Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Страницы: 2 V <12
 

Love, Liebe, amour..., одним словом Любовь (страница 2)

  yanna
Сообщение #21


Дежурная по рубрике
*********

СуперМодератор
Сообщений: 4027
Регистрация: 15.3.2009
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 2879
Благодарностей: 5299



Когда от женщины уходит мужчина у нее есть, как минимум три варианта.
Раз: впасть в глубокую депрессию, перестать следить за собой, жаловаться на жизнь, «обрасти» комплексами, начать шарахаться мужчин и обречь себя на полное одиночество до конца дней своих. Почти монастырь - только в миру.
Два: стать стервой. Любить исключительно себя. Все время быть в «форме», т.е. классно выглядеть, встречаться с большим количеством мужчин, и, после первой физической близости их бросать, «смакуя» их страдания и готовиться к новым завоеваниям. Но дело в том, что эта игра вскоре может надоесть и «стерве» захочется настоящей любви и нежности. Но, к сожалению, ей никто уже не поверит. А она будет сидеть и жалеть себя, что чревато...
Три: Познать мужчин. Но для этого, необходимо сначала разобраться в себе. Понять свою природу, свои желания, осознать ошибки, которые были допущены за время отношений с любимым человеком. Такая женщина прекрасна. Она всегда хорошо выглядит. Она спокойна и уверена в себе. У нее великолепное чувство юмора. Она невозмутима в любой ситуации. Она открыта ко всему новому. У нее гибкий ум. В ней нет категоричности. Она не боится быть смешной, игривой. Но при этом - она очень сильная. Она - Королева! И поэтому, где бы она не появлялась, все мужчины восхищаются ею, боготворят ее! И она им за это благодарна . Ей интересен мир мужчин. Загадочный и неповторимый. Ей с ними очень легко и интересно. Она говорит с ними о литературе, театре, музыке, кино, новых технологиях, отношениях с людьми. Она ценит каждого из них, постигает мужскую природу, узнает много таких вещей, которые раньше были для нее загадкой. Но эти отношения всего лишь нежная дружба, с легким оттенком эротизма, что делает эти отношения еще прекраснее. Она ведет с ними нежную переписку, она бывает с ними в разных местах. Она позволяет ухаживать за собой, принимает комплименты и подарки. Но она не ложится с ними в постель. Она не боится быть брошенной. Наоборот, она знает, что если будет заниматься с ними любовью, то сильно привяжет их к себе. Но ей это не нужно. Она ждет Его. Она ждет того, кто придет и завоюет ее. Она ждет того, кто сможет постичь и познать ее. Она ждет того, кто не будет ее бояться. А пока - она сидит на своем троне, принимает ухаживания фаворитов. Изредка, она берет в руки корону, которая предназначена для Него. Она знает, что ее сможет носить только настоящий Король. angel.gif
Перейти в начало страницы
 
  Gaze
Сообщение #22


Little Ghost...))
********

Форумчанин
Сообщений: 2635
Регистрация: 1.10.2010
Пользователь №: 8685
Благодарностей: 485



Цитата(yanna @ 18.3.2011, 21:40) *
 Она ждет Его. Она ждет того, кто придет и завоюет ее. Она ждет того, кто сможет постичь и познать ее. Она ждет того, кто не будет ее бояться. А пока - она сидит на своем троне, принимает ухаживания фаворитов. Изредка, она берет в руки корону, которая предназначена для Него. Она знает, что ее сможет носить только настоящий Король.   angel.gif


Прямо средневековая

лав-стори!.... redface.gif


БРАВО!!!!! bravo.gif

П.С. Минр мужчин действительно интересно познавать!

(Ровно как и ставить себя на их место!

Забавно полувчается!...)) hi.gif
Перейти в начало страницы
 
  mahacytl
Сообщение #23


Активный участник
***

Форумчанин
Сообщений: 129
Регистрация: 4.2.2010
Из: Оренбург
Пользователь №: 6355
Благодарностей: 11



Хорошо, ИМХО, описаны разные формы любви у Гончарова в "Обыкновенной истории".
Перейти в начало страницы
 
  Catrin
Сообщение #24


Активный участник
***

Форумчанин
Сообщений: 53
Регистрация: 15.7.2012
Пользователь №: 13214
Благодарностей: 27



В данный момент слушаю как раз песню про любовь, очень зацепило... Или было когда-то актуально smile.gif Что смогу сейчас переведу, но на мой взгляд много правды...

Любовь это боль, любовь ранит и оставляет шрамы,
Ни одно сердце не может ее вынести без боли,
ни может вобрать в себя столько боли,
как будто из облака полного дождя,
Любовь дарит только боль.
Я молода, я знаю, но уже научилась
тому чему ты учила, я так старалась,
Любовь как пламя которое обжигает.
Дураки думают о счастье и взаимности,
Но они не обманут меня.
Я знаю это ложь, я знаю это ложь
Это просто ложь чтобы помучить меня.
Как же это больно.



Не претендую на изящество, это просто общий смысл smile.gif На самом деле это сказочное и волшебное чувство вполне может быть взаимным и приятным, даже более чем, но сначала нужно научиться стольким вещам... А к сожалению мы учимся всему, но не этому... И в результате разжигаем огонь в котором горим сами,а не греемся и радуемся его теплу. А это очень больно... Се ля ви....

Мой дом похож на октябрь,
Холодные ночи и одиночество
Смотрю как листья из зеленых становятся золотыми
И мое ожидание похоже на вечность
Когда же любовь придет ко мне


Это уже другая песня, но вот здесь тоже как красиво бы ни было, кто хочет ждать - будет всего лишь ждать... Это не мой пессимизм, просто наверно одно из красивых заблуждений людей рассчитывать на то что сказка сама спустится с неба... Если ее ждать. Как ни странно работает иногда нечто другое...
Перейти в начало страницы
 
  katerina77
Сообщение #25



*******

Форумчанин
Сообщений: 1773
Регистрация: 8.3.2008
Из:
Пользователь №: 365
Благодарностей: 85



А меня зацепили слова Джастина Хоргеншлага из рассказа Сэлинджера "Душа несчастливой истории":

"Некоторые думают, будто любовь - это секс и брак, и поцелуи в шесть часов, и дети, и, наверно, оно так и есть, мисс Лестер. А знаете, что я думаю? Я думаю, любовь - это прикосновение и в то же время это не прикосновение".
Перейти в начало страницы
 
  Catrin
Сообщение #26


Активный участник
***

Форумчанин
Сообщений: 53
Регистрация: 15.7.2012
Пользователь №: 13214
Благодарностей: 27



Цитата(katerina77 @ 13.9.2012, 0:05) *
Я думаю, любовь - это прикосновение и в то же время это не прикосновение".[/b][/i]


Очень интересная фраза. Мне нравится такое сравнение. Хотя возможно и очень индивидуальное понимание этих слов...
Перейти в начало страницы
 
Yandex Bot


Рекламный бот Яндекса

Группа: Рекламодатели
Из: Интернет


Страницы: 2 V <12

 

RSS Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 21:23