквал эмоций. Оглядываясь на прошедшие 10 лет (неужели прошло так много времени...), я снова и снова понимаю, насколько значимым было для меня это событие, во многом определившее формирование круга собственных интересов, ставшее предпосылкой ко многим другим событиям, и в том числе приведшее со временем к желанию создать форум для поклонников восьмидесятых.

А какие события в вашей жизни смогли изменить "ход истории" применительно лично к вам?..
Перейти в начало страницы
 
  MacGyver
Сообщение #2


80's: It's My Life
****

Форумчанин
Сообщений: 297
Регистрация: 17.11.2007
Из: г.Пермь
Пользователь №: 132
Благодарностей: 17



Это случилось в 2006 году. Неожиданное осознание происходящего. Кто я? Зачем я? Куда я иду? Странно, но между этим годом и августом 2008 лежит просто огромная пропасть. Время, потраченное на раздумья, понимание себя как личности. Время, словно я был "нигде" и все события происходили обходя меня стороной. Тогда я и увлекся серьезно музыкой, 80-ми в целом и вопросами, которые волнуют все человечество. Тогда я и стал искать себя. По глупости я набрал полно проблем, из-за того что теперь поновому смотрел на обыденные вещи и не хотел мириться с установленными правилами. Когда же подул этот "ветер перемен"? В августе этого года... Что-то изменилось, и теперь то прошлое кажеться не моим. Нет сожалений и ностальгии. Я оказался на верном пути, проблемы изчезли, равновесие установилось. Но себя я ищу до сих пор. Я уже почти уверен, что все делаю правильно и эта дверь тоже откроеться в скором времени, так же, как открылись и все остальные, через которые я смог увидеть себя... smile.gif

В сильном порыве эмоций я садился за стол и описвал в тетради этот момент моей жизни. На это ушло не мало листов...
Перейти в начало страницы
 
  katerina77
Сообщение #3



*******

Форумчанин
Сообщений: 1773
Регистрация: 8.3.2008
Из:
Пользователь №: 365
Благодарностей: 85



Раньше это случалось раз в два-четыре года... Когда хотелось уйти, бросить настывшее, сменить круг общения, имидж, место жительства и начать всё сначала. Теперь это стало происходить гораздо чаще. Примерно раз в полгода. Но вместе с тем приобрелось нечто ценное, лично моё, от чего отказываться не стану даже, если решу сменить всё. Это имеет самое прямое отношение к 80-м, на тему которых я подсела в 1999 году. Кстати, вот уже 10 лет я в теме от и до. Странно, что какое-то увлечение может дать человеку собственный путь в жизни, в моём случае - даже вернуть к этой самой жизни интерес (суицид и депрессии - реально пройденная мной тема).. 99-й - поворотный год. Точнее - БЕСПОВОРОТНЫЙ, изменивший жизнь, раскрутивший колесо перемен...
Перейти в начало страницы
 
Yandex Bot


Рекламный бот Яндекса

Группа: Рекламодатели
Из: Интернет



 

RSS Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 22:30