X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Страницы: 9 V «<56789>
 

Смысл жизни:), лично для вас (страница 7)

  Dreamaker
Сообщение #121


Вымирающий вид
***

Форумчанин
Сообщений: 109
Регистрация: 23.8.2009
Из: Хабаровск
Пользователь №: 4412
Благодарностей: 8



smile.gif Рад, что встретил единомышленника!
Перейти в начало страницы
 
  Maline
Сообщение #122


Маленькая девочка со взглядом волчицы
*****

Форумчанин
Сообщений: 417
Регистрация: 26.1.2009
Из: Владивосток-79
Пользователь №: 2371
Благодарностей: 25



Ухх!! Столько всего интересного пропустила за два дня. smile.gif

Итак, поехали.

Цитата
Во многом ты сама ответила на свои вопросы.


Уважаемый Dreamaker, у меня нет ни единого вопроса. Мои слова о толке поклонения Ленину и о чтении и следовании умозаключениям различных авторов - вопросы риторические. Это констатации фактов. wink.gif

Также прошу Вас обратить внимание на то, что я нигде не обращалась к Вам на "ты". И уж точно не просила Вас ко мне так обращаться. wink.gif

Цитата
Ну смысл у каждого свой, в соответствии с его уровнем духовного и умственного развития. Например человек может делать, что хочет, но рано или поздно это ему надоест, он ищет новых эмоций и впечатлений, таким образом человек ощущает, что живет посредством пережитых им ощущений и эмоций. А депрессия возникает от многих факторов, как физических, так и психологических, и даже скажу большее - есть факторы кармические.

Насчет самореализации, и работы по душе - конечно это немаловажный фактор. Например я работаю по специальности, вполне самореализуюсь, но это не мешает мне познавать, философствовать, рассуждать так сказать о вещах нематериальных. Вообще советую прочитать статью Роберто Асаджиоли - "Нервные заболевания при духовном росте". Также очень рекомендую М. Веллер - "Все о жизни", А. Свияш - "Разумный мир".


Совершенно согласна почти со всем вышеизложенным. Однако смею заметить, что, как Вы сами пишете, "смысл у каждого свой - в соответствии с его уровнем духовного и умственного развития". Следовательно, разница уровней предполагает различные сферы понимания. А это вовсе не та же литература, которую Вы рекомендуете. Ведь кто-то может быть не только ниже, но и выше. Возможно, кому-то нужны источники посерьёзнее. smile.gif
Перейти в начало страницы
 
  Dreamaker
Сообщение #123


Вымирающий вид
***

Форумчанин
Сообщений: 109
Регистрация: 23.8.2009
Из: Хабаровск
Пользователь №: 4412
Благодарностей: 8



Возможно, кому-то нужны источники посерьёзнее. smile.gif

Интересно было бы почитать такие источники. smile.gif Не думаю, что дело в источниках, дело в умении самолично мыслить, развиваться и работать над собой. Потому, что даже из детских книг, философски отточенный ум найдет много информации для глубоких мыслей.
Перейти в начало страницы
 
  Dreamaker
Сообщение #124


Вымирающий вид
***

Форумчанин
Сообщений: 109
Регистрация: 23.8.2009
Из: Хабаровск
Пользователь №: 4412
Благодарностей: 8



"Уважаемый Dreamaker, у меня нет ни единого вопроса. Мои слова о толке поклонения Ленину и о чтении и следовании умозаключениям различных авторов - вопросы риторические. Это констатации фактов. wink.gif

Также прошу Вас обратить внимание на то, что я нигде не обращалась к Вам на "ты". И уж точно не просила Вас ко мне так обращаться. wink.gif "





Вышеперечисленное - психологическая сторона вопроса, а также личностная самооценка и внутренние убеждения. smile.gif

Сообщение отредактировал Dreamaker - 12.9.2009, 7:50
Перейти в начало страницы
 
  Maline
Сообщение #125


Маленькая девочка со взглядом волчицы
*****

Форумчанин
Сообщений: 417
Регистрация: 26.1.2009
Из: Владивосток-79
Пользователь №: 2371
Благодарностей: 25



Ну да, Вы правы. Небо синее. Так с чего Вы решили, что у меня есть вопросы? smile.gif

Цитата
Не думаю, что дело в источниках, дело в умении самолично мыслить, развиваться и работать над собой. Потому, что даже из детских книг, философски отточенный ум найдет много информации для глубоких мыслей.


Думаю, Вы заблуждаетесь. И очень крупно.

Видите ли, нельзя считать наш подверженный воздействию различных желаний ум абсолютным мерилом реальности. Ведь очень часто возникают крайне нелицеприятные порывы, как-то: суицид, насилие, воровство да и просто умалишённость. Как же возможно утверждать, что чей-либо ум на все 100% способен воспринимать информацию именно так, как она подана, и обрабатывать её соответственно? Мы можем думать, что абсолютно вменяемы, да только вот на самом деле этого может вовсе и не быть. jokingly.gif Как доказать сумасшедшему, что он сумасшедший? Исходя из этого, как можно утверждать, что чей-то ум может быть отточен или не отточен? Кому это решать? Уж точно не нам, желающим устроиться покомфортнее.

Теперь очень просто. Если источник - книга о том, как совершать самоубийства или насилия, чему она может научить? В лучшем случае - тому, что этого делать нельзя. И как ни крути, научить сознанию Абсолюта или поиску Высшей Истины эта книга не сможет. wink.gif smile.gif И как бы ни был отточен ум, сам он до сего не дойдёт.

А придумать себе можно всё, что угодно. Например, что Земля квадратная. А потом поверить в это. И с чего бы это остальные должны в это верить? А также можно понять из той же книги, что насиловать нужно. Вот чего стоит ум.

Поэтому есть очень простое решение. Найти того, кто действительно чего-то достиг и научиться у него этому. При этом не нужно будет метаться и думать, правильно ли мы поступаем и приведёт ли это к какому-то результату. Ведь это будет уже проверенный и опробованный метод.

Сообщение отредактировал Maline - 13.9.2009, 5:05
Перейти в начало страницы
 
  Dreamaker
Сообщение #126


Вымирающий вид
***

Форумчанин
Сообщений: 109
Регистрация: 23.8.2009
Из: Хабаровск
Пользователь №: 4412
Благодарностей: 8



Не согласен с вышеизложенной точкой зрения, потому, что корень проблем у людей не в том что они читают, или смотрят, а в их собственных заблуждениях. smile.gif
Как я понимаю ваше мнение - реализм, практика и т.д. и т.п. Так, вот хочу заметить, что мои мысли я находил в читаемых мною книгах, а не наоборот.

Ваши доводы абсолютно не убедительны, просто потому, что граничат с вашей же глубокой эмоциональностью и уходом в собственный мир иллюзий. Обобщать всех людей и утверждать, что есть причина, а что следствие я бы не стал. А насчет философского подхода к жизни - то прочтя даже пособие по убийству, философ напишет трактат о смысле жизни. smile.gif

Видимо, вам довольно сложно дается понятие единства всего сущего, а как следствие - рассуждения на основе любой информации, будь то негатив или позитив. Скорее всего, как я говорил выше, психологическая сторона тут доминирующая. Надеюсь вы не феминистка? smile.gif )))

Сообщение отредактировал Dreamaker - 13.9.2009, 14:30
Перейти в начало страницы
 
  GAW
Сообщение #127


Участник
**

Форумчанин
Сообщений: 23
Регистрация: 22.3.2009
Из: Ленинград
Пользователь №: 2966
Благодарностей: 0



Ребята ! Надо двигаться вперёд. Психология и философия от несовершенного человека. Мы и наши мысли не совершенны, а значит мы будем часто ошибаться. Прекратите спор. Каждый человек идёт по своей дороге. От этого рождается спор. Истинный путь один и давайте все пойдём по нему. Не ищите его, он уже есть. Только шагните. Испытывайте Божье слово, убеждайтесь в правоте его заповедей. Тогда у всех будет единое мнение и согласие. Живите праведно и всё будет хорошо.
Перейти в начало страницы
 
  katerina77
Сообщение #128



*******

Форумчанин
Сообщений: 1773
Регистрация: 8.3.2008
Из:
Пользователь №: 365
Благодарностей: 85



Не будет. Испытано на себе и подопытных.
Перейти в начало страницы
 
  Dreamaker
Сообщение #129


Вымирающий вид
***

Форумчанин
Сообщений: 109
Регистрация: 23.8.2009
Из: Хабаровск
Пользователь №: 4412
Благодарностей: 8



Совершенна природа, а человек, как ее часть только стремится к совершенству. Насчет высшего пути, то это нам пока недостижимо, а насчет любви к ближнему своему, уважению других, к добру - этого нам сейчас очень не хватает. Технократический образ мышления, потребительский образ жизни, это все в конечном счете убивает не только все живое на нашей планете, но и самих нас. Не обязательно оканчивать ФИлФак в Москве или быть известным философом, писателем или еще как нибудь умником, можно просто любить и понимать для чего мы здесь - на нашей планете, которая тоже живая.
Деньги - это лишь средство. Надеюсь, что люди в ближайшем будущем смогут понять, что слишком заигрались в свои безумные игры.... Хотя все циклично, и мы не первая и надеюсь не последняя Земная цивилизация...

Для вселенной человеческая жизнь это примерно 11 секунд галактического времени, задумайтесь об этом. В этот мир мы приходим голыми, голыми мы из него и уйдем. А вот то, что оставляем после себя - это и есть один из показателей нашего, как духовного, так и нравственного развития.
Человек далек от совершенства, все ошибаются, но все же я за то, чтобы люди учились на ошибках прошлого, а не совершали их же в своем будущем.
Перейти в начало страницы
 
  Maline
Сообщение #130


Маленькая девочка со взглядом волчицы
*****

Форумчанин
Сообщений: 417
Регистрация: 26.1.2009
Из: Владивосток-79
Пользователь №: 2371
Благодарностей: 25



Цитата
Не согласен с вышеизложенной точкой зрения, потому, что корень проблем у людей не в том что они читают, или смотрят, а в их собственных заблуждениях.
Как я понимаю ваше мнение - реализм, практика и т.д. и т.п. Так, вот хочу заметить, что мои мысли я находил в читаемых мною книгах, а не наоборот.

Ваши доводы абсолютно не убедительны, просто потому, что граничат с вашей же глубокой эмоциональностью и уходом в собственный мир иллюзий. Обобщать всех людей и утверждать, что есть причина, а что следствие я бы не стал. А насчет философского подхода к жизни - то прочтя даже пособие по убийству, философ напишет трактат о смысле жизни.

Видимо, вам довольно сложно дается понятие единства всего сущего, а как следствие - рассуждения на основе любой информации, будь то негатив или позитив. Скорее всего, как я говорил выше, психологическая сторона тут доминирующая. Надеюсь вы не феминистка? )))


Ммм... где именно я сказала, что корень проблемы в книгах? О книгах разговор зашёл потому, что вы сами стали указывать различных авторов. Разумеется, действия совершает сам человек. Книга влияет на сознание.

Никакая практика не обходится без теории. И наоборот. Это настолько очевидно, что никакие доказательства тут не нужны. Итак, с чего Вы взяли, что у меня нет теоретической базы? В этом случае мне нечего было бы Вам возразить. wink.gif

Ммм... где я всех обобщаю? Меня поражает, с каким упорством Вы находите в моих словах то, чего даже я не имела в виду. jokingly.gif Каждый из нас - индивидуальная личность. Это факт.

Опять-таки как узнать, что прочитавший книгу об убийстве - именно философ, а не маньяк в перспективе? Как Вы сами написали чуть выше, корень проблем людей в их собственных заблуждениях. За всю историю человечества маньяков было не перечесть. И почти все они были едва ли не гениями в своём мире.

Насчёт моих доводов... ну я их хоть стараюсь чем-то подкрепить. А Вы - нет. Вы просто ничем не обосновываете Ваши доводы.

Ну и наконец - Вы так и не ответили на мой единственный прямой вопрос. А вильнули в сторону.

Обращаю Ваше внимание на то, что я нигде не пыталась принизить Вас или оскорбить, высказывая даже предположения об уровне Ваших знаний и о Вашем мировоззрении. Вы же делаете это постоянно, что прямо указывает на Вашу несостоятельность как вежливого собеседника.

Уважаемый Dreamaker!

К сожалению, вынуждена признать, что вступать с Вами в дальнейшие дискуссии не намерена, поскольку Вы, что очевидно, не умеете их вести. Перескакивая на личности, Вы пытаетесь задеть оппонента, не приводите никаких весомых аргументов и только безосновательно утверждаете, что правы Вы и только Вы. Далее, Вы говорите о разных вещах как о само собой разумеющихся (11 секунд галактического времени и т.п.), совершенно не поясняя, откуда взята эта информация. Я тоже могу сказать, что ваши внутренние токи уплывают в бесконечность, ибо мне так придумалось. В подлинной дискуссии самое важное значение имеют источники, доказательства того, что не Вы сами понапридумывали всё это. Я сразу замечу (а то Вы опять припишете мне что-нибудь не то), что не сомневаюсь в подлинности возможных источников. А только указываю на необходимость подкреплять Ваши доводы.

ЗЫ. В любом случае не стоит считать свой путь единственно правильным, а себя - адептом безусловной истины. Я даже не пытаюсь увтерждать, что сама являюсь носительницей какой-то великой правды жизни. Я всего лишь пытаюсь объяснить Вам несостоятельность Ваших суждений. И если Вы понимаете это как-то иначе, мне очень жаль.

Сообщение отредактировал Maline - 14.9.2009, 8:16
Перейти в начало страницы
 
  Dreamaker
Сообщение #131


Вымирающий вид
***

Форумчанин
Сообщений: 109
Регистрация: 23.8.2009
Из: Хабаровск
Пользователь №: 4412
Благодарностей: 8



Эх, эмоции эмоции... Ну раз Вас так "это" задевает, зачем тогда отвечаете? smile.gif Все, о чем я говорил выше - результат (частично), моих мыслей и рассуждений, частично научные книги, также научно-познавательные передачи по ТВ, и другие источники информации. Я просто не хочу объяснять, откуда все это я взял - если Вам это не нравится - уж не обессудьте. Мне не зачем играть в какие то игры или говорить ерунду, не в том я возрасте. и уж не сомневайтесь в моей компетентности.
Выше я излагал свою точку зрения, а если у Вас проблемы с ее восприятием, и Вы так сильно придираетесь к моей форме ответов - то это лично Ваши же проблемы. smile.gif
Перейти в начало страницы
 
  Maline
Сообщение #132


Маленькая девочка со взглядом волчицы
*****

Форумчанин
Сообщений: 417
Регистрация: 26.1.2009
Из: Владивосток-79
Пользователь №: 2371
Благодарностей: 25



На основании чего я должна считать Вас компетентным? Я тоже смотрю телевизор, читаю газеты, получаю информацию из разных книг и других источников. Почему же моё мнение также не может быть компетентным? А вдруг для Вас это и впрямь игра? Откуда я знаю?

Далее, Вы сами говорите, что всё вышенаписанное - результат Ваших же мыслей и рассуждений. А у меня свои мысли и рассуждения. С чего бы им не быть верными? wink.gif

У Вас прямо-таки какая-то навязчивая идея насчёт моей эмоциональности. В чём же она проявляется? smile.gif А вот при прочтении Вашего последнего комментария становится ясно, что как раз Вы реагируете крайне эмоционально.

Читая Ваши комментарии, я совершенно теряюсь в Ваших причинах и следствиях. Создаётся впечатление, что для Вас не важен предмет спора - важно только, чтобы было о чём говорить, а что и как - уже не столь важно.

Напоследок обращаю Ваше внимание на то, что Вы, очевидно, даже не пытаетесь вникнуть в то, что я пишу. Уверяю Вас, что меня вовсе не волнует форма Ваших ответов. И придираться тут не к чему. Просто если Вы хотите, чтобы Ваши слова имели хоть какой-либо вес, нужно уметь подтверждать их. А так на веру никто не станет ничего принимать. В том числе и я.

Я не испытываю к Вам никакой враждебности и желаю Вам прогресса на Вашем пути и обретения того, к чему Вы стремитесь. Но, уверяю Вас, Ваше мнение - не обязательно единственно верное, так же как и моё. smile.gif

Сообщение отредактировал Maline - 14.9.2009, 12:13
Перейти в начало страницы
 
  Dreamaker
Сообщение #133


Вымирающий вид
***

Форумчанин
Сообщений: 109
Регистрация: 23.8.2009
Из: Хабаровск
Пользователь №: 4412
Благодарностей: 8



Насчет моей эмоциональности - не смешите меня, хотите нормально обмениваться данными -получать новые знания - научитесь слушать. Нужны - объяснения - интернет вам в помощники. Насчет своих доводов и мыслей выше я давно их уже изложил. Есть какие то интересные мысли от себя - рад их услышать (хотя не думаю, что что-то оригинальное и новое я услышу) smile.gif Психология - вещь тонкая, а женская - очень тонкая smile.gif Хотя попытка держать свой имидж вам к сожалению совсем не удалась.
Перейти в начало страницы
 
  Nataliya
Сообщение #134


Райская Киса, очень добрая когда не злая.
**********

Форумчанин
Сообщений: 9519
Регистрация: 20.7.2008
Из: Украина, Белая Церковь
Пользователь №: 994
Благодарностей: 26369



Я тут, честно говоря, не совсем врубаюсь, в чем суть вопроса и спора, но то, что предыдущий оратор регулярно позволяет себе лишнее ( насчет "феминисток", "женской психологии", и прочего) - это я тоже заметила. Чего, не нравится общаться с женщинами?Ну так не общайтесь, никто не заставляет. А если по сути возразить нечего, то и нечего принижать кого-либо по половому, расовому или еще какому-то признаку. Это и есть самый первый признак того, что Вы неправы. И вообще, Вы случайно не еврей?
Перейти в начало страницы
 
  Dreamaker
Сообщение #135


Вымирающий вид
***

Форумчанин
Сообщений: 109
Регистрация: 23.8.2009
Из: Хабаровск
Пользователь №: 4412
Благодарностей: 8



Нет с евреями не знаком. smile.gif А насчет феминисток и психологии, то так чувствуется из ответов моей собеседницы. Я никого не принижал и не оскорблял, уж увольте. Каждый волен выбирать, принимает он какую либо информацию, верит в нее или нет. Поэтому я никого не заставляю верить или принимать то, что говорю, это дело лично каждого. Но и в свою очередь не позволю извините насмехаться или утрировать с язвительной и напыщенной вежливостью в свой адрес. Это такое же неуважение к мнению собеседника. Я не хочу вдаваться в подробности и мелочно цитировать все эти моменты. Просто скажу так, нужно уметь в каждом собеседнике видеть учителя. Смысл этой темы - сами знаете какой, так вот - такой вот спор о том, кто кого якобы неуважает - мне лично неприятен. Поэтому я остаюсь при своем мнении. Насчет книг и высказываний - это законченные мысли сведенные к емким по информации фразам, таким образом я не хвастаюсь о знаниях тех или инных авторов, а выражаю свои мысли, потому, что многие их ни совпали с позднее прочитанными мной книгами. Если кому то станет интересно, то прошу в аську 204868261. Там более информативно и проще общаться. И еще раз замечу - с людьми простыми и невысокомерными я общаюсь легко и просто. smile.gif
Перейти в начало страницы
 
  GAW
Сообщение #136


Участник
**

Форумчанин
Сообщений: 23
Регистрация: 22.3.2009
Из: Ленинград
Пользователь №: 2966
Благодарностей: 0



Эмоции от нелюбви к людям, так же и слабость. У каждого есть свой недостаток, а это значит, что мы все одинаковы. Не стоит доказывать друг другу кто умнее. Каждый себя счетает умнее других. Глупость. Есть закон во всём, мы должны его знать и выполнять. Горе тем женщинам, которые хотят быть на равне с мужчинами. Они потом пожинают горькие плоды. Это прямое нарушение закона. Dreamaker прав. Поверьте женщины, такое, глупый человек не написал бы. Я полностью разделяю его мысли. Андрей Волков.

Сообщение отредактировал GAW - 15.9.2009, 23:11
Перейти в начало страницы
 
  Dreamaker
Сообщение #137


Вымирающий вид
***

Форумчанин
Сообщений: 109
Регистрация: 23.8.2009
Из: Хабаровск
Пользователь №: 4412
Благодарностей: 8



Согласен с Андреем, я тоже только за то, чтобы общаться уважая друг друга. smile.gif Надеюсь, никто в этой теме не был обижен или в душе зол. Мира Вам!
Перейти в начало страницы
 
  Nataliya
Сообщение #138


Райская Киса, очень добрая когда не злая.
**********

Форумчанин
Сообщений: 9519
Регистрация: 20.7.2008
Из: Украина, Белая Церковь
Пользователь №: 994
Благодарностей: 26369



Цитата(GAW @ 15.9.2009, 2:19) *
Эмоции от нелюбви к людям, так же и слабость. У каждого есть свой недостаток, а это значит, что мы все одинаковы. Не стоит доказывать друг другу кто умнее. Каждый себя щетает ( это мне больше всего нравится - Nataliya) умнее других. Глупость. Есть закон во всём, мы должны его знать и выполнять. Горе тем женщинам, которые хотят быть на ровне с мужчинами. Они потом пожинают горькие плоды. Это прямое нарушение закона. Dreamaker прав. Только поучиться культуре общения немного стоит. Поверте женщины, такое, глупый человек не написал бы. Я полностью разделяю его мысли. Андрей Волков.


А Вы поучитесь писать по русски. прежде чем подобную ересь выдавать!!! C подобными типами вообще общаться не желаю и никакого дела не иметь... Какие такие законы, бред сивой кобылы... Про какой это такой закон? Тут все общаются наравне, а кому это не нравится - никто тут не держит, и никто никого ни с кем не заставляет общаться. И нечего тут, не зная элементарной грамматики и русского языка, выдавать себя за черт знает какого профессора. ну много на этом форуме женщин, ну так уж получилось... В отличие от других... И что теперь??? Я вот тоже могу сказать - горе тем "мужчинам" ( в кавычках), которые пыжатся командовать , не умея писать по русски...Ишь, не нравится, что женщина ему возражает... Еще культуре учит! Не нравится - никто тебя тут не держит! И насчет культуры - чья бы уже корова мычала.Я это уже давно заметила - чем безграмотнее "человек", тем больше у него идиотских амбиций и стремления командовать, подминать все под себя, и навязывать свое другим. И советую мне рот не затыкать, я не Maline, еще и не такое могу высказать, если меня довести подобной ересью.
P.S. Ник у данного оратора вполне символичен и полностью соответствует действительности.

Сообщение отредактировал Nataliya - 15.9.2009, 5:15
Перейти в начало страницы
 
  Maline
Сообщение #139


Маленькая девочка со взглядом волчицы
*****

Форумчанин
Сообщений: 417
Регистрация: 26.1.2009
Из: Владивосток-79
Пользователь №: 2371
Благодарностей: 25



Наташ, всё, с ними же говорить бесполезно... Они нас не слышат. Dreamaker вообще помешался на каких-то моих напыщенностях и прочем. smile.gif Только я-то говорила с ним спокойно, а он пытался задеть.

А ещё вот перл.

Цитата
Просто скажу так, нужно уметь в каждом собеседнике видеть учителя.


Что же Вы сами, уважаемый Dreamaker, никак не хотите увидеть во мне учителя? jokingly.gif

Вся Ваша самовлюблённая демагогия не стоит ломаного гроша, Вы уж извините, не сдержалась. Почему я должна принимать Вас как учителя, на каком основании? Докажите правоту своих позиций, и тогда это произойдёт само собой. Вы слышите только себя и хотите, что вСЕ слушали только Вас. Вот в каком случае Вы сможете предложить нормальное общение. Поверьте мне, Вы - не кладезь вселенской мудрости.

Кроме того, привожу ещё раз свои же слова -

Цитата
Я не испытываю к Вам никакой враждебности и желаю Вам прогресса на Вашем пути и обретения того, к чему Вы стремитесь. Но, уверяю Вас, Ваше мнение - не обязательно единственно верное, так же как и моё.


Я опять-таки не настаиваю на единственной верности своего мнения. Но и Вы, уважаемый Dreamaker, вполне можете заблуждаться. Это надо уметь хотя бы допустить. Собеседник, полностью уверенный в своей правоте и не способный её доказать, просто смешон.

А таким, как Андрей, вообще ещё расти и расти. Над собой и по возрасту. ИМХО. wink.gif

В общем, я поняла уже, что от товарища Dreamaker ничего путного не услышишь. Теперь уже очевидно, что слушать его никто всерьёз не станет. Я надеялась найти в его лице тактичного и вежливого собеседника, но его собственные фантазии не дают ему покоя и постоянно пробуждают в нём неверное понимание вещей и суждений других людей. Думаю, он просто ищет возможности хоть как-то самоутвердиться.

Сообщение отредактировал Maline - 15.9.2009, 6:05
Перейти в начало страницы
 
  Nataliya
Сообщение #140


Райская Киса, очень добрая когда не злая.
**********

Форумчанин
Сообщений: 9519
Регистрация: 20.7.2008
Из: Украина, Белая Церковь
Пользователь №: 994
Благодарностей: 26369



ИМХо тут ставить ни к чему... (насчет Андрея) Опять я могу оказаться нехорошая, и с амбициями, и такая сякая, и так далее, и Вы, Maline, правы, разговаривать бесполезно, но и смолчать никак не получается, хотя и пошел уже просто махровый оффтоп и все то же выяснение отношений, которое ни к чему хорошему, как правило, не приводит. Ну не могу я спокойно видеть такую вопиющую глупость и хамство , да еще с непомерными претензиями при этом, когда человек непременно пытается поставить себя выше (на каком основании, совершенно непонятно... Только на том, уж простите за прямоту, что у него между ног кое-что торчит, а у другой половины - нет? Извините, но так получается, и я говорю то,что есть) и при этом лепит просто дикие грамматические ошибки ... Это уже вообще анекдотом звучит. Это есть натуральное хамство с его стороны, которое он допустил первым, и унижение собеседников по анатомическим признакам, которые никакого отношения к теме разговора не имеют. И то,что их начинают регулярно приплетать, это как раз и есть первейший признак бескультурья, и невоспитанности, и того, что по сути вопроса возразить нечего, но оставаться неправым неохота, и ничего не остается, как только на анатомические признаки переходить и на их основании унижать собеседников.. Да еще и на какие-то непонятные "законы" ссылаться - какие законы??? Выдуманные из собственной головы разве что.

Сообщение отредактировал Nataliya - 15.9.2009, 9:26
Перейти в начало страницы
 
Yandex Bot


Рекламный бот Яндекса

Группа: Рекламодатели
Из: Интернет


Страницы: 9 V «<56789>

 

RSS Текстовая версия Сейчас: 26.4.2024, 7:40