Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Страницы: 13 V «<111213
 

Сериалы:), кто их не смотрел?.. (страница 13)

  Plast
Сообщение #241


Активный участник
***

Форумчанин
Сообщений: 73
Регистрация: 4.6.2011
Пользователь №: 10816
Благодарностей: 48



Очень люблю сериалы и многосерийные фильмы, которые хорошо поставлены... Драмы, как правило, воздействующие на эмоции. Российского производства. И как правило - снятые по произведениям. С проработкой характеров, не пустыми диалогами. Для меня если много серий - это просто длительное удовольствие. Ведь любимое кино часто хочется пересматиривать, как и переслушивать музыку.
Перейти в начало страницы
 
  Saipan
Сообщение #242


Ветеран форума
******

Форумчанин
Сообщений: 736
Регистрация: 19.5.2011
Из: Находка
Пользователь №: 10729
Благодарностей: 189



Из импортных сериалов полюбил только LOST. Современные российские сериалы, особенно однотипные про "добрых ментов" и "умных тётенек следователей" не смотрю . Понравился сериал "Спец", снятый силами и на средства уссурийских преступников про них же самих. Причём роли, в которых не были задействованы "братки" исполнялись актёрами местных театров.
Перейти в начало страницы
 
  dbrn
Сообщение #243


Проходил мимо


Прохожий
Сообщений: 1
Регистрация: 14.5.2011
Пользователь №: 10691
Благодарностей: 0



Цитата(katerina77 @ 29.6.2008, 13:05) *
Кто убил Лору Палмер?

папа её
Перейти в начало страницы
 
  taniusha
Сообщение #244


Активный участник
***

Форумчанин
Сообщений: 79
Регистрация: 12.7.2009
Из: Москва
Пользователь №: 4048
Благодарностей: 10



Недавно захотелось посмотреть что-нибудь старенькое. С интересом и удовольствием посмотрела Просто Марию и Дикую Розу dry.gif Причем четко помню, что плевалась, когда матушка и бабуля оккупировали тогда единственный телек и смотрели ЭТО.
Ностальгия что ли? Или возраст?
Сейчас сериалов много, неотъемлемая часть ТВ, к сожалению. Стараюсь не нарываться)))
Один сериальчик захватил неверояно - Теория большого взрыва clever.gif Хохочу до слез. Иногда пошловато, но в целом остроумно и, как ни странно, образовательно!

Сообщение отредактировал taniusha - 3.8.2011, 14:43
Перейти в начало страницы
 
  Sityhunter
Сообщение #245


мастер кунг-фу
***

Форумчанин
Сообщений: 128
Регистрация: 3.2.2010
Из: Гонконга
Пользователь №: 6344
Благодарностей: 6



dbrn, то, что вы сейчас сделали, называется спойлер и не одобряется во многих местах)
Впрочем, я догадываюсь, что в "Твин Пиксе" (героиня ведь оттуда), даже догадываясь о концовке, всё-равно получаешь удовольствие.
Перейти в начало страницы
 
  IreneK
Сообщение #246


Проходил мимо


Прохожий
Сообщений: 1
Регистрация: 18.10.2011
Пользователь №: 11548
Благодарностей: 1



О да, "Чародей" и первый и второй однозначно запали мне в душу! Недавно ток вспоминала =) "Маленький бродяга", "Черный красавчик" , "Геракл" создавали хороший фон в мои подростковые годы. А ещё был (хоть и простоватый) "Робин Гуд" по ОРТ гоНЯли. Хоть и не детский, о познавательный "Багз.Электронные жучки", единственное понравившееся мне фэнтэзи "Пещера золотой розы" Т-Т. А ещё даже раньше был такой сериал "Бегство с Юпитера", не помню, про что, но тоже спешили всей гурьбой к телеку. Мы с сестрой тогда даже не представляли, что фильмы/ мультфильмы в какое-то определенное время показывают ГЫ, просто бежали за братьЯми смотреть телек. Это потом мне уже не надо было ничего объяснНЯть, когда начали програму передач покупать. ве-хе...

сериал The new adventures of Robin Hood есть вконтакте, в одноименной группе
Перейти в начало страницы
 
  Sityhunter
Сообщение #247


мастер кунг-фу
***

Форумчанин
Сообщений: 128
Регистрация: 3.2.2010
Из: Гонконга
Пользователь №: 6344
Благодарностей: 6



Это ни те, где есть чернокожий брат Тук?
Перейти в начало страницы
 
  katerina77
Сообщение #248



*******

Форумчанин
Сообщений: 1773
Регистрация: 8.3.2008
Из:
Пользователь №: 365
Благодарностей: 85



Цитата(makcum @ 14.6.2011, 13:18) *
Классный сериал из современных - "Одинокие сердца" ("Однажды в Калифорнии"). Главный герой - обычный парень, как будто из 80-ых


"One Tree Hill" в 100500 раз лучше.
Перейти в начало страницы
 
  888rinat888
Сообщение #249


Проходил мимо


Прохожий
Сообщений: 1
Регистрация: 4.8.2015
Пользователь №: 22240
Благодарностей: 0



Чертова служба в госпитале M.A.S.H.
Эскизы прикрепленных изображений
Сериалы:)
Сериалы:)
 
Перейти в начало страницы
 
  Gaze
Сообщение #250


Little Ghost...))
********

Форумчанин
Сообщений: 2635
Регистрация: 1.10.2010
Пользователь №: 8685
Благодарностей: 485



Американская история ужасов ph34r.gif
(Мое впечатление)

Из плюсов - разносторонняя тематика - 1 сезон - дом с привидениями, 2 - психиатрическая больница с одержимыми и маньяком 3. - о ведьмах 4. - о непростых взаимоотношениях между уродцами-циркачами и простыми людьми, не всегда адекватными. 5 - про отель, где есть призраки,-злодеи, вампиры, и просто непонятные личности smile.gif
Актеры не меняются и вживаются из атмосферы в атмосферу. Интересные заставки.
очень насыщенные сюжетные линии, переплетающиеся друг с другом порою совсем неожиданно.

Из минусов - грубые сцены, порою совсем немотивированные.
непонятно до конца сезона - кто на самом деле тот или иной герой, кем он приходится другим какого рожна он там появлялся и откуда smile.gif
По-моему, сценаристы сами запутались, кто у них жив, а кто - мертв, откуда эти вечные скачки в прошлое и будущее.
Самые эксцентричные персонажи быстро сливаются с другими и разочаровывают

В целом не оставил равнодушным

ПС Ожидаются еще сезоны)
Перейти в начало страницы
 
  Senarot
Сообщение #251


Новичок
*

Новичок
Сообщений: 5
Регистрация: 15.3.2017
Пользователь №: 25307
Благодарностей: 0



Вот посмотрел недавно сериал Вы все меня бесите, классика практически от СТС, вернее в духе классики, умеют же сериалы делать, на ТНТ все давно скатилось, а тут хоть что то интересно и уникальное, по крайне мере такие проблемы в сериалах которые освезаются здесь я еще не видел...
Перейти в начало страницы
 
  MaxIKiss
Сообщение #252


Местный
****

Форумчанин
Сообщений: 154
Регистрация: 17.8.2019
Пользователь №: 27645
Благодарностей: 17



Досье для ознакомления :) альманах фильмов, посвященных проблемам виртуальной и реальной smile.gif реальности
на данный момент 5 сезонов и бонус-фильм (пока что)
О себе по данному вопросу нравятся все сезоны, многие эпизоды, обширно, актуально, затягивает)
А Вы? делимся впечатлениями, обсуждаем скрытые смыслы, высказываем пожелания и догадки
Перейти в начало страницы
 
  mishana
Сообщение #253


Новичок
*

Новичок
Сообщений: 7
Регистрация: 18.12.2019
Из: берег Волги
Пользователь №: 27925
Благодарностей: 0



Цитата(Gaze @ 14.2.2016, 18:23) *
Американская история ужасов ph34r.gif
(Мое впечатление)


Последние сезоны-дичь!Не осилил ,хотя и крепок духом. happy.gif
Перейти в начало страницы
 
  yanna
Сообщение #254


Дежурная по рубрике
*********

СуперМодератор
Сообщений: 4027
Регистрация: 15.3.2009
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 2879
Благодарностей: 5299



Из последних сериалов. которые я смотрела, больше всех понравился "Германия 83" withheart.gif

Его сейчас показывают по каналу A1, но я не выдержала, скачала весь сезон на Руторе
Про парня из ГДР, которого внедрили в Бундесвер, разоблачать коварные планы Петагона

Дело в том, что я прожила в ГДР с 85 ПО 89, выйдя замуж за советского офицера, о политике тогда вообще не думала, жила в общежитии офицерской зоны нашего полка

Просто это молодость моя, в сериале это хорошо показанно, вот эти домики опрятные германские, машины Трабанты, по круче Запорожцев, великолепная музыка от Нены и Питера Шиллинга, до Ту оф Ас и Софт Селл

Сериал ни сколько не политизирован в плане холодной войны, на какую то определённую сторону, он скорее антивоенный, и главная тема в нем прекратить гонку вооружений, которая может уничтожить и ссср и всю европу

Хотя нестыковки и приукрашивания ужасной жизни немцев при Хонекере там имеются
Советую всем посмотреть, сериал претендует на планку "исторический", хотя он больше развлекательный, но многие события из тех времён там показаны натурально cool2.gif

Сериалы:)
Перейти в начало страницы
 
  JoresdeKobordo
Сообщение #255


Активный участник
***

Форумчанин
Сообщений: 96
Регистрация: 14.4.2021
Из: Россия
Пользователь №: 29383
Благодарностей: 39



Сейчас смотрю пару сериалов с перекрестными героями - Стрела и Флеш.
Флеш совсем детский... но там иногда появляются герои Стрелы и наоборот, это интиересно.
Стрела - первый сезон интересный, в стиле Бэтмена.
Второй слабее.
Третий еще слабее... Смотрю четвертый...
Перейти в начало страницы
 
  Saipan
Сообщение #256


Ветеран форума
******

Форумчанин
Сообщений: 736
Регистрация: 19.5.2011
Из: Находка
Пользователь №: 10729
Благодарностей: 189



Понравился Чернобыль от BBC, Сквозь Снег (два сезона). На днях посмотрел Они (Тhem) про чернокожих в белом районе Лос-Анжелеса.
Перейти в начало страницы
 
  Fernand8Mandjafo...
Сообщение #257


Участник
**

Форумчанин
Сообщений: 26
Регистрация: 24.12.2023
Пользователь №: 31395
Благодарностей: 0



Американская История Ужасов
Перейти в начало страницы
 
Yandex Bot


Рекламный бот Яндекса

Группа: Рекламодатели
Из: Интернет


Страницы: 13 V «<111213

 

RSS Текстовая версия Сейчас: 19.3.2024, 9:32