X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Страницы: 9 V «<34567>»
 

Смысл жизни:), лично для вас (страница 5)

  katerina77
Сообщение #81



*******

Форумчанин
Сообщений: 1773
Регистрация: 8.3.2008
Из:
Пользователь №: 365
Благодарностей: 85



И это правильно. Нефиг дома ресторан устраивать. Шеф-повару платят, а жене - нет.
Условия жизни, труда.. Так не создавайте себе таких условий, живите проще.. Точно так же можно и про менталитет "русских баб" вечно страдающих отмазываться - мол, такие мы - ничего с этим сделать низзя. И мужики русские пьют оттого, что "жизнь такая - нужно напряги снимать".. Отмазки чистейшей воды. Сами русские во всём и виноваты, потому что характерной чертой нашего менталитета является лень-матушка.
Кроме Германии есть желание побывать в Англии, в других странах Европы, можно и в США съездить.
Перейти в начало страницы
 
  katerina77
Сообщение #82



*******

Форумчанин
Сообщений: 1773
Регистрация: 8.3.2008
Из:
Пользователь №: 365
Благодарностей: 85



Да.. отдельным пунктом стоит посещение Нидерландов, Кубы и Дании (в частности - Христиании).

Сообщение отредактировал katerina77 - 18.6.2009, 19:20
Перейти в начало страницы
 
  DKaramazoff
Сообщение #83


не злой.пьющий.весёлый.
****

Форумчанин
Сообщений: 269
Регистрация: 23.10.2008
Из: ХМАО Kogalym-city
Пользователь №: 1548
Благодарностей: 185



Цитата(yanna @ 17.6.2009, 0:59) *
Вот я стобой полностью согласна. Но понимаешь, так жизнь сложилась, пока была овцой,молодой и глупой, все делала, лишь бы любимый похвалил, приласкал, и приучила постепенно... Но вот когда, второй кризис вдарил, я уже поняла, если я не напрягусь, тогда некому. И муж скатиллся с великих строек, до банальных евроремонтов. Но мне сейчас уже поздно рыпаться, мне 42 ему 46, в этом возрасте уже человека не переучишь... Хотела обратиться ко всем мужчинам нашего форума, ребята относитесь к нам, как к равным (нас ведь тоже мамы родили с двумя ногами и руками) Мы в войну не играем, водку не пьем (в большей части), детей рожаем, мы не "телки" мы тоже люди, и не обязаны вам быть кухарками, служанками,рабынями и т.п

yanna,тебе грех жаловаться,на этом форуме тебя на руках носят! И эт правильно и верно. И вообще девчонки: "Не плачьте барышни-что лето отцвело,в России мужчины для Вас!!! Уж извините,что влез...без приглашения.
Перейти в начало страницы
 
  katerina77
Сообщение #84



*******

Форумчанин
Сообщений: 1773
Регистрация: 8.3.2008
Из:
Пользователь №: 365
Благодарностей: 85



А тут особого приглашения не требуется.. чай, не саммит большой семёрки..
Перейти в начало страницы
 
  Maline
Сообщение #85


Маленькая девочка со взглядом волчицы
*****

Форумчанин
Сообщений: 417
Регистрация: 26.1.2009
Из: Владивосток-79
Пользователь №: 2371
Благодарностей: 25



Цитата
Условия жизни, труда.. Так не создавайте себе таких условий, живите проще.. Точно так же можно и про менталитет "русских баб" вечно страдающих отмазываться - мол, такие мы - ничего с этим сделать низзя. И мужики русские пьют оттого, что "жизнь такая - нужно напряги снимать"... Отмазки чистейшей воды. Сами русские во всём и виноваты, потому что характерной чертой нашего менталитета является лень-матушка.


Да так всё, конечно. Только ведь, как мне кажется, не одни русские так ленивы и даже не одни американцы. wink.gif Ленивы почти все. Но условия жизни и труда создают правительства, которые выбирают себя, точнее, они создают систему, в которую также входят такие условия. И однако же в той же Америке отношение к правам человека намного более серьёзное, чем у нас. И если вдруг посреди недели в Японии пришлось бы отключить воду, то это делали бы только в рабочие часы. А у нас столь любопытные законы, что, вроде бы, можно что-то заявить и так далее, да только либо всё это не будет иметь реальной силы, либо пока-а-а оно дойдёт куда-то... Однако сама видимость соблюдения прав хранится власть предержащими с устрашающей чёткостью.

Опять-таки если винить во всём нас самих, то что тогда выход? Революция, что ли? smile.gif

Жене не платят, но почти во всех просвещённых странах принято - жена должна стоять у плиты и делать каждый завтрак-обед-ужин отдельно. У нас же - знаменитые борщ и котлеты на неделю. Очередное доказательство лени. redface.gif И потом, если не привлекает перспектива семейных трудностей (быт - штука тяжё-ё-лая, по себе знаю) - не выходи замуж. А уж если вышла - как говорится, пожинай плоды.

Ещё тянет в Японию. Сильно. secret.gif

Сообщение отредактировал Maline - 19.6.2009, 6:05
Перейти в начало страницы
 
  yanna
Сообщение #86


Дежурная по рубрике
*********

СуперМодератор
Сообщений: 4027
Регистрация: 15.3.2009
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 2879
Благодарностей: 5302



Цитата(DKaramazoff @ 18.6.2009, 23:13) *
yanna,тебе грех жаловаться,на этом форуме тебя на руках носят! И эт правильно и верно.

Поясни пожалуйста, кто меня тут на форуме на руках носит??? Финист,что ли со своими смайликами в чате? Так это же все вирт...
А вообще то, хотелось бы, чтобы кто нибудь на руки прихватил, как в тех же старых сериалах (молодые, красивые, загорелые...) Но об этом сейчас, только помечтать и повспоминать могу. И я уже не принцесса, и муж мой на принца не очень похож. Отрастил себе пузик, полысел, хандрозы разные начались, так что на ручки меня прихватить уже не пытается (вдруг прострелит спину и сил не хватит удержать)
Но несмотря на то что я здесь периодически жалуюсь на " нелегкую женскую долю", строчу манифесты, как говорит Катя, все равно я его очень очень люблю, мы ведь с ним 18 лет, столько вместе всего пережили, что в пухлом романе не поместится. И если даже у нас с ним доходит до ругани и скандалов, он всегда, как и любой настоящий и мудрый мужчина первым идет на компромисс и меня, истеричную тетку успокаивает...
Вот собственно, к чему бы это я? Но все таки по теме " Смысл жизни" вроде подходит. rolleyes.gif
Перейти в начало страницы
 
  katerina77
Сообщение #87



*******

Форумчанин
Сообщений: 1773
Регистрация: 8.3.2008
Из:
Пользователь №: 365
Благодарностей: 85



Цитата(Maline @ 19.6.2009, 7:56) *
Жене не платят, но почти во всех просвещённых странах принято - жена должна стоять у плиты и делать каждый завтрак-обед-ужин отдельно. У нас же - знаменитые борщ и котлеты на неделю. Очередное доказательство лени. redface.gif И потом, если не привлекает перспектива семейных трудностей (быт - штука тяжё-ё-лая, по себе знаю) - не выходи замуж. А уж если вышла - как говорится, пожинай плоды.

Ещё тянет в Японию. Сильно. secret.gif


Замуж? Низачто! (как говорил Иван Васильевич Бунша) Я и готовить-то, честно говоря, не умею.
Менять надо мироустройство, бороться с устоявшимися правилами.. Раньше было принято думать, что и Земля плоская, а оказалось...
Перейти в начало страницы
 
  katerina77
Сообщение #88



*******

Форумчанин
Сообщений: 1773
Регистрация: 8.3.2008
Из:
Пользователь №: 365
Благодарностей: 85



Цитата(yanna @ 19.6.2009, 12:09) *
А вообще то, хотелось бы, чтобы кто нибудь на руки прихватил, как в тех же старых сериалах (молодые, красивые, загорелые...) Но об этом сейчас, только помечтать и повспоминать могу. И я уже не принцесса, и муж мой на принца не очень похож. Отрастил себе пузик, полысел, хандрозы разные начались, так что на ручки меня прихватить уже не пытается (вдруг прострелит спину и сил не хватит удержать)
Но несмотря на то что я здесь периодически жалуюсь на " нелегкую женскую долю", строчу манифесты, как говорит Катя, все равно я его очень очень люблю, мы ведь с ним 18 лет, столько вместе всего пережили, что в пухлом романе не поместится. И если даже у нас с ним доходит до ругани и скандалов, он всегда, как и любой настоящий и мудрый мужчина первым идет на компромисс и меня, истеричную тетку успокаивает...
Вот собственно, к чему бы это я? Но все таки по теме " Смысл жизни" вроде подходит. rolleyes.gif

А я не верю в любовь после стольких лет брака. Мои увлечения длятся стабильно два года, потом мне становится скучно.. Башню не сносит, воображение не волнует, страсти не кипят.. У меня далёкие цыганские корни, мож, ещё в этом причина, что я люблю "погорячее".. Стабильность и привычка угнетают. Похоже на дом престарелых. Я даже представить себе не могу, чтоб с кем-то 18 лет прожить...
Перейти в начало страницы
 
  yanna
Сообщение #89


Дежурная по рубрике
*********

СуперМодератор
Сообщений: 4027
Регистрация: 15.3.2009
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 2879
Благодарностей: 5302



А я вот все же считаю, смысл жизни в том, чтобы детей родить, воспитать а потом еще с внуками и внучками понянчиться. А если жить одной, то в итоге на старости лет, ощущение своей никчемности, разброд в голове, депресняки постоянные...Вот это натуральный "дом престарелых" Просто знаю одну такую. У нее весь смысл жизни в том, чтобы целыми дням сидеть на скамеечке возле дома и материть молодых
Перейти в начало страницы
 
  DKaramazoff
Сообщение #90


не злой.пьющий.весёлый.
****

Форумчанин
Сообщений: 269
Регистрация: 23.10.2008
Из: ХМАО Kogalym-city
Пользователь №: 1548
Благодарностей: 185



Цитата(yanna @ 19.6.2009, 13:09) *
Цитата(DKaramazoff @ 18.6.2009, 23:13) *
yanna,тебе грех жаловаться,на этом форуме тебя на руках носят! И эт правильно и верно.

Поясни пожалуйста, кто меня тут на форуме на руках носит??? Финист,что ли со своими смайликами в чате? Так это же все вирт...
А вообще то, хотелось бы, чтобы кто нибудь на руки прихватил, как в тех же старых сериалах (молодые, красивые, загорелые...) Но об этом сейчас, только помечтать и повспоминать могу. И я уже не принцесса, и муж мой на принца не очень похож. Отрастил себе пузик, полысел, хандрозы разные начались, так что на ручки меня прихватить уже не пытается (вдруг прострелит спину и сил не хватит удержать)
Но несмотря на то что я здесь периодически жалуюсь на " нелегкую женскую долю", строчу манифесты, как говорит Катя, все равно я его очень очень люблю, мы ведь с ним 18 лет, столько вместе всего пережили, что в пухлом романе не поместится. И если даже у нас с ним доходит до ругани и скандалов, он всегда, как и любой настоящий и мудрый мужчина первым идет на компромисс и меня, истеричную тетку успокаивает...
Вот собственно, к чему бы это я? Но все таки по теме " Смысл жизни" вроде подходит. rolleyes.gif

Думаю, что то восхищение которе выражается тебе(и не только а тебе ,а всему женскому полу) на этом сайте, претендует на образность "носят на руках"... Все это должно давать массу положительных эмоций вам,ведь мужчины скупы на похвалу(привыкли чтоб их хвалили..), а тут такие эмоции испытывают,что все привычки по боку....
Считай,что на руки прихватили молодые и загорелые.....А то что по факту- не принцы,вторично....
Ну а муж-он всегда принц,тем более после 18-лет. ЛЮБВИ вам девчонки!
Перейти в начало страницы
 
  katerina77
Сообщение #91



*******

Форумчанин
Сообщений: 1773
Регистрация: 8.3.2008
Из:
Пользователь №: 365
Благодарностей: 85



Цитата(yanna @ 20.6.2009, 4:02) *
А я вот все же считаю, смысл жизни в том, чтобы детей родить, воспитать а потом еще с внуками и внучками понянчиться. А если жить одной, то в итоге на старости лет, ощущение своей никчемности, разброд в голове, депресняки постоянные...Вот это натуральный "дом престарелых" Просто знаю одну такую. У нее весь смысл жизни в том, чтобы целыми дням сидеть на скамеечке возле дома и материть молодых

Ощущение никчемности может появиться только у того, кто по жизни просто ничем не интересуется, все свои увлечения и таланты забросил на стадии окончании вышки и поступления на работу, "за конвейер". И жизнь прожил в духе проснулся-поработал-покушал-на боковую.. У тех, у кого насыщенная жизнь хорошо и в семье (которая его поддерживает), и без семьи (с самим собой), потому что он - интересный человек. А с интересным человеком - всем хорошо. Надо не ставить себе цели и рубежи, к которым нужно прийти, а просто интересно проводить время, знакомиться с людьми, общаться, повышать свой уровень (профессиональный, интеллектуальный).. Тогда и старость не придёт, и материть никого не захочешь.
Перейти в начало страницы
 
  yanna
Сообщение #92


Дежурная по рубрике
*********

СуперМодератор
Сообщений: 4027
Регистрация: 15.3.2009
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 2879
Благодарностей: 5302



Цитата(katerina77 @ 20.6.2009, 15:36) *
Надо не ставить себе цели и рубежи, к которым нужно прийти, а просто интересно проводить время, знакомиться с людьми, общаться, повышать свой уровень (профессиональный, интеллектуальный).. Тогда и старость не придёт, и материть никого не захочешь.

Старость, она все равно обязательно рано или поздно придет. Если, конечно не следовать лозунгу печально известных рок-звезд "Умереть молодым!"
И вот тогда будет реально нужна поддержка близких людей, семьи, детей, внуков.Даже многие в прошлом известные актеры, писатели, спортсмены в старости жили и умирали в нищете и забвении. Это очень страшно, не хотелось бы встретить остаток своих дней одинокой и беспомощной.
Перейти в начало страницы
 
  katerina77
Сообщение #93



*******

Форумчанин
Сообщений: 1773
Регистрация: 8.3.2008
Из:
Пользователь №: 365
Благодарностей: 85



Старость не только в физическом смысле приходит, но и в моральном и духовном.. Есть "старички", которым уже 25", а есть 60-летние бабушки, которые ездят по миру и получают от жизни всё...
Кстати, часто дети и внуки помогали своим престарелым предкам побыстрее отчалить на тот свет.. Выгоняли их из дома, выматывали последнее здоровье, ну, и так далее.. Это тоже реальность.
А о лозунге рок-звёзд всё сказано в моей подписи. Я его разделяю.
Перейти в начало страницы
 
  Maline
Сообщение #94


Маленькая девочка со взглядом волчицы
*****

Форумчанин
Сообщений: 417
Регистрация: 26.1.2009
Из: Владивосток-79
Пользователь №: 2371
Благодарностей: 25



Цитата
Замуж? Низачто!


Ну, я не столь категорична... Но, честно говоря - не тянет. Может быть, кто-нибудь... когда-нибудь... secret.gif
Готовить я не то чтобы так уж громко - умею, но люблю. Особенно восточную кухню обож-жаю. cool2.gif Про быт я в смысле совместного проживания сказала... wink.gif

Яна, если вам с мужем удалось, как это говорят, "сжиться", если это не просто привычка, то это действительно редкость. Завидую белой завистью. Просто чаще всего - Катерина права - даже самые серьёзные отношения имеют конец. Но у разных пар и сроки разные. clever.gif

Лично у меня на этой почве всё рушится с завидной регулярностью. Не факт, что это означает единственную правильность таких ситуаций без исключений (судить по себе - далеко не всегда умно), но всё-таки...

Цитата
А я вот все же считаю, смысл жизни в том, чтобы детей родить, воспитать а потом еще с внуками и внучками понянчиться. А если жить одной, то в итоге на старости лет, ощущение своей никчемности, разброд в голове, депресняки постоянные...Вот это натуральный "дом престарелых"


Так и есть. Человек не может жить один. А если его все третируют и относятся с презрением, как к старой ненужной вещи, которая вот-вот сломается, это ещё хуже. Убеждалась не раз и не десять на своём личном опыте - каждый заслуживает доброго отношения. Многим просто доставалось неоднократно - таким людям тяжело сходу поверить в искренность доброты хорошего человека. Поэтому часто необходимо истинное терпение, чтобы за личиной самозащиты показалось подлинная личность. smile.gif

Дети и внуки часто воспринимаются как продолжения нас самих, поэтому их обеспеченная жизнь и уверенность в их благоустроенности, здоровье (и псхихическом тоже) и прочем, и прочем так нас волнует. Многие психологи, философы и даже целые религии говорят и необходимости... гхм... произведения потомства. smile.gif Не считаю это такой уж необходимостью. Сама детей хочу давно, только вот никак не найду подходящего кандидата в отцы. rolleyes.gif

Цитата
У тех, у кого насыщенная жизнь хорошо и в семье (которая его поддерживает), и без семьи (с самим собой), потому что он - интересный человек. А с интересным человеком - всем хорошо. Надо не ставить себе цели и рубежи, к которым нужно прийти, а просто интересно проводить время, знакомиться с людьми, общаться, повышать свой уровень (профессиональный, интеллектуальный)... Тогда и старость не придёт, и материть никого не захочешь.


Согласна. Но ведь не все так это себе представляют. Кому-то ведь нужны и рубежи. А иначе откуда берётся окружение интересного человека? Не из одних же интересных людей оно состоит. wink.gif Это лишь один из действенных способов проводить жизнь.

Цитата
Старость, она все равно обязательно рано или поздно придет.


Если говорить о материальной - увы, да. И если довелось дожить до неё, придётся испытать на себе все её прелести. Это неизбежно.

Хотя сознаюсь - такие люди
Цитата
..Live fast - die young..
меня как раз очень привлекают. cool.gif Но не мы себе рисуем жизнь. Кто и когда - никому не известно.
Перейти в начало страницы
 
  Biker
Сообщение #95


Активный участник
***

Форумчанин
Сообщений: 94
Регистрация: 14.5.2009
Пользователь №: 3525
Благодарностей: 12



Не хотел вмешиваться в дискуссию, но всё же.
Цитата *
 И, кстати, немки никогда не комплексуют, если с них на пляже свалился верх купальника.. Там вообще не принято стесняться естественных проявлений.


А перед кем им комплексовать? Перед бюргерами с их таким пивными животиками. И кстати, кому комплексовать (пусть немки на меня не обижаются), но когда идёшь там по городу и видишь красивую девушку - смело можешь заговорить с ней по русски. Обязательно наша (туристка или эмигрантка). Конечно я немного утрирую, но всё же истину, что русские девушки самые красивые, никто не отменял.


Цитата *
Но вот что запомнилось, жили мы на окраине города (там стояла наша воинская часть) а вокруг натыканы такие же хрущевки, как в провинциальных городах СССР. В одних жили семьи военнослужащих, в других - немцы. И вроде бы дома то одинаковые (6 подьездов,100 окон), только почему то нижнее, постельное белье, кальсоны, труселя развешивались исключительно на наших балконах и только из наших окон периодически вылетали пакеты с мусором. А у немцев под окнами, росли тюльпаны, ландыши, розы. И не одного окурка на дорожках. Вот этому то у них действительно стоило бы поучиться (т.е культуре и чистоплотности)


Менталитет у них действительно другой. Немец,"привычным движением руки", не стрельнёт окурок в кусты, а дойдёт до ближайшей урны и выкинет. А цветов у них действительно много! Мне кажется многое зависит от воспитания, в том числе собственным примером. И ещё, не знаю правда или нет, но говорили что они в конце недели работают на час меньше, но этот час им оплачивается и выделяется для уборки придомовой территории. Байка наверное, но какая красивая!


Цитата *
Ощущение никчемности может появиться только у того, кто по жизни просто ничем не интересуется, все свои увлечения и таланты забросил на стадии окончании вышки и поступления на работу, "за конвейер". И жизнь прожил в духе проснулся-поработал-покушал-на боковую.. У тех, у кого насыщенная жизнь хорошо и в семье (которая его поддерживает), и без семьи (с самим собой), потому что он - интересный человек. А с интересным человеком - всем хорошо. Надо не ставить себе цели и рубежи, к которым нужно прийти, а просто интересно проводить время, знакомиться с людьми, общаться, повышать свой уровень (профессиональный, интеллектуальный).. Тогда и старость не придёт, и материть никого не захочешь.

Как в песне - "Старость меня дома не застанет - я в дороге, я в пути."




Семья - это же здорово! Когда смотришь, что твой сын или дочка добиваются чего-нибудь, или просто, что то мастерят,вышивают - это такой кайф! (Не путать с амбициями - мол я не добился, так дети наверстают). Когда сын поехал первый раз на мотоцикле у меня в душе был ураган!

А сколько  совмесных воспоминаний, переживаний , да и вообще классно проведённого времени. Именно в семье получаешь любовь, поддержку, заботу!
Перейти в начало страницы
 
  katerina77
Сообщение #96



*******

Форумчанин
Сообщений: 1773
Регистрация: 8.3.2008
Из:
Пользователь №: 365
Благодарностей: 85



А, если сын сел в тюрягу? Или на наркоту?.. Не всё так безоблачно, особенно, в тот период, когда ребёнок по паспорту уже перестаёт быть ребёнком и сам решает, как ему жить.. Опять же по родным реалиям пишу.. Увы, вижу только плохое.. хорошего мало.
Перейти в начало страницы
 
  Biker
Сообщение #97


Активный участник
***

Форумчанин
Сообщений: 94
Регистрация: 14.5.2009
Пользователь №: 3525
Благодарностей: 12



Тьфу,тьфу,тьфу. Да-а-а, позитивом не пахнет. Неужели так всё запущено? Конечно, если как некоторые "сделают" ребёнка, а дальше пускай им занимается детсад, школа.  Да нужно больше времени проводить с детьми, воспитывать собственным примером, вникать в их интересы. Конечно, это всё красивые слова и в жизни не всё так гладко. Иногда срываешься, начинаешь "гайки закручивать", но жена - мудрая женщина! Знает как всё сгладить. Наверное, для этого и существует семья, чтоб друг друга дополнять, радоваться и переживать вместе.

Сообщение отредактировал Biker - 22.6.2009, 4:52
Перейти в начало страницы
 
  yanna
Сообщение #98


Дежурная по рубрике
*********

СуперМодератор
Сообщений: 4027
Регистрация: 15.3.2009
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 2879
Благодарностей: 5302



Цитата(Biker @ 22.6.2009, 7:36) *
Тьфу,тьфу,тьфу. Да-а-а, позитивом не пахнет. Неужели так всё запущено? Конечно, если как некоторые "сделают" ребёнка, а дальше пускай им занимается детсад, школа. Да нужно больше времени проводить с детьми, воспитывать собственным примером, вникать в их интересы. Конечно, это всё красивые слова и в жизни не всё так гладко. Иногда срываешься, начинаешь "гайки закручивать", но жена - мудрая женщина! Знает как всё сгладить. Наверное, для этого и существует семья, чтоб друг друга дополнять, радоваться и переживать вместе.

Хотя я потеряла интерес к обсуждению данной темы, полностью согласна.
Перейти в начало страницы
 
  katerina77
Сообщение #99



*******

Форумчанин
Сообщений: 1773
Регистрация: 8.3.2008
Из:
Пользователь №: 365
Благодарностей: 85



Одно из двух.. Или вы - идеалисты, или вся моя жизнь - средоточие разочарований.. Иного объяснения таким расхожим суждениям не вижу.
Перейти в начало страницы
 
  Maline
Сообщение #100


Маленькая девочка со взглядом волчицы
*****

Форумчанин
Сообщений: 417
Регистрация: 26.1.2009
Из: Владивосток-79
Пользователь №: 2371
Благодарностей: 25



Э-э-э... я тоже идеалистка? rolleyes.gif Я просто считаю, что ко всему нужно прежде всего подходить с хорошей стороны...

Ну, если уж зашла речь о категориях отношения к жизни... вот вам - я не верю в так называемые любовь и дружбу, считаю, что от судьбы не уйдёшь (да-да, я фаталистка), более того, мне столько раз и так доставалось, что я уже забросила всякие мечты о спокойной жизни (про личную я вообще молчу). Не читаю газеты, не слушаю радио, не смотрю телевизор; всё равно только тонны негатива, лапши и тупой развлекухи - приелось до крайности. Помню, ещё на втором курсе журфака наш преподаватель, женщина опытная, замдиректора нашего Института искусств (в коем, кстати, она вела группу некоей Вики Жуковой, позднее Цыгановой), 20 с лишком лет проработавшая на радио, на первой же лекции именно так и заявила. Всё давно продано и куплено.

Иногда с утра выходишь на кухню - и по радио слышишь что-нибудь вроде "У вас боли в суставах? Трещит поясница?.." (далее следует такой список симптомов, что не попасть в него невозможно) и затем - о чудодейственных свойствах очередного натурального препарата. У меня двое старых друзей - врачи, так они говорят, что у них вся больница откровенно ухахатывается над этаким бредом. Плюс огромный вред наносится сознанию человека - он начинает думать: "А вдруг это у меня есть?" А с психосоматикой не шутят. fool.gif Поубивала бы таких.

Ну, спорт я-таки смотрю, конечно. Это, пожалуй, единственное. smile.gif Так как в недалёком прошлом я работник городского торгового центра (что-то типа Горбушки, только поменьше раз в десять), то имею постоянный доступ на базы дисков. К тому же, в этом центре я лично знаю всех до одного, и достать что-либо (при его наличии) для меня не проблема вообще. Я беру диски или по самым низким ценам, или - чаще - бесплатно. А то, что нельзя найти там, я качаю. clever.gif

Предпочитаю не зависеть от времени показа и особенно РЕКЛАМЫ (будь она проклята во веки веков!) люблю смотреть столько, сколько хочу и тогда, когда хочу. Часто я специально жду сериалы или фильмы месяц-другой, чтобы в итоге получить их в красивой коробочке с полиграфией. В среднем между первым показом и появлением на базе проходит месяц. Зато потом я могу смотреть всё сразу хоть до потери пульса. rolleyes.gif

Продолжим. Болезни, старость и смерть - неизбежное явление, которое однажды произойдёт с нами, и никак иначе. Я не боюсь этого и не пытаюсь отрешиться, а просто стараюсь не циклиться. Не жалею, не зову, не плачу. Вообще удивить меня довольно сложно.

Вот такая вот я забавная зверька. jokingly.gif
Перейти в начало страницы
 
Yandex Bot


Рекламный бот Яндекса

Группа: Рекламодатели
Из: Интернет


Страницы: 9 V «<34567>»

 

RSS Текстовая версия Сейчас: 19.4.2024, 7:39