Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Страницы: 3 V <123
 

Юмор на тв, что с ним стало? (страница 3)

  Romantic Warrior
Сообщение #41


Eternal Dreamer
Иконка группы

Администратор
Сообщений: 3336
Регистрация: 25.1.2007
Из: Ленинград
Пользователь №: 1
Благодарностей: 839



Цитата(katerina77 @ 16.12.2008, 18:39) *
Цитата(ANDRON @ 15.12.2008, 23:28) *
Ответ: мы делаем это не ради денег, а потому что мы такие.


.. Что равнозначно ответу: мы - моральные уроды..


Подписываюсь...
Перейти в начало страницы
 
  katerina77
Сообщение #42



*******

Форумчанин
Сообщений: 1773
Регистрация: 8.3.2008
Из:
Пользователь №: 365
Благодарностей: 85



Я видела это шоу Гордона, хотя ваще его не смотрю.. Друг сказал глянуть... Ух, как же я Павла Волю ненавижу.... Ещё больше, чем раньше..

Сообщение отредактировал katerina77 - 17.12.2008, 0:38
Перейти в начало страницы
 
  LysA
Сообщение #43


Лиса Алиса(с) ANDRON
*****

Форумчанин
Сообщений: 463
Регистрация: 28.6.2008
Из: Россия
Пользователь №: 890
Благодарностей: 20



Цитата(Romantic Warrior @ 14.12.2008, 14:49) *
"Маски-шоу" мне очень нравились. У них была на редкость удачно подобранная труппа артистов - у каждого была какая-то своя изюминка, и выбранный жанр очень удачно подчеркивал уникальность каждого персонажа
Но потом они выдохлись, и стали откровенно тырить сюжеты (даже не переделывая их) из забугорных шоу. И ещё, на мой взгляд, они сделали очень большую ошибку, когда заговорили. Пантомимой и гэгами они выражали гораздо больше, чем словами. ИМХО.

Цитата(ANDRON @ 16.12.2008, 0:28) *
Филимонова (ведущего "Джентельмен Шоу") недавно тоже показывали, седой уже. Оказывается передачу закрыли из-за нестыковки с одесскими криминальными авторитетами.
Про "Джентльмен-шоу" могу сказать то же самое - когда передача выходила раз в месяц - она была интересна. Но когда "Джентльмен-шоу" стало еженедельной передачей - качество резко ухудшилось, появилась затянутость номеров, шутки измельчали, скучно стало, ИМХО.

Сообщение отредактировал LysA - 17.12.2008, 10:58
Перейти в начало страницы
 
  MacGyver
Сообщение #44


80's: It's My Life
****

Форумчанин
Сообщений: 297
Регистрация: 17.11.2007
Из: г.Пермь
Пользователь №: 132
Благодарностей: 17



Цитата(ANDRON @ 16.12.2008, 0:28) *
Недавно видел передачу "Гордон Кихот" куда собственно Гордон пригласил резидентов КамедиКлаб и задал им хотя и в завуалироавнной форме простой вопрос: Почему вы это делаете? Ради денег, или потому что вы моральные уроды? Час они спорили. Ответ: мы делаем это не ради денег, а потому что мы такие. lol.gif

Да ради денег они это делают! Деньги там не малые крутятся. Считай играешь (или нет smile.gif ) идиотов и получаешь еще немалые бабки. Любой бы хотел так жить whistling.gif

А "Маски-шоу" это да... Моя любимая передача детства. Смотрел с упоением. Жаль, что они выдохлись. Но, как верно подметил Romantic Warrior, у каждого актера была своя изюменка. И это очень хорошо! Напомнили... Теперь хоть бери и беги в магазин искать ДВД с записями cool2.gif
Перейти в начало страницы
 
  Syntee
Сообщение #45


Активный участник
***

Форумчанин
Сообщений: 67
Регистрация: 31.1.2009
Из: Москва
Пользователь №: 2418
Благодарностей: 1



Что касается юмора на нынешнем тв, то отношение у меня к нему однозначное. " Не забудьте выключить телевизор ", как гласила заставка в те славные времена, когда не было рекламы, а в перерывах между передачами показывали красивейшие ролики на тему природы. Юмористом с Большой буквы для меня всегда был и остается Райкин - темы его творчества будут актуальны в любое время, поэтому его монологи слушаю всегда с большим удовольствием. Также очень люблю Карцева. В свое время было много неплохих передач с более-менее добрым и понятным юмором, как например уже упомянутые "Оба-на" или " Джентльмен шоу ". Смотрела американский комедийный сериал " Грейс в огне " , который спустя десять лет после показа адаптировали наши, и стал он называться "Люба, дети и завод") Нынешнее телевидение по сути своей и напоминает не что иное, как кальку, причем самого плохого качества.
Перейти в начало страницы
 
  Rabbit
Сообщение #46


Участник
**

Форумчанин
Сообщений: 38
Регистрация: 28.6.2010
Пользователь №: 7871
Благодарностей: 4



80 - е в т.ч. запомнились и передачей "Вокруг смеха" юмор там был который не стыдно было всей семьей слушать и детям и бабушкам с дедушками, весело и остроумно, без пошлости. 2 раза в месяц передача выходила. Целые сюжеты обыгрывали и не иссякала фантазия. Потому как цензура была и делала свое дело правильно.

А сейчас просто помои. Клоун рассказывает какие русские дебилы и гыгыгыггы весь зал этих свиней ржет или может там русских на таких выступлениях не бывает? или они стали быдлом окончательно?

Помню Хазанова слушали в записи и др. юмористов.

КВН середины 80-х был просто культурной сенсаций, особенно одесская команда. Потом в 90-е стало тупее и глупее. Перестал смотреть.

Из современно можно отметить только Модерн 2 с Д. Нагиевым и его женой Ростом withheart.gif
И еще 33 квадратных метра с Кларой Захаровной и Андрюшей.

Сообщение отредактировал Rabbit - 30.6.2010, 15:41
Перейти в начало страницы
 
  Sityhunter
Сообщение #47


мастер кунг-фу
***

Форумчанин
Сообщений: 128
Регистрация: 3.2.2010
Из: Гонконга
Пользователь №: 6344
Благодарностей: 6



Недавно пытался пересмотреть "Маски-шоу". Вообще не зацепило. Скучно. Похоже времена ни те.
А вот кривляния Нагиева с Ростом иногда смешны по-прежнему)) В самом начале они проявляли немалую изобретательность в создании образов.
А вообще "Даёшь молодёжь" и "Большая разница" по-моему очень ничего. По крайней мере у них есть ещё хоть иногда смешные шутки и всё ни сводится к постели и туалету. Ну это так... ИМХО.
Перейти в начало страницы
 
  Romantic Warrior
Сообщение #48


Eternal Dreamer
Иконка группы

Администратор
Сообщений: 3336
Регистрация: 25.1.2007
Из: Ленинград
Пользователь №: 1
Благодарностей: 839



В минувший вторник, примерно десять лет спустя после первого раза, снова побывал на выступлении Михаила Задорнова. Не думал я тогда, что такой большой перерыв получится jokingly.gif Дядя Миша все тот же smile.gif По ТВ я его уже не помню когда последний раз видел, так как телевизор давно уже не смотрю, и материал для меня был полностью новый. Выступление длилось около 4 часов, после которых смеяться было уже почти что больно king.gif По сравнению с выступлением десятилетней давности заметил изменение собственного восприятия - если тогда было просто очень-очень смешно, то теперь и естественно смешно, и в то же время где-то глубоко внутри сидит тоскливое понимание того, что все то, над чем дядя Миша подшучивал и тогда и сейчас уже нельзя назвать временным явлением, потому что все это уже стало печальной обыденностью, которая вряд ли изменится в ближайшие годы и на все это можно только как на дикий цирк смотреть, постоянно осознавая, в какое ничто мы все дружно катимся. Такой вот смех сквозь слезы. Но смех все равно сильнее, потому что потому victory.gif
Перейти в начало страницы
 
  sunita
Сообщение #49


Местный
****

Форумчанин
Сообщений: 175
Регистрация: 3.12.2009
Пользователь №: 5567
Благодарностей: 3



Цитата(katerina77 @ 16.12.2008, 15:37) *
Ух, как же я Павла Волю ненавижу.... Ещё больше, чем раньше..

А кто это такой, и за что его можно так ненавидеть? unsure.gif
Перейти в начало страницы
 
  Gaze
Сообщение #50


Little Ghost...))
********

Форумчанин
Сообщений: 2635
Регистрация: 1.10.2010
Пользователь №: 8685
Благодарностей: 485



Цитата(Sityhunter @ 18.7.2010, 18:22) *
 
А вообще "Даёшь молодёжь" и "Большая разница" по-моему очень ничего. По крайней мере у них есть ещё хоть иногда смешные шутки и всё ни сводится к постели и туалету. Ну это так... ИМХО.


Мне тоже rolleyes.gif

"Большая разница" withheart.gif

нравится!!.. redface.gif )) pardon.gif
Перейти в начало страницы
 
  Tolsty
Сообщение #51


Местный
****

Форумчанин
Сообщений: 173
Регистрация: 15.3.2010
Пользователь №: 6786
Благодарностей: 3



Мне очень нравятся "6 кадров". Несколько раз смотрел сказку про Кощея, рассказанную Дашей Букиной. А больше pardon.gif . Несмешно как-то. На Задорнова, извините, уже не та реакция. Плакать хочется, сколько ж над собой смеяться.
Перейти в начало страницы
 
  Krass69
Сообщение #52


Гуру
*******

Uploader
Сообщений: 1341
Регистрация: 17.12.2009
Из: Где то на Урале
Пользователь №: 5758
Благодарностей: 2305



Частенько смотрю шоу ''Уральские пельмени'',молодцы ребята столько лет держат марку!!! vivat.gif Считаю их талантливой и очень позитивной командой!!! good.gif
Перейти в начало страницы
 
  Gaze
Сообщение #53


Little Ghost...))
********

Форумчанин
Сообщений: 2635
Регистрация: 1.10.2010
Пользователь №: 8685
Благодарностей: 485



Цитата(Tolsty @ 9.3.2011, 22:01) *
Мне очень нравятся "6 кадров". Несколько раз смотрел сказку про Кощея, рассказанную Дашей Букиной. А больше pardon.gif  . Несмешно как-то. На Задорнова, извините, уже не та реакция. Плакать хочется, сколько ж над собой смеяться




"6 кадров" vivat.gif


Спасибо, что напомнили!!! yes2.gif
Перейти в начало страницы
 
  dixja
Сообщение #54


Новичок
*

Новичок
Сообщений: 7
Регистрация: 25.1.2010
Из: Киев
Пользователь №: 6238
Благодарностей: 1



На Киевском ТВ было "Шоу Довгоносиков" и пару лет назад Домком-в комуналке живут и ссорятся Витя, Юля и Виктор весьма точно подмечали и высмеивали. А относительно Кабачка почему никто не говорит? Помнится в середине 80-х была неудачная попытка реанимировать. Кстати у кого в закромах есть записи Кабачка 13 ст. У меня 6- разных лет. Если интересно могу выложить или дать ссылки, Но это очень мало, ведь был период выходили кажую неделю.
Перейти в начало страницы
 
Yandex Bot


Рекламный бот Яндекса

Группа: Рекламодатели
Из: Интернет


Страницы: 3 V <123

 

RSS Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 8:45